Beagle....ето же ужас какои-то !

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

вот как етот заливается. :o
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Вертихвостка wrote:Вообще, beagle howling это, похоже, очень распространенное явление... Image
Я стала рыскать в нете и тоже пришла к такому же мнению :mrgreen:
Хозяева собаки даже не звонят узнать, как их бигл поживает. Сплавили и рады. :mrgreen:
Last edited by DDT on 26 Jul 2011 21:45, edited 1 time in total.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Вертихвостка »

А с бульдогом у него как сложились отношения?
Искренне Ваша Хвостка.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Вертихвостка wrote:А с бульдогом у него как сложились отношения?
Вы не читали в первом посте ? Подходит к булдогу, тот спокоиный , лежит, тот подходит и начинает хампать бульдога прямо в лицо.Или пару раз видела хампает его сбоку в спину. Булдог вскакивает с огрузанием и за ним, а тот бежит и прячется в своем маленьком домике, точнее ето инюитскии igloo :lol:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Mountain Air »

DDT wrote:Очень сомнаваюсь что пес тоскует. Не по кому :mrgreen: Хозяин держит его на бакярде целый день и спит тот в гараже, жена собаку в дом не пускает вообше, ето собака его сына-подростка. Люди не бедные, а собаку кормят самои дешевои едои на кукурузе с красителями и вкусовыми добавками. ( они мне ее принески ).

Первoе что меня поразило, ето когда пес забежал в дом и за секунду уплел миску еды моего бульдога :%) , я перепугалась, думала панос будет. А он нормально сходил.
Пес- ето что. Как ведет себя, поразительно. Например бегает по всему участку вокруг дома и воет. Если кто проходит перед дома, выбегает вперед ( у нас дом угорожен со всех сторон) и воет с повышеннои интенсивностью.
Когда я выхожу к нему, он подбегает,скуля ( он плюс ko vsemu все время скулит, если не воет) ложится на спину, ноги вверх и замерает, как умер. Меня поначалу его напугало, я думала он умер, как отхожу, он подпрыгивает и бежит за мнои. :mrgreen: Остановлюсь, скажу что-то ласково, сразу на спиту , ноги кверху...Очень своеобразное создание. :lol:


Он же Вам сигнализурует чтобы Вы ему пузо почесали :)

Он - кастрирован? Что то через чур много воет и к бульдогу Вашему пристает :?
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Aleksandra »

DDT wrote:Хозяин держит его на бакярде целый день и спит тот в гараже, жена собаку в дом не пускает вообше, ето собака его сына-подростка.
Непонятно зачем тогда пристраивать понадобилось - пусть бы и жил во дворе, а Ваш муж или кто-то другой заезжал бы раз в день покормить и воды налить. Позвоните хозяевам - может они согласятся на такую схему. Я бы еще (на месте хозяев) веб-камеру поставила и наблюдала как он там (без звука :mrgreen: ).
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Aleksandra wrote:
DDT wrote:Хозяин держит его на бакярде целый день и спит тот в гараже, жена собаку в дом не пускает вообше, ето собака его сына-подростка.
Непонятно зачем тогда пристраивать понадобилось - пусть бы и жил во дворе, а Ваш муж или кто-то другой заезжал бы раз в день покормить и воды налить. Позвоните хозяевам - может они согласятся на такую схему. Я бы еще (на месте хозяев) веб-камеру поставила и наблюдала как он там (без звука :mrgreen: ).
Хозян собаки - так сказать помошник мужа, очень добросовестный человек, много постоянно для нас делает. Когда он нас встретил по возврашению из Гаваи & Тонга пару недель назад, ночью, он сказал что едет с семьеи куда-то, разговорились, у меня как всегда вопросы про собаку. :angry: Он сказал, что пес будет жить на его бацкярде, сосед будет приходить , кормить и все. Я сказала, что если что он может оставить его у нас.

