Где фотки НЛО?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
KP580BE51
Уже с Приветом
Posts: 15007
Joined: 14 Jun 2005 11:50
Location: Ukraine

Re: Где фотки НЛО?

Post by KP580BE51 »

skotik wrote:
Flash-04 wrote:
KP580BE51 wrote:ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СКРЫВАЮТСЯ?

тут как раз все понятно. они такие зеленые, страшные. стесняются потому что :umnik1:


Мы,инопланетяне,вовсе уж и не такие страшные и не всегда зелёные,в чём можете убедиться,взглянув на мой аватарчик.Мы периодически посещаем Вашу планету,принимая человеческий облик,поэтому нас трудно сфотографировать.Пока всё.

Скажите, Фантомас, один из ваших?
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

[quote="Madam Megre"][/quote]

Так я и знала :( :mrgreen:

Очень ценю Вашу осведомлённость и проявленный к теме интерес.
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

KP580BE51 wrote:
KP580BE51 wrote:

Скажите, Фантомас, один из ваших?


Фантомас-это пародийный персонаж ,придуманный киношниками для забавы простодушных землян,которые слишком примитивно воспринимают реальность присутствия на своей планете посланцев из далёких миров.Мы,инопланетяне,прибыли к Вам с добрыми немерениями!!
User avatar
KP580BE51
Уже с Приветом
Posts: 15007
Joined: 14 Jun 2005 11:50
Location: Ukraine

Re: Где фотки НЛО?

Post by KP580BE51 »

skotik wrote:
KP580BE51 wrote:
KP580BE51 wrote:

Скажите, Фантомас, один из ваших?


Фантомас-это пародийный персонаж ,придуманный киношниками для забавы простодушных землян,которые слишком примитивно воспринимают реальность присутствия на своей планете посланцев из далёких миров.Мы,инопланетяне,прибыли к Вам с добрыми немерениями!!

Как вы оцениваете нас на вкус? Верно ли то, что люди питающиеся острой пищей, горьки?
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Где фотки НЛО?

Post by Сергей Армянский »

skotik wrote:Мы,инопланетяне,вовсе уж и не такие страшные и не всегда зелёные,в чём можете убедиться,взглянув на мой аватарчик.Мы периодически посещаем Вашу планету,принимая человеческий облик,поэтому нас трудно сфотографировать.Пока всё.


HAIFA - постоянное место вашей дислокации? А трудно вас сфотографировать, потому что дорого берете?
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

KP580BE51 wrote: Верно ли то, что люди питающиеся острой пищей, горьки?



Восхищён Вашим юмором,но доля правды в вопросе есть.Мне понятны ваши опасения,ведь столько людей пропадает бесследно,но мы синенькие,к этому совершенно не причастны,мы не людоеды и питаемся в основном энергией солнца и космоса.Но и вегетарианское нам не чуждо(авокадо,манго.бананы и др). А теперь по существу.По нашим источникам человечина имеет сладковато-пресный вкус,который не зависит от состава меню.Люди,употребляющие острую пищу(преимущественно грузины,армяне и др.)гораздо меньше страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями,а мужчины сексуально более активны.
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

Сергей Армянский wrote:

HAIFA - постоянное место вашей дислокации? А трудно вас

сфотографировать, потому что дорого берете?





На Вашей планете я оказался недавно,сразу же после начала Мировой бойни ,развязанной Гитлером .Долгое время я отслеживал события в России и передавал информацию в ГЦМПС(Галактический центр межпланетных сообщений)В настоящее время нахожусь в Израиле,как в одной из самых горячих точек мира.Моя единственная фотка-мой аватарчик,причём бесплатно!
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Re: Где фотки НЛО?

Post by Иоп »

skotik wrote:По нашим источникам... Люди,употребляющие острую пищу(преимущественно грузины,армяне и др.)гораздо меньше страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями,а мужчины сексуально более активны.

Хм... а последний факт был установлен инопланетянами экспериментально? :lol:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Где фотки НЛО?

Post by Alex_L »

KP580BE51 wrote:
alice8 wrote:Вот потому и не летают :umnik1: что фотографов много развелось....

Переформулируем:
ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СКРЫВАЮТСЯ?


Скрываются потому что нелегальные. Deport illegal aliens !

P.S. На моей аватаре не инопланетянин. Это гражданин США, в сатирической форме протестующий против засилья инопланетян в кино и на TV.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
*Diorissimo*
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 28 Jan 2006 19:06

Просто так...

