Собачьи игрушки

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Собачьи игрушки

Post by Umka »

Эрдель у меня значит. Погрызть бы чего.... Очень ему нравится, когда нас нет дома, шастать наверх и таскать детские мягкие игрушки. Решение пока в том, что детям сказано закрывать свои комнаты, чтобы Кай не добрался до любимых собачек/динозавров. Иногда забывают. Не то чтобы он их разгрызал, но слюнявит и жует.
Любимая собачья игрушка у него - футбольный мяч из IKEA. Он уже неслько таких мячей перевел, благо что $3.99. Он с ним как с security blanket ходит, ухватит, уляжется, зажмет зубами и вздохнет от удовольствия.

Хотелось бы еще что-то найти. Petco не впечатлил, амазон тоже. Вот один из сайтов где я заказывала шампуни и тритс, есть разные....
http://www.drsfostersmith.com/dog-suppl ... s/c/3307/3
поделитесь у кого что собачки любят, и что живет подольше? В больших таких зубиках....
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

Моя обожает веревки-канаты (выбираю самый толстый, какой можно найти, желательно с огромным узлом) и рукоятью, чтобы можно было в перетаскивание каната играть. Что-то типа этой (но я обычно иду в магазин и трогаю каждую :) ). Обычно разделяет их на отдельные ниточки в процессе :)

Image

http://www.amazon.com/Petco-Monkey-Fist ... 495&sr=1-3

Обожает пищалки (просто может пищать до одури - балдеет, и впадает в транс :) ). Долго искала - дольше всех пищат вот такие - можно сказать, вечные (она обожает эти пищалки вынимать - это у нее дело чести, чтобы не дольше пары дней служило):

Image
http://www.amazon.com/JW-Pet-Company-Sm ... 226&sr=1-6

И вот эти (тоже пищалки, рвутся-таки, но ей очень уж нравится их потрошить). В Костко одно время покупала набор из трех, сейчас не вижу там :(

Image

http://www.amazon.com/Kyjen-Hard-Fireho ... 70&sr=1-98

Ну и Конги, само-собой :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

Да, добавлю - мои дети обожали мягкие игрушки. Чтобы у собаки не возникало и мысли - никогда (!) не покупала ей игрушек, похожих на детские. Было у нее пара случаев с пожеванными мягкими игрушками, была наказана - с тех пор можно хоть где их разложить: даже не посмотрит на них :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Оранжевый Верблюд
Уже с Приветом
Posts: 2376
Joined: 09 Feb 2012 03:55
Location: SFBA

Re: Собачьи игрушки

Post by Оранжевый Верблюд »

Ничего подольше не живёт, всё разгрызается за 5 минут. Игрушка, купленная в Petco и дожившая до следующего дня, считается супер-пупер прочной и выносливой. Мы, чтобы не разоряться и не лишать собачку удовольствия "поиграть" с игрушками, покупаем на гараж-сейлах старые детские игрушки, они там обычно продаются за 0.5-1$. Конечно, смотрим, чтобы игрушка была безопасна для собаки (особенно наполнитель для мягких игрушек). Конги он не любит, за мячиками не бегает, из пищалок достаёт пищалки - это цель и достигается за минуты.
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. (Из кинофильма "Гараж")
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

Оранжевый Верблюд wrote:Ничего подольше не живёт, всё разгрызается за 5 минут. Игрушка, купленная в Petco и дожившая до следующего дня, считается супер-пупер прочной и выносливой. Мы, чтобы не разоряться и не лишать собачку удовольствия "поиграть" с игрушками, покупаем на гараж-сейлах старые детские игрушки, они там обычно продаются за 0.5-1$. Конечно, смотрим, чтобы игрушка была безопасна для собаки (особенно наполнитель для мягких игрушек). Конги он не любит, за мячиками не бегает, из пищалок достаёт пищалки - это цель и достигается за минуты.
Попробуйте резиновую пищалку, которую я показала. Моя ее не осилила (а она тоже у меня крайне целеустремленная мадам насчет вытаскивания пищалок :) )...Там резина очень прочная (как в конге :) )
ДОбавлю - лучше покупать ту, что Medium размера (по ссылке слишком маленькая, а те, что Large - не очень удобно брать зубами, у моей Large не пошла)
Last edited by nvvosk on 03 Mar 2012 04:01, edited 1 time in total.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Оранжевый Верблюд
Уже с Приветом
Posts: 2376
Joined: 09 Feb 2012 03:55
Location: SFBA

