Пересылка котенка грузом

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Post by Kuzya »

А кто-нибудь тут покупал котенка с пересылкой? Так ведь вроде тоже делают?
А то я запала на голубых British Shorthair, а в своем штате таких котячьих ферм нет. Ближайшая в Калифорнии, а самая интересная в Нью Джерси. И как?
User avatar
Жена Гуськова
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 19 Feb 2004 03:24
Location: Bible Belt

Post by Жена Гуськова »

Можно, конечно, купить и тут с пересылкой. Обычно, если заводчик давно разводит котят, то у него все отработано. Просто заплатите больше и никаких проблем. Я бы здесь тоже купила, если бы нашла то, что мне нужно. И еще: здесь очень строгие правила по продаже котят. То есть нужно заранее подписывать бумаги, что кастрируете своего кота или кошку, а если не хотите, то могут не продать или отдадут только за очень большие деньги. Так что вы обязательно узнайте все тонкости до подписания договора!
Гуськов, опять Гуськов...
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Post by Kuzya »

Жена Гуськова wrote:То есть нужно заранее подписывать бумаги, что кастрируете своего кота или кошку, а если не хотите, то могут не продать или отдадут только за очень большие деньги. Так что вы обязательно узнайте все тонкости до подписания договора!


Да я в общем никого разводить не собираюсь. Мне еще тогда хватило, когда у меня вдруг вместо двух хомячков оказалось 11. :)

Но прочитать внимательно договор, это конечно, обязательно.
MiniMe
Уже с Приветом
Posts: 229
Joined: 08 Feb 2005 02:51
Location: MA->FL->NYC

Post by MiniMe »

Обычно бридеры неохотно или вообще не идут не пересылку котят. Они сами лично вам его привозят, если хотите. Расходы эти, конечно, дополнительно оплачивать придется.
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Post by Kuzya »

Однако, так просто золотые котятки могут получиться. :(

Return to “О братьях наших меньших”