Приюты дла животных в России

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
stacik
Уже с Приветом
Posts: 260
Joined: 25 Aug 2010 12:30

Приюты дла животных в России

Post by stacik »

Я вчера через фейсбук случайно вышла на муниципальный приют в Москве. Боже мой, это какой-то конц лагерь просто! У приюта есть группа волонтеров, которая всячески старается помогать зверюшкам, но это капля в море, хотя все равно лучше, чем ничего. У приюта есть Paypal account, так что удобно из США денежные переводы делать. Волонтеры помогают устроить зверюшек не только в России, но и за границу. Есть истории пристройства в Германию, Норвегию и даже в США. На сайте все очень подробно расписано. А еще мне понравилось, что есть английская и даже немецкая версия сайта, правда, они плохо обновляются, так как нужна помощь переводами и пиаром. Вот тут-то я про этот форум и подумала. Я даже уже списалась с одной очень приятной девушкой и спросила, как помочь. Я так поняла, что пиар – самое главное, так как сайт просто никто не видит. Я понимаю, что в Америке своих животных полно, да и далекова-то сюда везти песика или кошечку из России, но в Германии, Скандинавии, т.д. бездомных животных практически нет. Мне кажется, что из этих стран с удовольствием бы брали наших несчастных зверюшек. Но не знаю, как там пиарить.
Сайт приюта http://www.vao-priut.org. Paypal account priutvao@gmail.com
Может быть, у кого-нибудь будут идеи, как помочь. Я знаю, что тут есть люди, которые более опытные в этих вопросах.
Я вот хочу списаться с одной знакомой по универу, она сейчас во Франции живет и всей душой болеет за бездомных животных в России.Вечно на ФБ постит про животных, пиарит их. Может у нее идеи будут. А еще думаю покапаться на немецких сайтах приютов, может там инфу попробовать вывесить. Может кто-нибудь идей подбросит?

Return to “О братьях наших меньших”