Моя маленькая старенькая собачка

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
Torma
Уже с Приветом

Моя маленькая старенькая собачка

Post by Torma » 17 Jun 2017 16:31

Она теперь вот так лежит часто на улице и не хочет идти в дом. Ей уже скоро 14 лет. Грустно что-то. Она никогда не хотела быть одной, а теперь постоянно просит нас выпустить ее и лежит в траве.
Модераторы, поправьте в названи темы на "старенькая"
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
How do you make holy water? You boil the hell out of it.

NatalyK
Уже с Приветом

Re: Моя маленькая сиаренькая собачка

Post by NatalyK » 18 Jun 2017 15:57

Torma, я Ваши чувства очень хорошо понимаю. Мой котик (ему было 18 лет) так стал вести себя перед смертью где-то за дня 2-3. Я, к сожалению, не придала этому значения и занималась своими делами - с утра поехала в магазин на sale, потом на рынок. А ему внезапно стало так плохо, что пришлось усыпить в этот же день. Я до сих пор не могу простить себе, что не была с ним последние дни, не показала ему как я его люблю, оставила его одного. А он из всей семьи именно меня любил больше всего. Уже год как он умер, а я до сих пор страдаю. Надеюсь, что Ваша собачка поживет еще Вам на радость.

Torma
Уже с Приветом

Re: Моя маленькая сиаренькая собачка

Post by Torma » 20 Jun 2017 03:09

NatalyK wrote:
18 Jun 2017 15:57
Torma, я Ваши чувства очень хорошо понимаю. Мой котик (ему было 18 лет) так стал вести себя перед смертью где-то за дня 2-3. Я, к сожалению, не придала этому значения и занималась своими делами - с утра поехала в магазин на sale, потом на рынок. А ему внезапно стало так плохо, что пришлось усыпить в этот же день. Я до сих пор не могу простить себе, что не была с ним последние дни, не показала ему как я его люблю, оставила его одного. А он из всей семьи именно меня любил больше всего. Уже год как он умер, а я до сих пор страдаю. Надеюсь, что Ваша собачка поживет еще Вам на радость.
Что-то прямо слезы наворачиваются. Она совершенно безобидное существо, радующее нас почти уже 14 лет. Она уже две недели так себя ведет. Но радует то, что она не отказывается от лакомств и аппетит пока в норме.
Вчера и сегодня были очень тяжелые дни. Что-то чуть не сорвалась... а погладишь её, помогает успокоиться.
How do you make holy water? You boil the hell out of it.

Aleksandra
Уже с Приветом

Re: Моя маленькая старенькая собачка

Post by Aleksandra » 22 Jun 2017 22:33

К ветеринару водили? Может просто нравится так лежать, маленькие собачки вообще-то часто живут до 20-ти лет. посмотрите какие сроки для вашей породы.

Return to “О братьях наших меньших”