Post by *Diorissimo* »

Мой муж видел НЛО... :roll: Давно..... а помнит всё, как вчерашний день-таково было впечатление от увиденного... :horror:
Всё равно не поверите...Да он никому и не рассказывает, чтоб за дурака не считали... :nut:
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Просто так...

Post by vaduz »

*Diorissimo* wrote:Мой муж видел НЛО... :roll: Давно..... а помнит всё, как вчерашний день-таково было впечатление от увиденного... :horror:
Всё равно не поверите...Да он никому и не рассказывает, чтоб за дурака не считали... :nut:


Расскажите, плиз, интересно...
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

Alex_L wrote:[

Скрываются потому что нелегальные. Deport illegal aliens !

P.S. На моей аватаре не инопланетянин. Это гражданин США, в сатирической форме протестующий против засилья инопланетян в кино и на TV.



Видимо пресса,электронные СМИ и кино здорово прополоскала Вам мозги,если Вы думаете,что мы окупировали кино,радио и ТВ.Да там ни одного нашего нет!Наш ограниченный контингент внедрён легально в сферы,затрагивающие безопасность всей Вашей планеты.Причём инопланетяне имеют человеческий облик и вы их не отличите от коренных землян.
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Просто так...

Post by skotik »

vaduz wrote:
*Diorissimo* wrote:Мой муж видел НЛО... :roll: Давно..... а помнит всё, как вчерашний день-таково было впечатление от увиденного... :horror:
Всё равно не поверите...Да он никому и не рассказывает, чтоб за дурака не считали... :nut:


Расскажите, плиз, интересно...


И мне было бы очень занятно послушать, что там о нас говорят.Хотя свидетелей таких очень много,но все бояться выглядеть сумашедшими.
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

Иоп wrote:
skotik wrote:По нашим источникам... Люди,употребляющие острую пищу(преимущественно грузины,армяне и др.)гораздо меньше страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями,а мужчины сексуально более активны.

Хм... а последний факт был установлен инопланетянами экспериментально? :lol:


Мы располагаем базой данных по всей вселенной и для утверждения последнего факта эксперименты не нужны.И не забывайте,что мы евнухи.
User avatar
*Diorissimo*
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 28 Jan 2006 19:06

Re: Просто так...

Post by *Diorissimo* »

vaduz wrote:
Расскажите, плиз, интересно...

посвободнее буду, расскажу... 8)

skotik wrote:И мне было бы очень занятно послушать, что там о нас говорят.Хотя свидетелей таких очень много,но все бояться выглядеть сумашедшими.

я если расскажу, то тоже за сумашедшую сойду... :nut: :yad: :mrgreen:
Каждый раз, когда я прошу мужа об этом рассказать, то в процессе его рассказа, верю ему...А потом, спустя какое-то время, начинаю размышлять, анализировать, думать, что может ему это всё приснилось ...почему только он один в тот день видел......и опять не верю.... :mrgreen: Верю и не верю... :pain1:
User avatar
KP580BE51
Уже с Приветом
Posts: 15007
Joined: 14 Jun 2005 11:50
Location: Ukraine

Re: Где фотки НЛО?

Post by KP580BE51 »

skotik wrote:Мне понятны ваши опасения,ведь столько людей пропадает бесследно,но мы синенькие,к этому совершенно не причастны,мы не людоеды и питаемся в основном энергией солнца и космоса.Но и вегетарианское нам не чуждо(авокадо,манго.бананы и др). А теперь по существу.По нашим источникам человечина имеет сладковато-пресный вкус,который не зависит от состава меню.


Большое спасибо. Значит все же едите.
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Просто так...

Post by skotik »

*Diorissimo* wrote:

я если расскажу, то тоже за сумашедшую сойду... :nut: :yad: :mrgreen:
Каждый раз, когда я прошу мужа об этом рассказать, то в процессе его рассказа, верю ему...А потом, спустя какое-то время, начинаю размышлять, анализировать, думать, что может ему это всё приснилось ...почему только он один в тот день видел......и опять не верю.... :mrgreen: Верю и не верю... :pain1:[/quote]



Не стоит беспокоиться.Уж я то точно считаю Вас с мужем нормальными людьми!И не может быть ,чтобы кроме мужа никто не видел НЛО в то время.Просто им лень об этом сообщить обществу,но на кухне непременно был разговор--не каждый день такое увидишь.Когда наберётесь духа поведайте нам обо всём поподробнее плиз!
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

KP580BE51 wrote:

Большое спасибо. Значит все же едите.





