Волмартовский Total Wireless?

User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by thinker »

brrdrr wrote:Вы хотите сказать нет мобильника, но пользоваться им он умеет, так как все олигархи рождаются с этими знаниями? :fool:
Вы хотите сказать то, чего я не говорил? ОК, go ahead. :D
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

thinker wrote:
brrdrr wrote:Вы хотите сказать нет мобильника, но пользоваться им он умеет, так как все олигархи рождаются с этими знаниями? :fool:
Вы хотите сказать то, чего я не говорил? ОК, go ahead. :D
То есть сами не понимаем о чём пишем. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Dweller »

На мобильнике хорошо только убивать время и иметь удобства поиска/навигации - предполагаю что у многоимущих такой проблемы нет, в очередях не стоят и им есть кому обеспечить навигацию, покупки вещей и пр.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Да ясное дело, что мобилки или баловство или аварийный инструмент, и что эффективность отдачи (научно потребительская отдача) от вложенных средств минимальна. Пользоваться ими во время вождения ещё и небезопасно. Но в жизни могут случиться условия, когда экстремально срочно в «чистом поле» нужно с кем-то связаться по интернету. И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности, или просто не может освоить эту технологию.
Почему я и говорю, что народ уже начинает коситься на меня, хотя у меня потребность очень срочного выхода в интернет была пару раз за последние 4 года. Сейчас планы на дату сравнялись с простыми разговорными планами, так что уже совсем нет никаких аргументов, чтобы не покупать мобилку.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Slonjra »

блин..ну нельзя всех мерить по собственной нищете...
ну не бывает в принципе у таких людей ситуации "один в чистом поле"..
всегда найдется кто-то, кто только и умеет что тыкать кнопки в смартфонах....

или как их там раньше называли -"Але барышня, набери ка мне Смольный"
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

А чё он уже до такой степени крут что может нанять человека, который будет его из ложки кормить, ну чтобы лишний раз руки не напрягать, или ещё денег не хватает на это? :D
Вопрос в том, что человек не может выполнять элементарных функций на простом устройстве, конечно всегда можно это оправдать крутизной.
Следующим этапом будет, то что он сам ходить на собственных ногах не будет, так как у него есть два помощника с носилками. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Relict17
Уже с Приветом
Posts: 573
Joined: 15 Jan 2016 02:50

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Relict17 »

Если он олигарх, то что ж ему уже и в Angry Birds не поиграть? :)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Slonjra »

brrdrr wrote: Вопрос в том, что человек не может выполнять элементарных функций на простом устройстве, конечно всегда можно это оправдать крутизной.
Следующим этапом будет, то что он сам ходить на собственных ногах не будет, так как у него есть два помощника с носилками. :good:
Я ж говорю - Вам не понять это дело в принципе...ибо вы не различаете элементарной разницы
"Не может" и Не хочет"
я вот например вполне себе могу машиной управлять, но как только у меня появились деньги, я тут же нанял себе водителя...
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Ещё подкопите и кормилицу наймёте. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Slonjra »

brrdrr wrote:Ещё подкопите и кормилицу наймёте. :D
Домохозяйку...и это уже пройденный этап.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by helg »

Slonjra wrote:Домохозяйку...и это уже пройденный этап.
Сидите, получается, Вы. В Интернете. А в это время. Домохозяйка. И шофёр.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Он и бота нанял, не самому же тролить. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:
Komissar wrote: я с такой же дилеммой боролся полгода назад - iPhone SE в тот момент оказался зачОтным. Главное, не берите андроид - даже при самых дорогих смартфонах это все равно выглядит как дешевка.
iPhone SE – интересная идея, и вроде не такая уж дешёвка. А с какой памятью он должен быть, 16 или 64?

phpBB [video]
64
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:Почитал отзывы о Total Wireless и сложилось негативное представление о нём. Может всё-таки Verizon prepaid и iPhone SE?
AT&T берите
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

brrdrr wrote:И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности...
20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Мальчик-Одуванчик »

brrdrr wrote:Но в жизни могут случиться условия, когда экстремально срочно в «чистом поле» нужно с кем-то связаться по интернету. И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности, или просто не может освоить эту технологию.
Тут по закону подлости в чистом поле и интернета не окажется, соответственно и рассматривать такую ситуацию особо не имеет смысла безотносительно жлобства или технической грамотности. Другое дело когда такая связь планируется как резервная, тогда и выбор устройства мобильной связи необязательно ограничивается телефоном.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by sss1 »

brrdrr wrote:Почитал отзывы о Total Wireless и сложилось негативное представление о нём. Может всё-таки Verizon prepaid и iPhone SE?
"Total Wireless" это тот же самый `Verizon" где Walmart просто закупает (минуты/дата) и перепродает под своим брендом.
Единственное серьезное отличие - отсутствие 4LTE, но (на 3G) киношки смотрел без проблем.

