Волмартовский Total Wireless?

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Да, писать с смартфона, это просто мазохизм какой-то! :(
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
proalex
Уже с Приветом
Posts: 955
Joined: 25 Jul 2009 18:54
Location: США

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by proalex »

irigor wrote:Что-то новое. Вообще-то любой, даже залоченный смартфон без сим-карты включается. 4" -сильно маленький экран, если вам нужны очки для чтения. Вот АТТ бесплатно 5" телефоны раздает, даже с pre-paid:
https://www.att.com/cellphones/zte/mave ... sku7950385" onclick="window.open(this.href);return false;
У меня есть ZTE Maven (без 2). "Ужасное, душераздирающее зрелище", как говорил Иа-Иа. Глючный, коряво сделанный, GPS не ловит спутники без танца с бубнами. И вряд-ли вторая версия ушла далеко от первой.

Правда, анлок можно сделать легко.
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by irigor »

Я получил Maven 2 по программе сворачивания 2G. Глубоко не изучал, но на первый взгляд- ничего телефон. По крайней мере, спутники на раз находит, без wifi и при отвратительном АТТ покрытии у меня дома. А как его разлочить легко? А то я как дурак жду пока полгода пройдет.
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Komissar wrote: 31 Jan 2017 10:28
brrdrr wrote:Статус-кво невозможен, народ стал недоброжелательно коситься.
Да и по простому телефону пора план менять. И провайдера тоже не мешало бы сменить.
я с такой же дилеммой боролся полгода назад - iPhone SE в тот момент оказался зачОтным. Главное, не берите андроид - даже при самых дорогих смартфонах это все равно выглядит как дешевка.
Смартфон iPhone SE действительно хороший выбор.
Он маленький по габаритам, быстрее чем iPhone 7 и стоит дешевле.
То, что надо человеку, для которого важнее звонки и удобство ношения, чем ковыряние в Интернете, тем более лично убедился, что лазить по сети и писать со смартфона полный мазохизм. Но как аварийное средство выхода в сеть, вполне приемлемо.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

sss1 wrote: 04 Feb 2017 13:39 "Total Wireless" это тот же самый `Verizon" где Walmart просто закупает (минуты/дата) и перепродает под своим брендом.
Единственное серьезное отличие - отсутствие 4LTE, но (на 3G) киношки смотрел без проблем.
По двум месяцам пользования могу подтвердить, что связь действительно Verizon и она хорошая.
Немного недружественно оформлен сайт для покупки времени на следующий месяц, но терпимо. Из плюсов, то что до 3 месяцев можно делать, перерыв в оплате, если вы уезжаете из страны к примеру. А также низкая стоимость месячного платежа $35.00 ($39.00 фактически) за 5ГБ. Я за последние 2 месяца и 1ГБ не использовал, так как всё время переезжаю от одного Wi-Fi до другого, а в дороге я интернетом не пользуюсь.
Активацию (переход со Спринта) я делал в Волмарте, так это заняло 1,5 часа. Три продавца сменилось, так и стоял около кассы. В отзывах нашёл, что те кто делали активацию из дома, потратили до 4 часов.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Leo_XL »

brrdrr wrote: 11 Apr 2017 22:34
Активацию (переход со Спринта) я делал в Волмарте, так это заняло 1,5 часа. Три продавца сменилось, так и стоял около кассы. В отзывах нашёл, что те кто делали активацию из дома, потратили до 4 часов.
:shock:
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Prosche »

А почему https://fi.google.com/about/ никто не предлагает? Довольно бюджетно, не?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

brrdrr wrote: 24 Feb 2017 02:33 Да, писать с смартфона, это просто мазохизм какой-то! :(
Только открыл для себя что в сматфонах есть звуковой ввод текстового сообщения. :angry:
А я всё голову ломал как они "поэмы" пишут на этом экранчике. Век живи век учись! Кстати, IPhone хорошо разбирает голосовое сообщение как на русском, так и на моём ломаном английском.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Надо отдать должное, что Волмартовский Total Wireless работает исправно. Никаких проблем со связью или Интернетом нет.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Электроника”