Re: Собачьи игрушки

Post by Оранжевый Верблюд »

nvvosk wrote: Попробуйте резиновую пищалку, которую я показала. Моя ее не осилила (а она тоже у меня крайне целеустремленная мадам насчет вытаскивания пищалок :) )...Там резина очень прочная (как в конге :) )
Спасибо, попробую. А они пищат громко? А то мы нервные ... :D
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. (Из кинофильма "Гараж")
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

Оранжевый Верблюд wrote:
nvvosk wrote: Попробуйте резиновую пищалку, которую я показала. Моя ее не осилила (а она тоже у меня крайне целеустремленная мадам насчет вытаскивания пищалок :) )...Там резина очень прочная (как в конге :) )
Спасибо, попробую. А они пищат громко? А то мы нервные ... :D
Средне-громко :) Я уже привыкла к пищанию :)
Почитала комменты на Амазоне - советуют покупать не с ногами, а со столбиками вместо но (чтобы собака не откусила).
Вот такую:

Image
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Собачьи игрушки

Post by avitya »

Самые крепкие от конга. Чёрные не сгрызаются, собакам моим нравится, некоторые можно набить едой, тогда вообще не отрываются, пока всё не съедят.
Потом конечно пищалки—или мягкие или резиновые. Из резиновых самые популярные ёжики—их грызть приятно видимо.
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Собачьи игрушки

Post by Umka »

Я сейчас в Academy купила классную ему :) Типа утки из материала, внутрь вставляется пластиковая бутылка, и когда он сжимает, игрушка трещит :) всего $5... не отобрать у него.
User avatar
MsRedHead
Уже с Приветом
Posts: 1895
Joined: 01 Jan 2005 21:29

Re: Собачьи игрушки

Post by MsRedHead »

Ты ему еше Генриетту не пробовала покупать? Если у тебя чувствительность к пронзительным звукам высокая - попробуй. Любимая Отькина игруха - проблема в том, что он их обезголош..си...? вает за 3 минуты. (К моему полному счастью - йети звуки я долго выносить не могу... но что не сделаешь для для йерделя.) Генриеет бывает много и самых разных, и даже каких-то петухов делают, не помню имя - у всех пронзительность одна, но звучит по-разному, надо в магазине пробовать :) - в больших HEB продаются. http://www.google.com/products/catalog? ... EwQ8wIwAA#
У каждого мальчишки должна быть собака - и мама, которая разрешит ему иметь собаку.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Собачьи игрушки

Post by avitya »

Мои и так охотятся на всю мелкую живность--тут и на куриц начнут ходить (у нас районе полно их, почему-то).
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Собачьи игрушки

Post by Umka »

MsRedHead wrote:Ты ему еше Генриетту не пробовала покупать? Если у тебя чувствительность к пронзительным звукам высокая - попробуй. Любимая Отькина игруха - проблема в том, что он их обезголош..си...? вает за 3 минуты. (К моему полному счастью - йети звуки я долго выносить не могу... но что не сделаешь для для йерделя.) Генриеет бывает много и самых разных, и даже каких-то петухов делают, не помню имя - у всех пронзительность одна, но звучит по-разному, надо в магазине пробовать :) - в больших HEB продаются. http://www.google.com/products/catalog? ... EwQ8wIwAA#
с работы боюсь кликать на твою ссылку :mrgreen: еще окажется со звуком, в качестве наглядной демонстрации!
терпимость к звукам у меня не очень :) но посмотрю дома....
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Собачьи игрушки

Post by piligrim77 »

