Корпус для iPhone SE.

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Корпус для iPhone SE.

Post by brrdrr »

Не жмотисти ради, а только во благо продления естественного вида, хочется найти хороший корпус для iPhone SE.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:Не жмотисти ради, а только во благо продления естественного вида, хочется найти хороший корпус для iPhone SE.

phpBB [video]
Корпус или case?
Для кейсов правило простО - чем он надежнее и лучше защищает от удара, тем он более громоздок и тяжел. Поэтому у каждого человека case - это компромисс между нежеланием носить кирпич в кармане и степенью развития мелкой моторики
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by Komissar »

не могу найти сейчас, но где-то летом я спрашивал, мне здесь на привете дали хорошие линки, я заказал прозрачный силиконовый очень доволен
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by Serguei666 »

Komissar wrote:не могу найти сейчас, но где-то летом я спрашивал, мне здесь на привете дали хорошие линки, я заказал прозрачный силиконовый очень доволен
Силиконовые пачкаются и рвутся потихоньку
Мне вот эти нравятся: http://www.docartisan.com" onclick="window.open(this.href);return false;, но для пятого я там не нашел ничего
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by brrdrr »

В бумажнике иметь телефон, очень плохая идея. Бумажник доставать надо как можно меньше, чтобы никто не знал где он у вас, дабы не искушать грабителей.
Точно, что возьму OtterBox DEFENDER для прогулок вне дома, но может возьму ещё один силиконовый типа такого и дополнительные стёкла Glass Anti-Scratch Screen.


phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by helg »

brrdrr wrote:Glass Anti-Scratch Screen
У меня эти накладки экраны из закалённого стекла (9H) идут почти как расходники. Уронить стеклом на бетон - легко. При выходе из машины на парковке когда телефон с держалки уже снял, а в карман штанов, сидя за рулём, не положил: неудобно. А кроме телефона при выходе из машины в руках ещё ключи и портфель.

TPU case - выживает, а накладки - увы.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by brrdrr »

helg wrote: TPU case - выживает, а накладки - увы.
Не ну это уже наглость! Все эти кейсы и стёкла существуют для того чтобы сохранить в целости сам телефон, пускай даже ценной собственного разрушения, а вы хотите, чтобы ещё и они сохранялись. :-)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:В бумажнике иметь телефон, очень плохая идея. Бумажник доставать надо как можно меньше, чтобы никто не знал где он у вас, дабы не искушать грабителей.
По-моему, вы в своих страхах перегибаете палку. Там где я живу, грабителей нет.

Я, собственно, в DocArtisan этот case с кармашками для кредиток купил, но вернул назад по двум причинам: 1) оказался слишком bulky, даже с минимум кредиток в нем и 2) кредитка и проездная карточка в метро между собой конфлктовали за доступ к считывающему устройству, что требовало носить метро карточку отдельно и лишало смысла все мероприятие.
А цель была носить в кармане один предмет (телефон+кошелек) вместо двух - телефона и кошелька отдельно. Но не вышло, в итоге купил у них shell, она с магнитным задником и в машине телефон теперь крепится на магните

Otter - выбор хороший, он надежный, хоть и bulky
User avatar
ak3
Уже с Приветом
Posts: 1781
Joined: 11 Jan 2001 10:01
Location: Томск->Дубровка (ON)

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by ak3 »

Poetic Bordercase - там их много разных, у меня и у детей - их простая рамка по периметру.
У детей на телефонах такие (5с не SE), у меня на нексусе 5.
За два года не разбили свои телефоны, так что некоторая уверенность в этих рамках есть.
Я к своей ещё lanyard прицепил (привычка), а так его было некуда зацепить.
Зато её так мало надо, всего две капли на стакан...
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Корпус для iPhone SE.

Post by Prosche »

brrdrr wrote:В бумажнике иметь телефон, очень плохая идея. Бумажник доставать надо как можно меньше, чтобы никто не знал где он у вас, дабы не искушать грабителей.
Точно, что возьму OtterBox DEFENDER для прогулок вне дома, но может возьму ещё один силиконовый типа такого и дополнительные стёкла Glass Anti-Scratch Screen.


phpBB [video]
У меня уже много лет такой Otter, у нас их с корпоративными телефонами дают, очень нравится. Скока раз телефоны в них летали не счесть, ни один не пострадал.

Return to “Электроника”