Коте убегает из дома

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
worldCitizen
Уже с Приветом

Re: Коте убегает из дома

Post by worldCitizen » 04 May 2019 06:45

My cat - indoor. я иногда открываю входную дверь перед ней, она садится и мечтательно смотрит в незнакомое пространство, иногда даже осмеливается выйти на близкое расстояние. Но как только я делаю движение что хочу закрыть дверь, мчится назад, в свою обитель.

NtNet
Уже с Приветом

Post by NtNet » 29 Nov 2019 03:26

KinDzaDza wrote:
27 Mar 2019 17:14
Aleksandra wrote:
25 Mar 2019 04:17
Sergunka wrote:
24 Mar 2019 17:36
В общем все довольны и мы что котэ не шарахается дома ночью
А если койот какой-то им пообедает во время гулянок, то и днем наступит счастье :roll:
У Вас там ошибка - не "если" а "когда". Весь вопрос во времени. Наш кот гулял года 3 по оврагам каждый день, а потом просто пропал. Такой же на вид как у Sergunka на фото. Дети и жена плакали потом несколько недель да и мне очень жалко было. У нас пум в окрестностях нет, но койотов хватает.
Кстати, да, окраска такая что это притягивает хищников ((
Наш очень тёмный, черно-серый и то не выпускаем. Максимум- он гуляет во внутреннем мини дворике и оттуда нет выхода на улицу и то - минут 5-7 не больше.
Но наш слава богу и сам не просится на улицу. Может в коридор выйти и сразу же назад.
Очень пугливый и любит только нас - хозяев. Если видит кого 1й раз или кто громко разговаривает - то сразу прячется. Т е - 100% домашний кот
С виду обычный пепельный, но подозреваю, что смесь с русским голубым. Говорят они очень стеснительные и домашние

NtNet
Уже с Приветом

Post by NtNet » 29 Nov 2019 03:29

worldCitizen wrote:
04 May 2019 06:45
My cat - indoor. я иногда открываю входную дверь перед ней, она садится и мечтательно смотрит в незнакомое пространство, иногда даже осмеливается выйти на близкое расстояние. Но как только я делаю движение что хочу закрыть дверь, мчится назад, в свою обитель.
О, как и наш!
Причем наш мчится даже от малейшего шороха
Еще может по лестнице попрыгать или по перилам пройтись, и сразу в квартиру

Я даже думаю, мб у него стресс какой был раньше - чего всех боится, кроме нас 🤔

Return to “О братьях наших меньших”