Где фотки НЛО?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
IrCT
Удалена за наезды на участников
Posts: 3824
Joined: 05 Apr 2004 19:38
Location: Планета Плюк

Re: Где фотки НЛО?

Post by IrCT »

У меня дочь месяц назад с друзьями видела НЛО у одного резервуара когда было уже темно. Она потом искала на ютубе и нашла такие же случаи. Фотоаппарат был, но не сфотографировали, они тогда сильно испугались и побежали к машине.
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Где фотки НЛО?

Post by AKBApuyc »

IrCT wrote:У меня дочь месяц назад с друзьями видела НЛО у одного резервуара когда было уже темно. Она потом искала на ютубе и нашла такие же случаи. Фотоаппарат был, но не сфотографировали, они тогда сильно испугались и побежали к машине.

В начале 90-х я видел НЛО. В местных газетах писали, что его наблюдали несколько человек.
Помахал им руками, чтоб шли на посадку, но пилоты тарелки на контакт не пошли :pain1:
Treat others as you would like to be treated
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Где фотки НЛО?

Post by AKBApuyc »

Видео

В восточно-китайской провинции Шаньдун были замечены НЛО. Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течении трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань.


http://english.sina.com/video/2009/0608/247022.html
Treat others as you would like to be treated
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Где фотки НЛО?

Post by AKBApuyc »

Пилотов НЛО в плен не берут...

A mysterious photograph has become the subject of wild internet speculation after a group of teenagers claimed it was a terrifying creature that they beat to death while playing near a cave in Panama.

The rubbery beast was said to have been spotted by a group of teenagers crawling out of a cave as they played in the town of Cerro Azul north of Panama City on Saturday.

To their horror, they claimed it came towards them. Fearing for their safety, they beat it to death with sticks, throwing its body in a pool of water, they told Panama's Telemetro television station


Image

phpBB [video]


http://www.dailymail.co.uk/news/worldne ... anama.html
Treat others as you would like to be treated
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Где фотки НЛО?

Post by vaduz »

Лысый sloth, бедолага.
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Где фотки НЛО?

Post by Жменя »

Хотите - верьте, хотите - нет, но в прошлые выходные видела что-то своими глазами и не я одна. Сидели у нас на балконе 5 этажа с гостями, человек 6 нас было. Мужчины тянули пиво, женщины болтали. Было часов 9 вечера, погода теплая, небо звездное. Дом стoит на холме и других высотных домов перед нашим больше нет, поэтому небо видно далеко. Вот сидели и любовались им. И вдруг все одновременно увидели сначала как будто небольшой прожектор ударил, но не с низу, а с глубины неба вниз. Потом этом поток света стал раширяться, не теряя яркость и преврашаясь как бы в облако света, как будто были какие-то пределы, которыe этот свет не выпускали. Вот так повисело это светящееся облако где-то с минуту и так же медленно превратилось снова в прожектор и пучек света ушел обратно в глубину неба. От неожиданности проиcxодящего никто из нас не сообразил сбегать в комнату за фотоапаратом. Да и вряд ли успели бы. Стали мы бурно обсуждать, что это могло быть. Со спутника такое вряд ли получилось бы, вертолет тоже сразу отпадает (мы их с прожекторами чуть ли не через вечер наблюдаем - даже сравнивать нечего, плюс гул был бы, а тут полнейшая тишина). Кто-то потом пошутил, может пива надо было им, инопланетянам, предложить, гляди и остались бы.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Где фотки НЛО?

Post by AKBApuyc »

Пирамида над Кремлем


phpBB [video]


http://www.youtube.com/watch?v=Q0X7HH6-SZo


phpBB [video]


http://www.youtube.com/watch?v=MO8RwdLtdfw



http://mk.ru/incident/article/2009/12/1 ... video.html
Treat others as you would like to be treated
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: Пирамида над

Post by AKBApuyc »

Infurce09 wrote:Ты, знаешь, Нина, в принципе, я так тоже думала, но уже давно. И так оно и оказывалось. Как только проходила пелена легкой влюбленности или нелегкой , я понимала, что это совсем не мой человек, и быть вместе нам было бы сложно. Но вот только как долго мне ждать этого моего?

А фотка НЛО будет ? И о чем думала Нина ?
Treat others as you would like to be treated
User avatar
AKBApuyc
Уже с Приветом
Posts: 14070
Joined: 16 Aug 2004 01:49
Location: USA

Re: А фотка НЛО будет И о чем думала Нина

Post by AKBApuyc »

...
Treat others as you would like to be treated
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Пирамида над

Post by Polar Cossack »

AKBApuyc wrote:
Infurce09 wrote:Ты, знаешь, Нина, в принципе, я так тоже думала, но уже давно. И так оно и оказывалось. Как только проходила пелена легкой влюбленности или нелегкой , я понимала, что это совсем не мой человек, и быть вместе нам было бы сложно. Но вот только как долго мне ждать этого моего?
А фотка НЛО будет ? И о чем думала Нина ?
Не Нина - Ино. Добрались таки...
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
Компас
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 1740
Joined: 19 Nov 2009 07:50

Re: Где фотки НЛО?

