Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by brrdrr »

DCS один из самых точных авиационных симуляторов. Но вот расширенную панель управления я впервые вижу. Как я понял она самособранная, но сделано очень качественно, хотя нарушена авиационная эргономика.
У меня по молодости было много всяких авиационных лампочек и переключателей. Сейчас жалею, что всё выбросил в своё время.
Может кто ещё что-то заслуживающее внимания видел.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by Helmsman »

Народ всякое мастерит. https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=101" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by brrdrr »

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by perasperaadastra »

Маленький передний экран с отслеживанием взгляда мне кажется сомнительным решением. Или он просто копит на нормальные экраны? Но, имхо, за такие деньги можно и настоящий вертолет летать. Если, конечно, нет медицинских противопоказаний...
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by brrdrr »

Мне кажется, что он ещё не закончил проект. Но многие технические решения заслуживают большого внимания. Можно было бы на поток поставить производство данных тренажёров. Кое-что упростить для производства и продавать по цене да $2000.00. Спрос безусловно будет.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Манипуляторы для авиационных игровых симуляторов

Post by perasperaadastra »

ИМХО, это будет непросто.
https://www.faa.gov/about/initiatives/nsp/" onclick="window.open(this.href);return false;

Return to “Электроника”