Разыскивается кошак

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Komissar wrote: не забудем, что у ladysol12 злые персы, причем об их умственных способностях негативно отзывался ее тогдашний еще жених.

Надо заслушать владельцев мейнкунов!
Комиссар, я знаю, что "mind goes first", но мне казалось, что Вы еще не в том возрасте.... неужно ошиблась? :D

Шоу-персы и вообще шоу-коты не могут быть злыми по определению. Их же на шоу все тискают, там толпы народу, судьи ими вертят как хотят - и если кошка каким-то жестом продемонстрирует злость, никто не будет ждать, пока она укусит или поцарапает - ее тут же дисквалифицируют и уберут с шоу. Три дисквалификации - и кошку нельзя будет показывать никогда.

Что касается умственных способностей - так и они и у людской породы разные встречаются :wink: , что уж про зверей говорить :D . По сравнению с некоторыми хьюманами :wink: , мои персы очень даже умненькие :-) .
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

ну и как там Сантана ладит с Вашим бывшим женихом?
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Комиссар, Сантаночка - лапочка, и он всегда был лапочкой. Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников. Муж его обажал и обажает - начиная с того момента, когда он его забирал из аэропорта в Сан Франциско. There is not a mean bone in Santana, если Вы понимаете, о чем я.

По поводу мозгов - другой вопрос. Второй кот у нас очень умный, а Сантаночка как бы не особо. Лапочка, total sweetheart, но Эйнштейном ему не быть. Что совершенно не мешает ему получать все, что он ни захочет, поскольку его все так любят :wink: :-) .

К чему я это пишу. Можно вроде бы умным быть, а гамном по характеру :wink: , а можно наоборот. Общаться со вторыми куда приятнее :wink: :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: Разыскивается кошак

Post by scorpion »

ladysol12 wrote:Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.
Уж простите, но с таким выражением "лица" это же не кот :oops: Вот кот...

Image

timeau, заведете Maine Coon'а, берегите его, болеют они порой, внезапно и сильно :cry:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

scorpion wrote:
ladysol12 wrote:Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.
Уж простите, но с таким выражением "лица" это же не кот :oops: Вот кот...

Image

timeau, заведете Maine Coon'а, берегите его, болеют они порой, внезапно и сильно :cry:
вот это да, настоящий кот: сильный, умный, добрый.

Пусть Сантана ведет людей на жалость.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

ladysol12 wrote:Комиссар, Сантаночка - лапочка, и он всегда был лапочкой. Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.

По поводу мозгов - другой вопрос. Второй кот у нас очень умный, а Сантаночка как бы не особо. Лапочка, total sweetheart, но Эйнштейном ему не быть. Что совершенно не мешает ему получать все, что он ни захочет, поскольку его все так любят :wink: :-) .
Главное, оказаться в нужное время в нужном месте.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Komissar wrote:
scorpion wrote:
ladysol12 wrote:Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.
Уж простите, но с таким выражением "лица" это же не кот :oops: Вот кот...

Image

timeau, заведете Maine Coon'а, берегите его, болеют они порой, внезапно и сильно :cry:
вот это да, настоящий кот: сильный, умный, добрый.
Комиссар, это вы по внешнему виду такие выводы делаете? :shock:

Хорошо, что Вы свою фотографию сюда не выкладываете - свят-свят :wink: :D
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Komissar wrote: Пусть Сантана ведет людей на жалость.
Да ему не надо. "Никогда не просите ничего у сильных мира сего - сами придут и все дадут" :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

ladysol12 wrote:"Никогда не просите ничего у сильных мира сего - сами придут и все дадут" :D
цитата известная, но в реале "никто не придет и нифига не даст".

Насчет фотографий, Вы пропустили мой вернисаж, когда я выставлял фото себя и Старой Швабры. Женщины Привета заверили меня, что Шваброчка довольно симпотная, да и я, старый веник, вполне еще ничего.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Хахаха, Комиссар, к моим котам это не относится точно. Они понятия не имеют, что такое просить, мы ж любое их желание предугадать пытаемся. Как только к мискам подошли - тут же им и то, и это подается, они только носы воротят - мясо с сэйла они не едят, которое в морозилке больше недели пролежало тоже, курица должна быть желательно очень свежая - если она провела несколько часов в холодильнике в размороженном виде, они ее уже жрать не будут. Мясо несколько дней подряд они тоже не жрут, как и курицу- им разнообразие надо. Им еда подается по 10 раз в день - только покушайте, мальчики. Молоко пьют только Вискас, никаких КэтЗип или еще чего.

И это мы сражаемся за их внимание, а не наоборот. Их Персидские Величества вполне неплохо нас выдрессировали :)

Так что, Комиссар, это Вам не дадут, а их еще умолять будут взять :).

Дайте ссылку на фотосессию, плиз, и кто такая Старая Швабра?
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

Кстати, на фото майнкун - победитель TICA. Если я не ошибаюсь, кот из Англии. А вот победитель того же года CFA (где я своих выставляла), американец:Image

Считается, что у американца более естественный лук майн-куна.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

ladysol12 wrote:Хахаха, Комиссар, к моим котам это не относится точно. Они понятия не имеют, что такое просить, мы ж любое их желание предугадать пытаемся. Как только к мискам подошли - тут же им и то, и это подается, они только носы воротят - мясо с сэйла они не едят, которое в морозилке больше недели пролежало тоже, курица должна быть желательно очень свежая - если она провела несколько часов в холодильнике в размороженном виде, они ее уже жрать не будут. Мясо несколько дней подряд они тоже не жрут, как и курицу- им разнообразие надо. Им еда подается по 10 раз в день - только покушайте, мальчики. Молоко пьют только Вискас, никаких КэтЗип или еще чего.

