Помощь с рескью собачкой из России

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
Massyanya
Posts: 4
Joined: 25 May 2009 15:56

Помощь с рескью собачкой из России

Post by Massyanya »

Ребята, я знаю что многие привозят сюда своих домашних любимцев из России, я же хочу привезти спасённую с улицы дворняжку и пристроить ее здесь своим знакомым. Можно оформить ее как карго, но это дороговато, учитывая филантропическую подоплеку. Вопрос в том, согласился бы кто-нибудь перевезти такую собачку например по возвращении из России сюда за так сказать плюсик к карме, естественно все расходы на билет собачке (а он значительно дешевле с перевозчиком, а не в виде карго) я бы взяла на себя?
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Caxapa »

это вы 11 лет ждали чтобы про собачку спросить?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by alex_127 »

Massyanya wrote: 10 Jan 2020 00:02 Ребята, я знаю что многие привозят сюда своих домашних любимцев из России, я же хочу привезти спасённую с улицы дворняжку и пристроить ее здесь своим знакомым. Можно оформить ее как карго, но это дороговато, учитывая филантропическую подоплеку. Вопрос в том, согласился бы кто-нибудь перевезти такую собачку например по возвращении из России сюда за так сказать плюсик к карме, естественно все расходы на билет собачке (а он значительно дешевле с перевозчиком, а не в виде карго) я бы взяла на себя?
а вы уверенны это станет дешевле?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Yvsobol »

Разводка прикольная))

Щас...
Massyanya
Posts: 4
Joined: 25 May 2009 15:56

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Massyanya »

Да, билет на собачку $150 если летит с человеком. 11 лет... а, вы имеете в виду дату регистрации? Я не писала, как тот мальчик, который до 5 лет не говорил - все нормально было, теперь помощь нужна, почему бы не обратится к той группе людей, которая как раз летает из России в Америку? Разводка - нет, все на полном серьезе. Да да, нет нет, спросить можно всегда.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Yvsobol »

Штука баксов и я привезу кого угодно. Без проблем. Бумаги Ваши. Чисто перевозка.
Massyanya
Posts: 4
Joined: 25 May 2009 15:56

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Massyanya »

За штуку много желающих, есть люди, для которых это бизнес. За штуку и я сама слетаю. С попутчиками летит несколько десятков собак в год - все бездомные, но привитые, стерилизованные, пожившие на так называемых передержках. В России и других странах СНГ огромное количество бездомных животных. Да, всех не спасти. Но можно изменить судьбу хотя бы нескольким животным, а это уже лучше, чем ничего.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Yvsobol »

Я плачу (от слова плакать) конечно, но по-другому никак.. Ну билет оплатите. У нас меньше штуки, за 500/600 можно туда обратно слетать.
Вы реально думаете шо тут кто то Вам за стошку готов дворнягу привести, вощращаясь из отпуска или командировки?))
Massyanya
Posts: 4
Joined: 25 May 2009 15:56

Re: Помощь с рескью собачкой из России

Post by Massyanya »

У меня три найденыша из России под боком сейчас сопят, четвёртая из американского приюта. Я бы взяла больше собак, но четыре уже превышает разумные пределы 😁 И да, их всех привезли мне люди, возвращающиеся из отпуска. А я оплатила собачьи прививки и их билеты сюда.

Return to “О братьях наших меньших”