Я не знаю почему он поменял решение, но он его поменял и за 5 днеи до отыезда он сказал, что его сын хочет, чтоб я за ним смотрела, если я не передумала. Если честно мы планировали поехат в Лас Вегас, т к у меня есть время до середины августа, но т к я сама предложила, решили подождать.
Сегодня бигл так же проснулся в 5 утра. Свою еду есть не хочет совсем. Вчера не притронулся к своеи еде, поел только
еду моего буллдога. Сегодня уже дала только еду " taste of the wild", bison. Сьел все сразу, но воет как обычно. :o

Мы с мужем решили не говорить ничего хозяину о беспокоиствах, доставленных его собакои бесконечным воем, т к ето все выльется в укорах родителеи на его сына, который любит собаку, а родители терпят.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Mountain Air wrote:
DDT wrote: Когда я выхожу к нему, он подбегает,скуля ( он плюс ko vsemu все время скулит, если не воет) ложится на спину, ноги вверх и замерает, как умер. Меня поначалу его напугало, я думала он умер, как отхожу, он подпрыгивает и бежит за мнои. :mrgreen: Остановлюсь, скажу что-то ласково, сразу на спиту , ноги кверху...Очень своеобразное создание. :lol:


Он же Вам сигнализурует чтобы Вы ему пузо почесали :)

Он - кастрирован? Что то через чур много воет и к бульдогу Вашему пристает :?
Когда хотят, чтоб пузико почесали, игриво катаются на спинке, ножками дрыгают. Етот же замерает и не двигается совершенно, как застреленыи, закрывает глаза :lol:
Он кастрирован, ему 3 года. Думаю они его кастрировали поздно, поетому такое поведение.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Tonya Tomato
Уже с Приветом
Posts: 12065
Joined: 23 Jul 2006 18:09
Location: А-у, мы северные деффки

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Tonya Tomato »

во! соседям биглового хозяина "повезло". в апартментах хоть жаловаться можно, вплоть до выселения, а в собственном доме - дудки.
без бокала нет вокала.
http://www.youtube.com/watch?v=dHERCNM_ll0&feature=related
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Одно не понимаю, как можно выть с ута до ночи и при етом не потерять голос.
Етот бигл- живое подтверждение того, что такое возможно.
Думаю его хозяевам надо при жизни памятник поставить, что они ТАКОЕ вообше держат из-за сына. Я бы ни за что на свете ету собаку бы не держала.

Ети несколько днеи ухoда за етим биглом - ето путка не только для моеи семьи , но уверена и для наших терпеливых соседеи. Собака орет с 5 ута до 11 ночи. Я его ввожу домои в креит, он там воет с часик ,в 11 ночи прекрашает. Просыпается в 5 утра как по часам и начинается етот ужас бесперерыва ! :(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by piligrim77 »

странно что соседи не жалуются
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by piligrim77 »

а если намордник надеть? он ведь выть в наморднике не сможет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by BlueMouse »

Да..., испытание. Ну Вы и изверг, намордник надеть, последняя радость осталась...
По делу, у друзей есть такое чудо, стайные они товарищи, компания нужна. Ваши собаки с ним, прекрасно. Еще, у них практически нет чувства насыщения, будут есть, пока дают, преданно смотря в глаза и выпрашивая, потом им становится плохо, далее поновой. Будьте осторожны. Но Вам уже мало осталось, потерпите. А звоночки они еще те, но у друзей обычно только по делу. И они очень умные, наши говорили, что даже оторопь берет, как иногда просто разговор понимают.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

BlueMouse wrote: И они очень умные, наши говорили, что даже оторопь берет, как иногда просто разговор понимают.

