Code Scan Tool самому ?

User avatar
Notus00
Уже с Приветом
Posts: 1152
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Red belt-> Bible belt

Code Scan Tool самому ?

Post by Notus00 »

народ.. кто нибудь делал сам? в частности OBD-II . где можно ISO9141-2 посмотреть бесплатно?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Code Scan Tool самому ?

Post by OtecFedor »

Notus00 wrote:народ.. кто нибудь делал сам? в частности OBD-II . где можно ISO9141-2 посмотреть бесплатно?

Я где-то видел текст для Палм Пайлота, может найду ссылку. Я не знаю как с OBD-2, но с ОВD-1 была проблема в том что еще нужно занть как конкретный производитель кодирует данные, это менялось от модели к модели к тому же.
User avatar
Notus00
Уже с Приветом
Posts: 1152
Joined: 25 Feb 2000 10:01
Location: Red belt-> Bible belt

Re: Code Scan Tool самому ?

Post by Notus00 »

OtecFedor wrote:
Notus00 wrote:народ.. кто нибудь делал сам? в частности OBD-II . где можно ISO9141-2 посмотреть бесплатно?

Я где-то видел текст для Палм Пайлота, может найду ссылку. Я не знаю как с OBD-2, но с ОВD-1 была проблема в том что еще нужно занть как конкретный производитель кодирует данные, это менялось от модели к модели к тому же.

угу.. в этом и проблема (( . кое - что нашел. но этого еще мало для реализации устройства.. есть желание еще зaписывать в PDA все доступные параметры во время движения (RPM, etc). + c GPS все повязать.. во ))
User avatar
шпиён
Уже с Приветом
Posts: 3459
Joined: 29 Oct 2002 20:08
Location: US

Re: Code Scan Tool самому ?

Post by шпиён »

Notus00 wrote:угу.. в этом и проблема (( . кое - что нашел. но этого еще мало для реализации устройства.. есть желание еще зaписывать в PDA все доступные параметры во время движения (RPM, etc). + c GPS все повязать.. во ))


Если это вопрос - да.
maxic
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 07 Jun 1999 09:01

Post by maxic »

Return to “Электроника”