tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by rzen »

perepelov wrote:К сожалению, не факт, что другой сервис окажется лучше.
Получается, мы сами "кормим" людей, которые изначально не настроены оказывать нам услуги соответствующего качества - а действуют, в лучем случае, по принципу "сколько денег соберу, столько и хорошо, а делать что-то не хочу и не буду". А в худшем - просто тупо кидают.
А потом мы удивляемся, откуда столько воров и мошенников вокруг...
думаю вы несколько несправедливы называя их жуликами. Они не смогли предоставить должный уровень сервиса _вам_ и вы вправе унести свой бизнес другим. но раз они ещё на плаву, значит _комуто_ их сервис годится чтобы продолжать платить?

это свободный рынок. Вы совершенно правильно выразили своё "фэ" а дальше вам надо решить для себя, хотите ли вы оставить себе их сервис или нет.

Мой поинт в том, что не стоят они того чтобы разводить на их счёт шекспировскую драму. Ну не угодили они вам, не конец же света? Ваши нервы не стоят этой склоки.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
perepelov
Posts: 4
Joined: 13 Aug 2012 15:53

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by perepelov »

Речь не может идти о "угодили-не угодили" - мы же не о каких-то субъективных "нравится-не нравится" говорим, а о совершенно конкретных, измеряемых вещах. Или вы меня пытаетесь убедить, что кому-то понравится платить за ТВ, которое зависает каждые 2минуты?
Я не верю, что подобная проблема возникает только у меня. Просто большинство, как обычно, предпочитает смолчать и терпит.
Также я не верю, что владельцы бизнеса, начиная его, не подозревали, что такая проблема может возникнуть. Они же технически грамотные люди - значит, обязаны были предусмотреть если не решение, то хотя бы способ диагностики, чтобы четко установить, что конкретно и в каком месте сбоит.
Свободный рынок не означает, что бизнесу дозволено обманывать покупателей.
User avatar
Max Headroom
Уже с Приветом
Posts: 1720
Joined: 23 Aug 2002 03:08
Location: PA

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by Max Headroom »

perepelov wrote:... бизнесу дозволено обманывать покупателей.
В чем же обман со сотороны бизнеса в вашем случае? Oни готовы были вам рернуть деньги. :?
По-моиму очень даже чесный подход. Кастомер не доволен сервисом? Проблему сервис провайдер технически решить не смог? Ну значит всё ОК. Деньги за неудачно предоставленныый сервис возвращаются и кастомер ничего не теряет. Все друг други пожелали хорошего дня и разошлись они, как в море корабли. :pain1:
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by rzen »

perepelov wrote:Речь не может идти о "угодили-не угодили" - мы же не о каких-то субъективных "нравится-не нравится" говорим, а о совершенно конкретных, измеряемых вещах. Или вы меня пытаетесь убедить, что кому-то понравится платить за ТВ, которое зависает каждые 2минуты?
Я не верю, что подобная проблема возникает только у меня. Просто большинство, как обычно, предпочитает смолчать и терпит.
Также я не верю, что владельцы бизнеса, начиная его, не подозревали, что такая проблема может возникнуть. Они же технически грамотные люди - значит, обязаны были предусмотреть если не решение, то хотя бы способ диагностики, чтобы четко установить, что конкретно и в каком месте сбоит.
Свободный рынок не означает, что бизнесу дозволено обманывать покупателей.
вы слегка преувеличиваете. они не обманывают, они предоставили вам сервис которым вы остались недовольны. очевидно есть клиенты которые довольны.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
Melah
Posts: 1
Joined: 03 Oct 2012 12:29

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by Melah »

Господа что с Року? Техподдержка ТВТеки утверждает что они ничего не знают о том что они не будут поддерживатся на Року. Можно ли получить ответ от владельцев этих приставок?
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by rzen »

Melah wrote:Господа что с Року? Техподдержка ТВТеки утверждает что они ничего не знают о том что они не будут поддерживатся на Року. Можно ли получить ответ от владельцев этих приставок?
У меня стоит но я не смотрел твтеку месяца два. Я сейчас улетаю, вернусь через неделю если будет ещё интересно свистите, гляну.
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
пока
Уже с Приветом
Posts: 938
Joined: 14 Apr 2011 14:07
Location: я нигде не живу

Re: tvteka в частности и русское ТВ вообще на roku

Post by пока »

Melah wrote:Господа что с Року? Техподдержка ТВТеки утверждает что они ничего не знают о том что они не будут поддерживатся на Року. Можно ли получить ответ от владельцев этих приставок?
Пока все работает. Я подозреваю что никаких армагедонов не произойдет. А если и произойдет то мы узнаем об этом в последний момент.
Он поэт, он на белом свете живет.

Return to “Электроника”