а я своему покупаю плюшевых собак или медведей. он их в качестве резиновой женщины использует Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Собачьи игрушки

Post by perasperaadastra »

А кому стирать приходится?
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Собачьи игрушки

Post by avitya »

Плюшевые разрываются в клочья на раз два :(
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

perasperaadastra wrote:А кому стирать приходится?
Игрушки??
Они до стирки не доживают :D
А резиновые моются иногда :-)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Shappy
Posts: 18
Joined: 16 Apr 2012 15:24

Re: Собачьи игрушки

Post by Shappy »

nvvosk wrote:Да, добавлю - мои дети обожали мягкие игрушки. Чтобы у собаки не возникало и мысли - никогда (!) не покупала ей игрушек, похожих на детские. Было у нее пара случаев с пожеванными мягкими игрушками, была наказана - с тех пор можно хоть где их разложить: даже не посмотрит на них :)
у нас что-то похожее, никаких деских игрушек! и еще никаких костей, так как принимала за настоящую и давай грызть эту пластмассу!
только вреками сейчас играет и еще мяч теннисный - тоже одна из любимых игрушек.
Sandda
Posts: 2
Joined: 12 Jun 2012 11:58

Re: Собачьи игрушки

Post by Sandda »

У нас самая любимая игрушка - это конечно же мячики. Они у нас разные, и резиновые и из латекса и пластмассовые. Какие сразу сгрызаются, какие остаются на дольше. Недавно знакомые подарили плюшевую игрушку, вот такую http://zooshef.ru/products/trixie_igrus ... i_verevkoi , так вот ей он играется очень бережно и бережет. Наверное стала дорогой для него)
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Собачьи игрушки

Post by DDT »

Мой собак все разбрызает, купили ему бoлшую пакрышку, он и ее разорвал. Он болшой, 125 паундов.
Воровство игрушек у сына - ето его любомое занятие, любит 3 веши: спать, есть человеческую еду и детские игрушки. :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Собачьи игрушки

Post by Вертихвостка »

DDT wrote:Мой собак все разбрызает, купили ему бoлшую пакрышку, он и ее разорвал. Он болшой, 125 паундов.
Воровство игрушек у сына - ето его любомое занятие, любит 3 веши: спать, есть человеческую еду и детские игрушки. :mrgreen:
Это бульдог - 125 фунтов весом? :shock:
Искренне Ваша Хвостка.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Собачьи игрушки

Post by DDT »

Вертихвостка wrote:
DDT wrote:Мой собак все разбрызает, купили ему бoлшую пакрышку, он и ее разорвал. Он болшой, 125 паундов.
Воровство игрушек у сына - ето его любомое занятие, любит 3 веши: спать, есть человеческую еду и детские игрушки. :mrgreen:
Это бульдог - 125 фунтов весом? :shock:
Он американскии бульдог. :mrgreen: Они болшие очень.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

DDT wrote:
Вертихвостка wrote:
DDT wrote:Мой собак все разбрызает, купили ему бoлшую пакрышку, он и ее разорвал. Он болшой, 125 паундов.
Воровство игрушек у сына - ето его любомое занятие, любит 3 веши: спать, есть человеческую еду и детские игрушки. :mrgreen:
Это бульдог - 125 фунтов весом? :shock:
Он американскии бульдог. :mrgreen: Они болшие очень.
А Вы его не перекармливаете?
Из вики:
American Bulldogs weigh between 27 to 54 kg (60 to 120 lb)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Собачьи игрушки

Post by avitya »

Нефиговый такой разброс...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Собачьи игрушки

Post by nvvosk »

avitya wrote:Нефиговый такой разброс...
Ну, может, там девочки и мальчики вместе? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Собачьи игрушки

Post by Mountain Air »

avitya wrote:Нефиговый такой разброс...

посмотрела в гугле, там они отличаются within the same breed как говорится: есть бульдоги помельче, а есть покрупнее. Вот этот наверное будет все 120 весить а то и больше!

Return to “О братьях наших меньших”