Просто хотела поделиться.....

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by nvvosk »

Verbinna11 wrote:
nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote:
nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote: Ща :D кому-то по нервам поскребу :D Так хочется посюсюкаться....ути-пуси-пусеньки :D :D :D
Какая прелесть, на самом деле :-) А есть ли животыне, которых можно назвать ugly даже когда они маленькие? Мне такое, даже,
как-то на ум сразу и не приходит :)
Ну, знаете...Они и когда взрослые - тоже ugly не бывают! :)
Я вот, крыс не люблю. Тех, что на помойках :( Взгляд у них страшный :-) Вот только и пришло на ум, и то про взрослых особей, а не про детенышейи :-) А вот, еще кракодилов и акул не люблю. Sorry :(
Я их побаиваюсь...Но зверюги красивые и страшно умные :)
А уж как можно крокодильчиков-то не любить? Красавцы же! :)
Антилоп они красивых, слонят и детишек коварно едят :( Не люблю изподтешечников :D
Т.е. Вы любых хищников не любите? :)
Мы же вроде о красоте говорили, а не о коварности :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Verbinna11 »

nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote:
nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote:
nvvosk wrote: Ну, знаете...Они и когда взрослые - тоже ugly не бывают! :)
Я вот, крыс не люблю. Тех, что на помойках :( Взгляд у них страшный :-) Вот только и пришло на ум, и то про взрослых особей, а не про детенышейи :-) А вот, еще кракодилов и акул не люблю. Sorry :(
Я их побаиваюсь...Но зверюги красивые и страшно умные :)
А уж как можно крокодильчиков-то не любить? Красавцы же! :)
Антилоп они красивых, слонят и детишек коварно едят :( Не люблю изподтешечников :D
Т.е. Вы любых хищников не любите? :)
Мы же вроде о красоте говорили, а не о коварности :)
У кракодилов и акул взгляд очень страшный - холодный. Вот, про льва думаю - ведь тоже хищник, а взгляд не такой, в нем что-то читается. В глазах акулы и кракодила - пустота. Но, это, наверное, мои личные тараканы :D
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Verbinna11 »

nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote:
nvvosk wrote:
Verbinna11 wrote:
Penelope wrote:Как раз ссылка попалась про "плохое" содержание животных в зоопарках
http://www.cnn.com/video/?hpt=hp_c2#/vi ... veiled.wls
Ща :D кому-то по нервам поскребу :D Так хочется посюсюкаться....ути-пуси-пусеньки :D :D :D
Какая прелесть, на самом деле :-) А есть ли животыне, которых можно назвать ugly даже когда они маленькие? Мне такое, даже,
как-то на ум сразу и не приходит :)
Ну, знаете...Они и когда взрослые - тоже ugly не бывают! :)
Я вот, крыс не люблю. Тех, что на помойках :( Взгляд у них страшный :-) Вот только и пришло на ум, и то про взрослых особей, а не про детенышейи :-) А вот, еще кракодилов и акул не люблю. Sorry :(
Я их побаиваюсь...Но зверюги красивые и страшно умные :)
А уж как можно крокодильчиков-то не любить? Красавцы же! :)
Кракодильчики, если детеныши, то да славненькие, но взрослые - я бы их хорошенькими не назвала. :D
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Stanford Wannabe »

Verbinna11 wrote:
ZV8 wrote:
SK wrote:Image
Какой красивюший!! Как скульптура, и цвет обалденный! И глаза вумные :great:
:great:
Какой кашмар :horror: 8-O
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Mountain Air »

Stanford Wannabe wrote:
Verbinna11 wrote:
ZV8 wrote:
SK wrote:Image
Какой красивюший!! Как скульптура, и цвет обалденный! И глаза вумные :great:
:great:
Какой кашмар :horror: 8-O
Они теплые и велюровые на ощупь :-)
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Leberecht »

Verbinna11 wrote:
Yvsobol wrote:
Verbinna11 wrote:
Yvsobol wrote:
Verbinna11 wrote: :no: Спасибо, что поделились.... А что еще сказать...? :sorry:
Ну могу добавить, что я резал и кур и свиней без проблем.
Много есть чяго сказать. Или Вы мне запрещаете? :mrgreen:
Да нет, я Вам не запрещаю, конечно. Я говорю, что мне сказать нечего на Ваш пост.
Ну дык. Мне тоже особо на Ваш. :pain1:

Тут к счастью форум не гринписа или зеленых каких либо, так шо..можно про кур и мясо все шо угодно говорить.
Конечно, говорите. Никто ведь не запрещает...Я просто не хотела игнорировать Ваш пост. А людей разделяющих мою точку зрения и на этом форуме много :-)
Эта индустрия так или иначе уничтожает своих основных потребителей, т.е. и себя.
Вы-ж сами вокруг поди наблюдаете освинопотамившихся, иными словами говоря, вырождающихся, американцев.

Индустрия ради максимальной наживы не только держит животных в варварских условиях, но и генетически их модифицирует, кормит всякими гормонами, от чего и основные потребители жиреют, как на дрожжах.

Посему рано или поздно рабовладельцы выродятся из-за своей жадности, как это раньше уже неоднократно происходило ...

