КНИГИ ОБ АНАСТАСИИ

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
Olimpiada Stepanovna
Posts: 3
Joined: 25 Aug 2006 20:30
Location: Moscow

КНИГИ ОБ АНАСТАСИИ

Post by Olimpiada Stepanovna »

Народ, почитайте книги об Анастасии, вы в них найдете ответы на все вопросы. Книги написаны Владимиром Мергэ. Первая книга так и называется "Анастасия". Очень умная вешь. Только перед тем, как подходить к изложенной в книге информации, откройте свои мысли для абсолютно новой картины мира, освободите свою душу от ненависти, негатива, предвзятости, всезнайства. После прочтения 1-й и 2-й книг вы заметите, что начинаете смотреть на мир по-другому. Даже если вы не поверите ни одному слово из этих книг, все, что там изложено, способно изменить ваше мировосприятие, и даже..... (шепотом...) изменить весь мир.. [/i]
User avatar
Старуха Шапокляк
Уже с Приветом
Posts: 4601
Joined: 27 May 2006 11:26
Location: Живу я здЕсь

Post by Старуха Шапокляк »

Это не моим ли родственником? :roll: :mrgreen:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: КНИГИ ОБ АНАСТАСИИ

Post by Ruger »

Olimpiada Stepanovna wrote: Только перед тем, как подходить к изложенной в книге информации, откройте свои мысли для абсолютно новой картины мира, освободите свою душу от ненависти, негатива, предвзятости, всезнайства.


Если это получиться, то и книгу читать не надо
User avatar
wild-horse
Уже с Приветом
Posts: 605
Joined: 31 Oct 2005 18:38
Location: RU-US-RU

Post by wild-horse »

Прочитали. Конечно здорово, только до реализации ой как далеко.
А вот в Америке уже почти все почти в родовых поместьях живут....может тем и сильна.
Разными дорогами, на один вокзал.
User avatar
Старуха Шапокляк
Уже с Приветом
Posts: 4601
Joined: 27 May 2006 11:26
Location: Живу я здЕсь

Post by Старуха Шапокляк »

wild-horse wrote:Прочитали. Конечно здорово, только до реализации ой как далеко.
А вот в Америке уже почти все почти в родовых поместьях живут....может тем и сильна.


Книги не читала, поэтому ничего сказать не могу. Но обложки видела :mrgreen:
По поводу подчеркнутого. Можно учточнить, кто такие все, кто живет в родовых поместьях?
User avatar
wild-horse
Уже с Приветом
Posts: 605
Joined: 31 Oct 2005 18:38
Location: RU-US-RU

Post by wild-horse »

Кто в своих домах с бакярдами :wink: Мы вот пока в апартментах, а так своего хочется.
Разными дорогами, на один вокзал.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Olimpiada Stepanovna, я подозреваю что Ваша реклама уже устарела. Многие заинтересованные в путях познания мира уже переболели и "Анастасией" Мегрэ, и Лыковыми, и Брэггом...
К сожалению я наблюдал негативную сторону всех этих течений - разбитые семьи, заброшенные дети, крушение налаженной жизни... Кто достаточно мудр, тот поймет мир и без сказок Мегрэ, а кто нет :pain1: ... тот будет верить в Санта Клауса до конца жизни и жить в своем сказочном мире далеком от реальности.
User avatar
Andrey_forjob
Уже с Приветом
Posts: 1042
Joined: 13 May 2003 02:58

Re: КНИГИ ОБ АНАСТАСИИ

Post by Andrey_forjob »

Olimpiada Stepanovna wrote:Народ, почитайте книги об Анастасии,


А не написаны они ради рекламы кедрового масла и остольного производимого заводиком товарища Мегре?
kerry
Новичок
Posts: 45
Joined: 13 Jun 2006 13:52
Location: atlanta

Post by kerry »

Я еще лет 7-8 назад столкнулась с анастасией.Совершенно случайно.Была беремменна первым ребенком и случайно в гостях сняла первую книгу с полки и открыла страницу на угад и о чудо это была тема о рождение о кормление грудью и о важности многих вещей о которых я как раз на этот момент задавалась вопросом.и так в моей жизни часто случаеться все нам даеться по нашим запросам. есть вопрос то ты на него всегда получишь ответ. вот только незадача иногда можно пройти мимо явного ответа если быть не внимательным.
User avatar
DR_35_USA
Уже с Приветом
Posts: 1194
Joined: 07 Jul 2001 09:01
Location: Tomsk->Mountain View->Milpitas

Post by DR_35_USA »

kerry wrote: о чудо это была тема о рождение о кормление грудью


Что же вы такого выдающегося узнали о кормлении грудью?
Оно вроде и ни что-либо как, а приведись такое дело так вот тебе и пожалуйста.

Return to “По ту сторону разума”