Post by Компас »

А вот и реальные свидетельства наличия НЛО

http://exler.ru/blog/item/7727/?27
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

KP580BE51 wrote:Мне облом искать в инете, но кол-во фотоаппаратов у населения резко возросло. Снимать фотоаппараты научились гораздо лучше. Нажатием кнопки можно снять как солнце, так и северное сияние. Они сами фокусируются, сами все определяют, нет проблем снимать буквально "все что движется".

ГДЕ ЯСНЫЕ И ЧЕТКИЕ ФОТОГРАФИИ ИНОПЛАНЕТЯН?
В Уфологическом Архиве РУНЕТА можите посмотреть и скачать(Наверняка есть даже подделки)
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Хочется ещё сказать что Космический вид (НЛО) очень часто путают с Астральным видом - который куда чаще встречается чем Космический - А там такоооое!!!
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Где фотки НЛО?

Post by Жменя »

Компас wrote:А вот и реальные свидетельства наличия НЛО

http://exler.ru/blog/item/7727/?27
:D
Мне на днях принтер нечто подобное выдал. Наверное тоже было послание, а я его в мусор.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Сразу Очевидно Ясно! Человек не может контактировать с Космическим Разумом только по той причине что Им контакты с Людьми не нужны - Как нам не нужны контакты с Обезъянами! Они знают и так про нас Всё и делают Опыты над Людми!
Астральный уровень это предполагает - Таких Контактантов "пруд пруди"
Объясняю: Бывший пакет пространств как это считали Оккультисты прошлого века сейчас рассматривается как "пакет" Миров.
Материальный
Эфирный
Астральный
Ментальный
Кармический
Интуитивный
и Высший духовный
(грубо говоря)
Различны эти миры между собой по вибрациям потоков
Эфирный мир не населён Разумными Сущностями
Астральный - населён! Вот он первым и открывается Сенситивным людям.
А туууут! Мама моя родная!!!
Сущности Астрального Мира: Бесы, Лешие, Домовые, Русалки, Гномы и т.д и т.п.! - и все наровят Вступить в контакт с человеком! Они Информативны, бесплотны, высокоразумны!
Итак Контактант имеет Контакт! - С КЕМ? Кто источник контакта? - Каждый из них ответит - Ангел, Бог и т.д.
И ни кто не скажет Бес.!
Последовательность открытия сознанию человека этих Миров нарушать не Возможно!!! Вот и получается что все контактанты (тёры) получают информацию с Астрального мира - Они настроены на его потоки.
Вот эта информация и влияет на сознание контактантов таким образом чтоб направить их деятельность в Угоду Астральным Сущностям! Или просто Питатся энергией людей!
А с принтером Действительно могут происходить такие явления! Астральные сущности открывая у контактанта паранормальные способности могут не только на принтере писать - Предметы летают, самовозгорания происходят, карандаш писать может сам, из точки в пространстве Моча течёт!!! (анализы показывают) Материализация и дематерилизация предметов и тд. Ну что поделаешь - заложены в человеке эти способности - только открывают иногда их Сущности Астрального Мира (Бесы) - А контактант и не подозревает что это его энергией пользуются - Делает Умное лицо и несёт эту Бесовщину в Массы!
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Где фотки НЛО?

Post by Жменя »

secretway wrote:А с принтером Действительно могут происходить такие явления! Астральные сущности открывая у контактанта паранормальные способности могут не только на принтере писать - Предметы летают, самовозгорания происходят, карандаш писать может сам, из точки в пространстве Моча течёт!!! (анализы показывают) Материализация и дематерилизация предметов и тд. Ну что поделаешь - заложены в человеке эти способности - только открывают иногда их Сущности Астрального Мира (Бесы) - А контактант и не подозревает что это его энергией пользуются - Делает Умное лицо и несёт эту Бесовщину в Массы!
Не то, что бы я с вами спорила по поводу всего остального, но в данном случае с принтером там просто application не смогла прочитать файл, а я не посмотрела и сразу на принтер отправила.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Где фотки НЛО?

Post by Жменя »

secretway wrote: Астральный - населён! Вот он первым и открывается Сенситивным людям.
А туууут! Мама моя родная!!!
Сущности Астрального Мира: Бесы, Лешие, Домовые, Русалки, Гномы и т.д и т.п.! - и все наровят Вступить в контакт с человеком! Они Информативны, бесплотны, высокоразумны!
Итак Контактант имеет Контакт! - С КЕМ? Кто источник контакта? - Каждый из них ответит - Ангел, Бог и т.д.
И ни кто не скажет Бес.!
Значит язычники не так уж и заблуждались?

