почему может включаться музыка сама?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
nikole
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 797
Joined: 09 Nov 2005 17:42

почему может включаться музыка сама?

Post by nikole »

не уверена что в нужном разделе, но если в топике начнут говорить о паранормальном :mrgreen: , будет само то.

а вопрос в принципе простои. почему может включаться музыка сама?

у меня на работе стерео. в backroom. когда я один раз пришла утром и играла музыка, я испугалась - кто приходил? и мучили бы сомнения, если бы ето не стало происходить систематически. резко, ни с того ни с сего ето всключается само 8O . я уже привыкла - иду и выключаю... :lol:
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Re: почему может включаться музыка сама?

Post by tolikmolik »

nikole wrote:не уверена что в нужном разделе, но если в топике начнут говорить о паранормальном :mrgreen: , будет само то.

а вопрос в принципе простои. почему может включаться музыка сама?

у меня на работе стерео. в backroom. когда я один раз пришла утром и играла музыка, я испугалась - кто приходил? и мучили бы сомнения, если бы ето не стало происходить систематически. резко, ни с того ни с сего ето всключается само 8O . я уже привыкла - иду и выключаю... :lol:


Там живет Бэкрумовой. Он любит музыку. Вы узнайте, какую именно и пусть слушает на здоровье. Наш Кондовой предпочитает джаз.
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: почему может включаться музыка сама?

Post by vm__ »

nikole wrote: я уже привыкла - иду и выключаю... :lol:
Попробуйте отключать выниманием вилки из розетки - как оно себя при этом поведет?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

а у нас лифтовой живет. как подходишь к лифту, он сам двери раскрывает :lol: а иногда нет :(
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Flash-04 wrote:а у нас лифтовой живет. как подходишь к лифту, он сам двери раскрывает :lol: а иногда нет :(

Надо же! Я думал это только у меня такие проблемы! Интересно, почему двери не всегда сами раскрываются?
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Post by tolikmolik »

Иоп wrote:
Flash-04 wrote:а у нас лифтовой живет. как подходишь к лифту, он сам двери раскрывает :lol: а иногда нет :(

Надо же! Я думал это только у меня такие проблемы! Интересно, почему двери не всегда сами раскрываются?


Двери сами не открываются, их лифтовой открывает. Подружиться не мешало бы.
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

Иоп wrote:Надо же! Я думал это только у меня такие проблемы! Интересно, почему двери не всегда сами раскрываются?

бывает что издевается, завидит тебя издалека и двери откроет, а пока идешь они успевают закрыться и сами уже не открываются. :(
шоколадку ему что-ли оставить в лифте? :roll: может подобреет :D
nikole
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 797
Joined: 09 Nov 2005 17:42

Post by nikole »

смешно вам, а я уже заколебалась :x . кстати, из розетки выдернула, надо было раньше :lol: да там розетска за полками, не дотянешся
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Flash-04 wrote:шоколадку ему что-ли оставить в лифте? :roll: может подобреет :D

C шоколадки? 8O Всем известно, что лифтовые предпочитают то, что в бутылках продается! Например, 18-летнее виски. Кстати, лифтовой в Торонто один и оставлять ему подарки нужно в определенном лифте в определенное время. Что удивительно, это как раз лифт в моем доме :wink: :)
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

dup
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

Flash-04 wrote: бывает что издевается, завидит тебя издалека и двери откроет, а пока идешь они успевают закрыться и сами уже не открываются. :(

Напомнило рассказик - Девушка бежала к троллейбусу, и он ее подождал (!). Познакомилась с водителем, вечер вместе проводят. Она: "Что-то ты такой задумчивый?" Он: "Да вот все о работе думаю, почему это двери в троллейбусе плохо закрываться стали..." :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Постоянно случается.
Пить надо меньше, о чем мне Супруга постоянно говорит. :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

Иоп wrote:Кстати, лифтовой в Торонто один и оставлять ему подарки нужно в определенном лифте в определенное время. Что удивительно, это как раз лифт в моем доме :wink: :)

хм... но я думаю, что он станет лучше двери открывать там, где оставить подношение. так что наверное я все же в своем лифте оставлю :lol:
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

На работе, в лифте - ладно, там кто-то пользоваться может или даже издеваться. Открою секрет - таким лифтовым иногда бывал я. Всю жизнь хожу пешком, и если вижу в пролете подходящего к лифту, когда я на этаже с тем лифтОм, могу открыть и нажать кнопку другого этажа. Человек подходит, готовится кнопку нажать, глядь - лифт подкатывает. Он - в сторонку, чтобы дать выйти, а там - никого. 8O И мне весело, и человек на весь день (или дольше) от глупостей отвлечен... :roll:
А вот дома у меня - вентилятор потолочный сам включается иногда. :upset:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

