Раздраконить антирадар

Price
Ник закрыт за грубость в приватах
Posts: 1662
Joined: 28 Jan 2001 10:01
Location: DC

Раздраконить антирадар

Post by Price »

Как известно, в DC и VA радар-детекторы запрещены. Поймают - отнимут, и/или штраф влепят. В общем, родилась идея взять имеющуюся кобру, разобрать ее, основную часть воткнуть куда-нибудь за радиаторную решетку, а дисплей вывести в салон (конечно, можно купить какой-то там крутой V1 с отдельным дисплеем, но в данном случае это вне обсуждения). Теоретические рассуждения такие: теряем возможность кругового обзора, но больш-во засечек все равно происходят "в лоб", к тому же приемник лазера будет стоять ниже, ближе к номеру. Хотя, думаю что если он засек "выстрел" лазера, то уже поздно рыпаться, но расчет на то, что в основном копы стоят и имеют постоянно включенный Ка радар, кот-й реально засечь заранее.

В общем, такая вот идея. Проблемы видится две:
- как аккуратно выпаять табло и вывести его в салон? можно ли удлинять провода, какого типа шлейф применить? с пищалкой, думаю, проблем не будет.
- не станет ли плохо кобре под капотом, все таки-там не оазис? В толстый полиэтилен засунуть?
SergeL
Уже с Приветом
Posts: 7266
Joined: 03 Jan 1999 10:01

Post by SergeL »

Я не хочу чтобы в этом разделе обсуждались вопросы о том как обмануть закон. Если объявленно что в DC и VA антирадары запрещены - то не пользуйтесь ими.

Модератор.

Return to “Электроника”