И это мы сражаемся за их внимание, а не наоборот. Их Персидские Величества вполне неплохо нас выдрессировали :)
"господи, и зачем мне такая жизнь кошка?" (с)
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: Разыскивается кошак

Post by scorpion »

ladysol12 wrote:Их Персидские Величества вполне неплохо нас выдрессировали :)
Почему же он Сантана? Куклачев он, Юрка Куклачев, только наоборот. Хозяев на передние лапки поставил :lol:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Разыскивается кошак

Post by ladysol12 »

scorpion, так он же не один, их у меня двое, так что они в паре работают - и нас воспитывают. Вот второй, еще более королевские крови, чем у Сантаны:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Апрель
Уже с Приветом
Posts: 641
Joined: 26 Mar 2006 08:48
Location: CA

Re: Разыскивается кошак

Post by Апрель »

scorpion wrote:
ladysol12 wrote:Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.
Уж простите, но с таким выражением "лица" это же не кот :oops: Вот кот...

Image

timeau, заведете Maine Coon'а, берегите его, болеют они порой, внезапно и сильно :cry:
Какой красавец!
На моего сибирского окрасом похож.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Разыскивается кошак

Post by Komissar »

Апрель wrote:
scorpion wrote:
ladysol12 wrote:Его нельзя не обажать, он растапливает сердце даже самых больших котоненавистников.
Уж простите, но с таким выражением "лица" это же не кот :oops: Вот кот...

Image

timeau, заведете Maine Coon'а, берегите его, болеют они порой, внезапно и сильно :cry:
Какой красавец!
На моего сибирского окрасом похож.
вот-вот. И у меня такой же был (осанка, взгляд, окрас), только с белой грудью и в белых "носочках" (скорее, "гольфиках").
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Разыскивается кошак

Post by zigzag »

ladysol12 wrote:
Считается, что у американца более естественный лук майн-куна.
не-е, естественный лук у кота с первой фотографии, по окрасу и виду. Хоть окрас серенький, но вид, глыбокий взгляд, длиннющие усы, осанка и все остальное очень привлекают к себе. У моего усы постоянно опадают, нахожу то там, то тут соломины. Их нельзя не заметить, толстые, примерно полфута длиной. Смешные.

Для тех, кто в поиске кошек и другой живности. Недавно обнаружила симпатичный блог "отдам даром", думаю по Москве только распространяется. Там много вещей раздают тоже, и попадается живность. Вот бы нам организовать тут такой раздел, что то вроде Гудвила для иммигрантов, вещи, коты, рыбки, птычки.

http://otdam-darom.livejournal.com/3888 ... l#comments
Апрель
Уже с Приветом
Posts: 641
Joined: 26 Mar 2006 08:48
Location: CA

Re: Разыскивается кошак

Post by Апрель »

Komissar wrote:вот-вот. И у меня такой же был (осанка, взгляд, окрас), только с белой грудью и в белых "носочках" (скорее, "гольфиках").
Комиссар, вы прямо как моего кота описываете :) Мой тоже был с белой грудкой и короткими белыми "носочками". А взгляд...прямо в душу смотрел. Очень умный был.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Разыскивается кошак

Post by metaller »

Komissar wrote:
ladysol12 wrote:Хахаха, Комиссар, к моим котам это не относится точно. Они понятия не имеют, что такое просить, мы ж любое их желание предугадать пытаемся. Как только к мискам подошли - тут же им и то, и это подается, они только носы воротят - мясо с сэйла они не едят, которое в морозилке больше недели пролежало тоже, курица должна быть желательно очень свежая - если она провела несколько часов в холодильнике в размороженном виде, они ее уже жрать не будут. Мясо несколько дней подряд они тоже не жрут, как и курицу- им разнообразие надо. Им еда подается по 10 раз в день - только покушайте, мальчики. Молоко пьют только Вискас, никаких КэтЗип или еще чего.

И это мы сражаемся за их внимание, а не наоборот. Их Персидские Величества вполне неплохо нас выдрессировали :)
"господи, и зачем мне такая жизнь кошка?" (с)
+1.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Разыскивается кошак

Post by metaller »

ladysol12 wrote:scorpion, так он же не один, их у меня двое, так что они в паре работают - и нас воспитывают. Вот второй, еще более королевские крови, чем у Сантаны:
Что за уродство :(
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Разыскивается кошак

Post by metaller »

ladysol12 wrote:Кстати, на фото майнкун - победитель TICA. Если я не ошибаюсь, кот из Англии. А вот победитель того же года CFA (где я своих выставляла), американец:Image

Считается, что у американца более естественный лук майн-куна.
Хорош, но жрать должен всё ;)
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Разыскивается кошак

Post by zigzag »

metaller wrote:Что за уродство :(
если что то не в вашем вкусе, еще не значит, что уродство.

ladysol12, у вас красивые коты, им повезло с хозяйкой

Return to “О братьях наших меньших”