1.5 года пользовался параллельно со своим основным телефоном.
В удаленных районах есть короткие участки без сигнала, но в целом никаких косяков не заметил.
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Korney »

Serguei666 wrote:
brrdrr wrote:И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности...
20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
Чего?! Я пользуюсь мобильником с 1994 года, а интернетом с 1992.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

Korney wrote:
Serguei666 wrote:
brrdrr wrote:И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности...
20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
Чего?! Я пользуюсь мобильником с 1994 года, а интернетом с 1992.
И сколько раз он вам жизнь спасал?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Korney »

Serguei666 wrote:
Korney wrote:
Serguei666 wrote:
brrdrr wrote:И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности...
20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
Чего?! Я пользуюсь мобильником с 1994 года, а интернетом с 1992.
И сколько раз он вам жизнь спасал?
Жизнь не знаю, но помогал конкретно.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

Korney wrote:
Serguei666 wrote:
Korney wrote:
Serguei666 wrote:
brrdrr wrote:И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности...
20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
Чего?! Я пользуюсь мобильником с 1994 года, а интернетом с 1992.
И сколько раз он вам жизнь спасал?
Жизнь не знаю, но помогал конкретно.
"помогал" - это не вопрос безопасности. Помогал - оно, конечно, удобно, но никто бы не умер, если у вас в руках телефона не оказалось, не так ли?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Korney »

Serguei666 wrote:
Korney wrote:
Serguei666 wrote:
Korney wrote:
Serguei666 wrote: 20 лет назад мобильников не было и люди жили как-то без выхода в Интернет. Поэтому определять мобильник центром безопасности некорректно.
Чего?! Я пользуюсь мобильником с 1994 года, а интернетом с 1992.
И сколько раз он вам жизнь спасал?
Жизнь не знаю, но помогал конкретно.
"помогал" - это не вопрос безопасности. Помогал - оно, конечно, удобно, но никто бы не умер, если у вас в руках телефона не оказалось, не так ли?
А что обязательно должен кто-то умереть? И потом как я могу знать, может кто-то бы и умер если бы у меня не было телефона.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by Serguei666 »

Korney wrote:А что обязательно должен кто-то умереть?
Ну не знаю, мне кажется, что когда люди говорят "безопасность", имеется ввиду что-то серьезное, типа угрозы жизни или здоровью, а не просто опасность опоздать в ресторан потому что под рукой телефона с GPS не оказалось
Исходный пост напомню:
Но в жизни могут случиться условия, когда экстремально срочно в «чистом поле» нужно с кем-то связаться по интернету. И если человек не рассматривает такую возможность, то он или жмот, экономящий на безопасности, или просто не может освоить эту технологию.
На что я ответил, что 20 лет назад без связи по Интернету люди прекрасно себя чуствовали. Я считаю, что Интернет - это всего лишь Интернет, вещь приятная и удобная, но без него прекрасно можно обойтись, и представлять Интернет как всемогущего Хранителя не следует
И вообще, что за условия такие, что для спасения жизни может понадобится не телефон с номером 911, а именно Интернет?
Korney wrote: И потом как я могу знать, может кто-то бы и умер если бы у меня не было телефона.
Вы должны уметь определять степень опасности, это как бы базовые навыки.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by brrdrr »

Купил я iPhone SE, но ещё не подключил к провайдеру. Так вот он не открывается без симки. Может кто знает как обойти эту блокировку?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: Волмартовский Total Wireless?

Post by irigor »

Что-то новое. Вообще-то любой, даже залоченный смартфон без сим-карты включается. 4" -сильно маленький экран, если вам нужны очки для чтения. Вот АТТ бесплатно 5" телефоны раздает, даже с pre-paid:
https://www.att.com/cellphones/zte/mave ... sku7950385" onclick="window.open(this.href);return false;
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.

Return to “Электроника”