Медитация

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
Kirpidonych
Уже с Приветом
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Медитация

Post by Kirpidonych » 11 Jan 2019 20:27

vanilla wrote:
08 Sep 2006 08:13
Поговорим о медитации? Я когда в первый раз попробовала- думаю, фигня все это ничего там нет никаких spiritual guides or angels.Но решила попробовать. У меня был классный СD по медитации если кому интересно то посоветую и вот как то раз я вошла в контакт со своим spiritual guide (сразу скажу что у меня это заняло 10 сеансов как минимум пока я его увидела- очертания человека но очень расплывчатое с светящееся как будто наполненно электричеством) и вдруг поняла что у меня времени немного но я могу задавать ему любые вопросы. Я спросила о мужчине с которым встречалась и была безумно в него влюблена-спросила: "Этот мужчина для меня или нет?" Guide сказал- НЕТ. Я не поверила. Думаю- а ерунда все это наверное приснилось но буквально 2 недели позднее я открыла для себя такие вещи об этом мужчине которые никогда не смогла ему простить и в конце концов мы расстались....
вот тут
Исходный тезис буддизма – «бытие есть страдание». Следовательно, спасение – избавление от страданий – это избавление от бытия, то есть небытие. Личность человека должна быть растворена в безличном Божестве (у буддистов – в нирване), подобно тому, как песчинка соли растворяется в океане. Таким образом, можно говорить о том, что 1) медитация в принципе не предполагает иного субъекта, кроме самого медитирующего; 2) медитация в конечном счете призвана ДЕМОНТИРОВАТЬ (ликвидировать, разрушить) личность медитирующего
https://nenadoada.ru/kak_byt_khristiani ... _i_protiv/
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.

Сабина
Уже с Приветом

Re: Медитация

Post by Сабина » 14 Jan 2019 03:31

https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw

Return to “По ту сторону разума”