Етот Бигл - умный и я каждыи день в етом убеждаюсь.
Вчера меня повел с дальнеи беседке, где барбикьюсница, синк , разные встроенные дела. Косточка с мясом, которую я ему дала, там под кабинетом лежала, он ее достать не мог. Он своим поведением отлично попросил помоши, то есть я сразу поняла, что он меня зовет куда-то. Я даже когда наглонилась, не сразу увидела косточку, но так как оне отставал, пришлось принести брум и выковыреть им все что было под кабинетом ,тогда я уже увидела его косточку. Он ее схватил и убежал.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

piligrim77 wrote:а если намордник надеть? он ведь выть в наморднике не сможет
А как есть и пить будет ?
Более того, у него такое длинниое и тонкое лицо, что в любом наморднике будет достаточно просторно. В любом случае, я бы не смогла держать его в наморднике.
Мне етого бигла жаль, жаль, что ему не покупают нормальную еду, не пускают в дом, жаль, что он вынужден целый день сидеть один на их бакярде.
Я его тоже не пускаю в дом, т к он орет без остановки. Если етот спреи цитронелла не помогает, то я не вижу как его вообше возможно держать .

Я против операции на голосовых связках.
Если они его не за хотят держать, после того, как сын уедет в колледж, они его отправят в шелтер, где его 100% никто не возмет, а если и возмет, вернет на след. день...может таки операция на связках ему сохранит жизнь. :(
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Mountain Air »

Жаль пса, им нужно заниматься и уделять время, чтобы он чувствовал себя нужным, а с таким отношением (держать на бекярде всю жизнь) - еще не так волком запоешь :(
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Mountain Air wrote:Жаль пса, им нужно заниматься и уделять время, чтобы он чувствовал себя нужным, а с таким отношением (держать на бекярде всю жизнь) - еще не так волком запоешь :(
Их сын подросток с ним играет на бацкярде и гуляет, но ето ничто в ставнении с тем, что он целый день один на их бацкярде. Мои пес целый день дома и ведет образ жизни почти что человека. :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Вертихвостка »

DDT wrote:Мой пес целый день дома и ведет образ жизни почти что человека. :mrgreen:
Темперамент бульдога как бы не есть эталон "активной собаки"... :mrgreen:
Искренне Ваша Хвостка.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

ЕСли честно не думаю, что поведение бигла с неискончаемым воем есть нормальное поведение активнои собаки.:horror:

Мои american буллдог когда просит еду со стола, пытается что-то сказать.Я серёзно говорю. Он не скулит, не гавкает, а пытается говорить.
Вот нашла на ютьюбе, амер. булдог заговорил и говорит "мама". :good:

phpBB [video]
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Бигл воет целых день : " Оуууууууууууу"

Кокер , когда кто у двери : "аф-аф"

Амер.буллдог в особенно редких случаях : "вуф" ( один раз ) и все . Ето "вуф" такое низкое , тяжелое :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Вертихвостка »

DDT wrote:Бигл воет целых день : " Оуууууууууууу"
Кокер , когда кто у двери : "аф-аф"
Амер.буллдог в особенно редких случаях : "вуф" ( один раз ) и все . Ето "вуф" такое низкое , тяжелое :mrgreen:
Да ладно... все три - прекрасные собаки... с вариациями.
Искренне Ваша Хвостка.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Вчера забрали бигла.Выяснилось, что он у них все время в shock collar , т к он воет целии день и соседи жаловались по-серёзному.Тот спреи с ним не работает, воет все равно.


:( А мои АБ приболел что-то, в кале blood and mucus.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by AlienCreature »

DDT wrote:
Flash-04 wrote:так вы за неё отвечаете... а я то подумал что она просто вам жить не дает своим воем :)
ну тогда не жалуйтесь.
Не могу не жаловаться. Воет как проснется и до поздней ночи. :pray:
Я его на улицу выставила, поставила еду , воду на самом далнем углу сада, чтоб вои менше слышать.
Сeичас поеду посмотю тот спреи.
У моих соседей (в highrise) был такой собак. Выл как проклятый все время пока хозяев не было дома, а они любили уехать на выходные и оставить его дома :х Заняло 3 жалобы в город и 2 в condo board - в конце концов им condo board сказал избавиться от этой собаки, thank god. Это по видимому просто дурная порода такая
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."

Return to “О братьях наших меньших”