Кошкина пенсия во сколько ?

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кошкина пенсия во сколько ?

Post by SergeyM800 »

Komissar wrote:они у вас Indoors or outdoors?
Полностью Indoors оба кота. Единственное физическое упражнение спуститься в гараж в туалет и обратно. Несколько раз в день точно ходит. Лестница вполне крутая и длинная. Еда в основном indoor тоже. Надо будет детально изучить разницу в инградиентах и жирах для сеньеров и обычную еду.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Кошкина пенсия во сколько ?

Post by ladysol12 »

У меня несколько недель назад умер Сантана, ему даже 7 лет не было:(.

Причина непонятна - все тесты, которые можно, были сделаны, некоторые не по разу - показали, что он здоров. Даже некропсию делали - все органы в порядке, кот в порядке, только мертв :(. Подозреваю, что это была реакция на антибиотик Конвиния - Сантане его делали за последние полгода трижды, последний раз с разницей меньше месяца - без моего разрешения или ведома.

Понимаю perasperaadastra - думаю, что мне никакой кот не заменит Сантану, плачу каждый день, и когда время вылечит, не знаю. Остался Юлик - мы его делим с моей мамой, всего балуют, и все скучают по нему, когда его нет. И ему теперь все позволено.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кошкина пенсия во сколько ?

Post by Komissar »

жалко Сантану! А как обнаружили, что ему вкалывали антибиотики без Вашего ведома?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кошкина пенсия во сколько ?

Post by Komissar »

Зато Юлик рулит.

В Тетрадке(тм) записано со слов допрошенной:

xxxxx, thank you so much for showing Julian to a Regional Win in Region 2!!!
He was groomed to perfection and lovingly shown by my friend xxxxх yyyyy -thank you so much for showing him and loving him so much!!!
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Кошкина пенсия во сколько ?

Post by ladysol12 »

Про антибиотик - простите, я немного неправильно выразилась. Первый и второй раз вкалывали с моего разрешения и ведома и при мне. Первый раз от стоматита, второй раз в целях предотвращения инфекции при вирусе (предположительно герпес).

Но тогда я еще не знала, что на Конвинию могут быть очень плохие реакции. Потом почитала и решила, что никогда больше. После второго раза как раз были очень плохие реакции (летаргия, депрессия, атаксия - слабость задних лап, проблемы с дыханием), и 3 недели спустя в воскресенье мы посреди ночи возили Сантану в имердженси. Снова тесты - кровь, моча и т.п., которые ничего не показали. Записалась к ветеринару на самое раннее среду вечер, а во вторник Сантана перестал дышать. Мама сделала ему искусственное дыхание (мы все этому научились - рот в его нос плюс массаж грудной клетки) - и он ожил.

Утром я его повезла к ветеринару. Так как его ветеринар принимал только вечером, я пошла к другому - у которого даже года опыта практики не было. Но мне и нужны были от него только тесты.

Я оставила Сантану на 2 часа, они за это время сделали рентген, ультразвук и кучу всего остального, выявили только воспаление мочевого пузыря (при том, что за 3 недели до того он был накачан антибиотиками (3 штуки, включая Конвинию)), и анализ мочи до того ничего не показал, и ни единого симптома в помине не было). Когда я приехала, мне сказали, что сделали все возможные тесты, все замечательно, ему сделали Конвинию (в его файл ветеринар, как я понимаю, не посмотрел) - ну и все.

То есть я не давала разрешения только на третий укол.

Return to “О братьях наших меньших”