байки

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9255
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

байки

Post by Slava V »

Вчера вечером, возвращаясь домой, я увидел аварию. В разбитой машине сидела зажатая женщина и страшно кричала. Двое мужчин - водители машин пытались открыть дверь, что бы её вытащить, но у них ничего не получалось. Я стал им помогать. Даже втроём мы не могли выдернуть дверь из паза. И тут я вдруг так озверел, что просто взял и вырвал её. Сам!
…Странно, в моей жизни бывают иногда такие вспышки некого чувства, которое я называю яростью, в ходе их высвобождается какая-то совершенно нереальная сила. Я помню как лет пятнадцать назад я ударом руки выбил дверь. Помню как в юности "психанув" буквально сложил "рога" руля велосипеда. Да много всего было!
Я знаю, что в драке мне нельзя бить людей в голову, если я не хочу потом знакомиться с уголовным кодексом. Любой, кто спарринговал со мной помнит, что у меня очень тяжёлая рука.
Занимаясь "рукопашкой" я просто обожал "разбивание предметов". Кирпичи, доски, камни - что угодно.
А сегодня утром я вдруг вспомнил как лет двадцать назад во Львове одна странная женщина - мать одной моей знакомой, которая была любительницей гаданий и всякого рода мистических опытов, после какого-то застолья, на которое я был приглашён, мне вдруг сказала:
- А ты знаешь, что с тобой сыграли злую шутку?
Тебя создавали как боевого демона, но в последний момент кто-то умудрился засунуть в него человеческую душу и теперь в тонком мире за тобой тащится зомби – боевой демон, который так и не получил разум и волю, но и распасться, исчезнуть не сможет, пока живо твоё человеческое тело, к которому он теперь привязан. Он как кукла, но реагирует на твои чувства. И иногда он может прорываться в этот мир. Бойся его!

Тогда я решил, что это "романтика" подвыпившей эксцентричной дамы.
Сегодня вспомнил эту историю.
Не знаю как с демоном, но эти выбросы силы, безусловно, любопытная штука...

http://shurigin.livejournal.com/77545.html?style=mine
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5648
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Post by Ласточка »

Так давно известно, что человек в стрессовой ситуации может очень многое. Типа, убегал от волка и вскарабкался по стволу дерева за считанные секунды, тогда как в нормальном состоянии не способен этого сделать.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9255
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

Ласточка моя wrote:Так давно известно, что человек в стрессовой ситуации может очень многое. Типа, убегал от волка и вскарабкался по стволу дерева за считанные секунды, тогда как в нормальном состоянии не способен этого сделать.

про это я тоже слышал, но вот про такое - нет ...

Помню как в юности "психанув" буквально сложил "рога" руля велосипеда.

попробуйте повторить этот подвиг ;)
User avatar
Старуха Шапокляк
Уже с Приветом
Posts: 4601
Joined: 27 May 2006 11:26
Location: Живу я здЕсь

Post by Старуха Шапокляк »

Думаю никакого демона там нет, а была стрессовая ситуация.
Был случай давно в стройотряде. Парнишка соскользнул под бетонную плиту (нога попала) и плита по грязи тоже стала скользить и его так уже прижала, что ногу не вытащить :( Трое других ребят, увидев это, подняли плиту и парень отделался в результате только сломанной ногой :)
Потом они пытались поднять ту же плиту впятером - безрезультатно. Лучше скажите откуда силы взялись?
andruha123
Уже с Приветом
Posts: 3065
Joined: 03 Aug 2004 13:48

Post by andruha123 »

Madam Megre wrote:Был случай давно в стройотряде.... Лучше скажите откуда силы взялись?


известное дело таких людей в стройотрядах култивируют, а потом в стройбат служить, Так там такие звери, им даже оружие не выдают :lol:
User avatar
Gerraele
Уже с Приветом
Posts: 1038
Joined: 08 Nov 2003 20:46
Location: California

Post by Gerraele »

Парнишка шёл вечером через поле, мимо валейбольной сетки. В тот момент его друганы подкараулили и испугали. Парнишка с перепугу так сиганул, что перелетел через валейбольную сетку. Потом, сколько пробовал повторить подвиг..., нифигуши...
Among the things you can give and still keep are Your Word, a Smile, and a Grateful Heart.
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

andruha123 wrote:
Madam Megre wrote:Был случай давно в стройотряде.... Лучше скажите откуда силы взялись?
известное дело таких людей в стройотрядах култивируют, а потом в стройбат служить, Так там такие звери, им даже оружие не выдают :lol:
ССО - школа стройбата! :great: :hat: (оружие не выдают. Лопата-бетономешалка - не оружие!)

Return to “По ту сторону разума”