Я тут недавно очень интересную повесть прочитала A. Прозорова "Зеркало Вeлеса" на эту тему.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Где фотки НЛО?

Post by Polar Cossack »

Жменя wrote:
secretway wrote:А с принтером Действительно могут происходить такие явления! Астральные сущности открывая у контактанта паранормальные способности могут не только на принтере писать - Предметы летают, самовозгорания происходят, карандаш писать может сам, из точки в пространстве Моча течёт!!! (анализы показывают) Материализация и дематерилизация предметов и тд. Ну что поделаешь - заложены в человеке эти способности - только открывают иногда их Сущности Астрального Мира (Бесы) - А контактант и не подозревает что это его энергией пользуются - Делает Умное лицо и несёт эту Бесовщину в Массы!
Не то, что бы я с вами спорила ...
Не надо - моча, моча...
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Жменя
Уже с Приветом
Posts: 6870
Joined: 20 Jan 2007 09:21
Location: NY

Re: Где фотки НЛО?

Post by Жменя »

Polar Cossack wrote:
Жменя wrote:
secretway wrote:А с принтером Действительно могут происходить такие явления! Астральные сущности открывая у контактанта паранормальные способности могут не только на принтере писать - Предметы летают, самовозгорания происходят, карандаш писать может сам, из точки в пространстве Моча течёт!!! (анализы показывают) Материализация и дематерилизация предметов и тд. Ну что поделаешь - заложены в человеке эти способности - только открывают иногда их Сущности Астрального Мира (Бесы) - А контактант и не подозревает что это его энергией пользуются - Делает Умное лицо и несёт эту Бесовщину в Массы!
Не то, что бы я с вами спорила ...
Не надо - моча, моча...
Вот как начнут тебя сушности астрального мира посещать - будет тебе моча. :roll:
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Где фотки НЛО?

Post by Polar Cossack »

Жменя wrote:
Polar Cossack wrote:
Жменя wrote:
secretway wrote:А с принтером Действительно могут происходить такие явления! Астральные сущности открывая у контактанта паранормальные способности могут не только на принтере писать - Предметы летают, самовозгорания происходят, карандаш писать может сам, из точки в пространстве Моча течёт!!! (анализы показывают) Материализация и дематерилизация предметов и тд. Ну что поделаешь - заложены в человеке эти способности - только открывают иногда их Сущности Астрального Мира (Бесы) - А контактант и не подозревает что это его энергией пользуются - Делает Умное лицо и несёт эту Бесовщину в Массы!
Не то, что бы я с вами спорила ...
Не надо - моча, моча...
Вот как начнут тебя сушности астрального мира посещать
Ударять. :umnik1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Жменя wrote:
Значит язычники не так уж и заблуждались?
А наши предки все язычниками были и покланялись Духам (Астральным сущностям) и жертвоприношения приносили.
А сейчас Духи Правят Миром!
Сатана тут правит Бал! А люди гибнут за металл!
Алкаголиком управляет Дух Пьянства. Наркоманном тоже, Маньяком насильником тоже, - Нет ни одного человека Который не подвержен искушениям Тёмных сил! Силы зла управляют государствами внося в их отношения Хаос - Отсюда и Войны а Там где войны много горя и злобы - Люди способны сбрасывать эту энергию а Астральные Сущности ею питаются им это и нужно! :food: Потом ещё Злоба человеческая влияет на Биотехносферу Земли - Отсюда и Землетрясения и катаклизмы!
Язычники умиловистивали Астральных сущностей (Духов) питая их энергией Внимания и Уважения и жертвоприношения - это приносило им Стабильность в Жизни!
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Polar Cossack wrote: Не надо - моча, моча...
Это факт Ижевского Полтергейста.
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Жменя wrote:
Вот как начнут тебя сушности астрального мира посещать - будет тебе моча. :roll:
А они и так ни кого без внимания не остовляют (за некоторым исключением) Потому люди и призывают на Помощь Сущностей Высшего порядка (Ангелов) Но для того чтоб они на помощь пришли нужно правильно Вести себя (Заповеди соблюдать и не грешить).
User avatar
secretway
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 27 Feb 2010 16:52

Re: Где фотки НЛО?

Post by secretway »

Polar Cossack wrote: Ударять. :umnik1:
Что вы имеете ввиду?
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Где фотки НЛО?

Post by Polar Cossack »

secretway wrote:
Polar Cossack wrote: Ударять. :umnik1:
Что вы имеете ввиду?
Факт.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"

Return to “По ту сторону разума”