ОК!Я должен сделать страшное признание.Вы меня раскололи!
User avatar
*Diorissimo*
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 28 Jan 2006 19:06

Re: Просто так...

Post by *Diorissimo* »

skotik wrote:Не стоит беспокоиться.Уж я то точно считаю Вас с мужем нормальными людьми!


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Где фотки НЛО?

Post by Alex_L »

skotik wrote:
ОК!Я должен сделать страшное признание.Вы меня раскололи!


Пока нет, но скоро расколем. Просто любопытно узнать что у вас внутри.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
KP580BE51
Уже с Приветом
Posts: 15007
Joined: 14 Jun 2005 11:50
Location: Ukraine

Re: Где фотки НЛО?

Post by KP580BE51 »

Alex_L wrote:
skotik wrote:
ОК!Я должен сделать страшное признание.Вы меня раскололи!


Пока нет, но скоро расколем. Просто любопытно узнать что у вас внутри.

И какие вы на вкус. :mrgreen:
User avatar
*Diorissimo*
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 28 Jan 2006 19:06

Re: Где фотки НЛО?

Post by *Diorissimo* »

KP580BE51 wrote:
Alex_L wrote:
skotik wrote:
ОК!Я должен сделать страшное признание.Вы меня раскололи!


Пока нет, но скоро расколем. Просто любопытно узнать что у вас внутри.

И какие вы на вкус. :mrgreen:

прАтивные :food: :mrgreen:
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

*Diorissimo* wrote:
KP580BE51 wrote:
Alex_L wrote:



Пока нет, но скоро расколем. Просто любопытно узнать что у вас внутри.

И какие вы на вкус. :mrgreen:

прАтивные :food: :mrgreen:



Начнём с верхнего этажа.
Голова - это, пожалуй, самый важный орган.Внутри мозг,но без извилин.Их заменяют уникальные чипы с гарантией на один галактический год.Между кожей и костями черепа довольно толстый слой мышечной ткани.
Торс - самая крупная часть тела,без особенностей.Груди отсутствуют.
Руки - в основном используются для держания и использования предметов
Пояс - это довольно важная часть тела, т.к. именно отсюда ноги растут.Пупка нет.Желудочно-кишечный тракт, прямая кишка и органы размножения отсутствуют. Кровь бесцветная и пахнет озоном.Всё тело без запаха и вкуса,чтобы не привлекать собак.
User avatar
Сергей Армянский
Уже с Приветом
Posts: 1997
Joined: 10 Jul 2002 18:45
Location: redwood shores

Re: Где фотки НЛО?

Post by Сергей Армянский »

skotik wrote:
*Diorissimo* wrote:
KP580BE51 wrote:
Alex_L wrote:



Пока нет, но скоро расколем. Просто любопытно узнать что у вас внутри.

И какие вы на вкус. :mrgreen:

прАтивные :food: :mrgreen:


Начнём с верхнего этажа.
Голова - это, пожалуй, самый важный орган.Внутри мозг,но без извилин.Их заменяют уникальные чипы с гарантией на один галактический год.Между кожей и костями черепа довольно толстый слой мышечной ткани.
Торс - самая крупная часть тела,без особенностей.Груди отсутствуют.
Руки - в основном используются для держания и использования предметов
Пояс - это довольно важная часть тела, т.к. именно отсюда ноги растут.Пупка нет.Желудочно-кишечный тракт, прямая кишка и органы размножения отсутствуют. Кровь бесцветная и пахнет озоном.Всё тело без запаха и вкуса,чтобы не привлекать собак.

напоминаете нацию знакомую. Вы точно не "беженец"??
User avatar
skotik
Posts: 15
Joined: 04 Jul 2007 21:14
Location: HAIFA

Re: Где фотки НЛО?

Post by skotik »

Сергей Армянский wrote:

напоминаете нацию знакомую. Вы точно не "беженец"??


Уж не хлебали ли мы баланду из одного котелка?А что касается националного вапроса,то слэдует обратиться к литературному наслэдию тов.Сталына_бывшего наркома по дэлам националностей.

Return to “По ту сторону разума”