Те-же, что останутся, будут более разборчивы и хотя-бы будут потреблять нормально выращенную животину.
Ordnung muss sein!
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Aleksandra »

Zuk wrote:
Verbinna11 wrote: А есть ли животыне, которых можно назвать ugly даже когда они маленькие? Мне такое, даже,
как-то на ум сразу и не приходит :)
голуби :D
Все птенцы гнездового типа очень уродливы пока не покроются перьями, например всеми любимая bluebird:

Image
Всякие щенки/котята первые дни тоже не лучше

Image

Хотя лично меня внешний вид животных мало волнует, например ворон люблю намного больше тех же bluebird :-)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by nvvosk »

Aleksandra wrote:
Zuk wrote:
Verbinna11 wrote: А есть ли животыне, которых можно назвать ugly даже когда они маленькие? Мне такое, даже,
как-то на ум сразу и не приходит :)
голуби :D
Все птенцы гнездового типа очень уродливы пока не покроются перьями, например всеми любимая bluebird:

Image
Всякие щенки/котята первые дни тоже не лучше

Image

Хотя лично меня внешний вид животных мало волнует, например ворон люблю намного больше тех же bluebird :-)
С некоторых пор вообще мало что живое считаю уродливым...Во всем есть своя прелесть - и торчащие три волосины над оранжевым клювом умиляют не меньше, чем пушистые цыплята-котята :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Mountain Air »

Александра, а откуда у вас ворон? :-) Фотки есть посмотреть? Очень интересно :angel:
Один наш знакомый как то подобрал и спас птенчика ворОньева, так товарищ даже научился разговаривать. Самостоятельно! :umnik1:
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Aleksandra »

Mountain Air wrote:Александра, а откуда у вас ворон? :-) Фотки есть посмотреть? Очень интересно :angel:
В смысле, дикие вороны у нас? Ну так их везде полно :-) Фотки в гугле есть :wink: Домашней у меня нет, я не писала что есть (да и вообще это незаконно).
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Mountain Air »

Aleksandra wrote:
Mountain Air wrote:Александра, а откуда у вас ворон? :-) Фотки есть посмотреть? Очень интересно :angel:
В смысле, дикие вороны у нас? Ну так их везде полно :-) Фотки в гугле есть :wink: Домашней у меня нет, я не писала что есть (да и вообще это незаконно).
Аааа, я подумала, что у вас птенчик случаем "пригрелся", и вы его вырастили.... :-)
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Aleksandra »

Ну, я бы не против, но не попадался. Умение говорить не главное их достоинство. Мои скворцы говоруны получше, причем без обучения, но вороны все-таки лучше - по уму намного их превосходят, хотя скворцы тоже умнее и интереснее большинства более симпатичных птичек :-)
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Mountain Air »

Aleksandra wrote:Ну, я бы не против, но не попадался. Умение говорить не главное их достоинство. Мои скворцы говоруны получше, причем без обучения, но вороны все-таки лучше - по уму намного их превосходят, хотя скворцы тоже умнее и интереснее большинства более симпатичных птичек :-)
Ваши скорцы одомашнены или прилетают похарчиваться? :) Кошки интересно как их воспринимают?
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Aleksandra »

Mountain Air wrote:
Ваши скорцы одомашнены или прилетают похарчиваться? :) Кошки интересно как их воспринимают?
Домашние, кошки воспринимают их как еду, конечно. Живут в отдельной комнате, кошки туда не ходят.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by nvvosk »

Aleksandra wrote:Ну, я бы не против, но не попадался. Умение говорить не главное их достоинство. Мои скворцы говоруны получше, причем без обучения, но вороны все-таки лучше - по уму намного их превосходят, хотя скворцы тоже умнее и интереснее большинства более симпатичных птичек :-)
Давным-давно читала вот это про прирученного ворона - потрясающе умные птицы, должна сказать :)

http://blogs.porti.ru/blogs/bopoh/1905
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Aleksandra »

У меня галки были - очень напоминает. Причем у меня они жили на на вольном выпасе - в окно вылетают, назад прилетают. На улице сопровождают как собачки. А вообще, все семейство вороньих так себя ведет, хотя вОроны самые умные из них.
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Verbinna11 »

http://www.modbee.com/2012/02/23/208337 ... ikely.html

Я рада, что здесь токое не остается не наказанным. (Из сегодняшних новостей)
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
User avatar
Bosev
Уже с Приветом
Posts: 1879
Joined: 13 May 2005 10:01
Location: SVO/DME->FFM->SFO/SJC

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Bosev »

еще один пример жестокого обращения с животными. прямо сердце кровью обливается... :sorry: :ROFL:

http://www.youtube.com/watch?v=DXFNm3LxzkI
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by vm__ »

Verbinna11 wrote:... а взгляд не такой, в нем что-то читается. В глазах акулы и кракодила - пустота. Но, это, наверное, мои личные тараканы :D
А в глазах таракана что-то читается?
Image
Image
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by perasperaadastra »

А где глаза-то?
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Просто хотела поделиться.....

Post by Verbinna11 »

vm__ wrote:
Verbinna11 wrote:... а взгляд не такой, в нем что-то читается. В глазах акулы и кракодила - пустота. Но, это, наверное, мои личные тараканы :D
А в глазах таракана что-то читается?
Image
Image
:shock: Читается - Бррррр.........!!!!!????
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона

Return to “О братьях наших меньших”