а это вентиляторный :umnik1: вентилятор надеюсь не низко висит? ;)
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Flash-04 wrote:а это вентиляторный :umnik1: вентилятор надеюсь не низко висит? ;)
Когда на него смотрю - нет. А так - кто его знает, куда этот фэнмен его цепляет... :pain1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Post by ABPOPA »

Polar Cossack wrote:А вот дома у меня - вентилятор потолочный сам включается иногда. :upset:

Такая же ерунда.
А Вентиляторному что оставлять? Может быть каши намазать по лопастям? :lol:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

лучше варенья :D
korzhik$
Удалён за грубость
Posts: 9720
Joined: 21 Oct 2005 21:31

Post by korzhik$ »

nikole wrote:смешно вам, а я уже заколебалась :x . кстати, из розетки выдернула, надо было раньше :lol: да там розетска за полками, не дотянешся


nikole , не надо сразу искать объяснение в мистике. 8) Я однажды не почитав инструкции чего-то там нажал шаловливыми пальчиками. В результате, получилочь, что запрограмировал будильник на час ночи. И когда ночью, в тихом доме, при погашенном свете, на полной громкости врубился CD с классической музыкой, ударили литавры, меня чуть удар не хватил. Вы обратите внимание, может у вас музыка в одно и то же время включается. А вообще почитайте инструкцию. :mrgreen:
Ну а если в доме и правда привидение поселилось, ну и пусть себе балуется............. :mrgreen: :mrgreen:
С любовью из бана
nikole
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 797
Joined: 09 Nov 2005 17:42

Post by nikole »

И когда ночью, в тихом доме, при погашенном свете, на полной громкости врубился CD с классической музыкой, ударили литавры, меня чуть удар не хватил

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

да я как-раз таки и НЕ ишу :umnik1: , просто не знала в каком разделе спросить :lol: .
более того, я склоняюсь не к домовенкам :wink: , а ... :pain1: вообшем потому и спросила :lol: . отчего? :pain1:

кста, насчет времени....
обычно, во вторoи половине дня, по часам не знаю, но судя по тому что один раз ето произошло то-ли ночью, то-ли утром, ДО моего прихода, четкого расписания нет :mrgreen:
User avatar
An55
Новичок
Posts: 48
Joined: 30 Jul 2006 22:29
Location: USA, Los Angeles

Post by An55 »

Eto vam daut znat o sebe dushi, mojet iz vashih rodstvennikov kotorie uje na tom svete. Chitajte bolshe knig Sylvia Browne i smotrite ee na peredache Montel u nas v Seattle eto show pokazivaut na 7 kanale.
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

An55 wrote:Eto vam daut znat o sebe dushi, mojet iz vashih rodstvennikov kotorie uje na tom svete. Chitajte bolshe knig Sylvia Browne i smotrite ee na peredache Montel u nas v Seattle eto show pokazivaut na 7 kanale.

Ето конечно хорошо, но на вопрос не отвечает. Положим, это действительно души - вопрос, почему включается музыка? Чтобы ответить на "почему", нужно знать "как". Вариантов несколько: а) души воздействуют механически посредством своих псевдоподий, б) души воздействуют гравитационно, в) души воздействуют элекромагнитно. Всякие экзотические предположения отбросим для упрощения проблемы.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Post by ABPOPA »

Я думаю, проблемы с музыкой и вентилятором из той же области, что и амер. реклама, где парень спрашивает у девушки: Для чего этот выключатель? Она говорит: Не знаю, никогда не пользуюсь. Он щелкает много-много раз выключателем, а у соседки в это время дверца гаража долбит вьезжающую машину. :)
Если стерео тоже с дист. управлением, как и наш вентилятор, тогда может быть, в этом собака порылась.
nikole
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 797
Joined: 09 Nov 2005 17:42

Post by nikole »

Аврора, думаю наверное также. Через стенку чeрез меня - алтереишен. может, когда они включают какие машинки, какое-нибудь напряжение дает о себе знать... :pain1: кстати, уряяя :mrgreen: . как выключила из розетки, ничего больше не включается :mrgreen: :mrgreen: .
а насчет душ и им подобных. я не скептик, верю во все. но мои случаи к "етому" не отношу.... :wink:
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Post by vm__ »

У знакомой была проблема - подъемник гаражной двери срабатывал "сам по себе" - иногда днем, иногда ночью. Оказалось до смешного просто - один из шурупов, на которых висела кнопка управления, выкрутился из drywall и катался внутри корпуса (и время-от времени замыкал контакты). Т.е. штука реагировала на вибрацию стены (кто-то дверью хлопнул, вертолет пролетел, и т.п.)

Return to “По ту сторону разума”