Beagle....ето же ужас какои-то !

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Нам приятель мужа оставил Бигла, уехав в путешествие. Я еше такого не видела ! Он не просто целый день гавкает , он воет как волк.
Только пожив с ним несколько дней я поняла, что за собака живет в доме, где я всегда прохожу, гуляя со своим бульдогом.Та, собака , так же воет без конца. Теперь точно знаю, ето тоже Бигл. Сегодня увидела его специально постояв у ворот их дома . Точно, бигл !

Собака - прожорливый невротик, спить только там где миска с едoй и воет целыми днями. Мои муж купил ear plugs, чтоб его не слышать. У нас дома сеичас только бульдог, т к у моего сына аллергия на кокера и кокер живет у моих родителей теперь. Моих собак не слышно, не гавкают практически.

И вот появился бигл. Кроме всего прочего он еше питается то hamp булдога прямо в лицо. :%) Ненормальная собака какая-то ! Уверена, мои муж на нашего ам.буллдога теперь молится бидет. :mrgreen:

Помогите, как его угомонить гумманными способами, чтоб еше неделю с ним протянуть. :pray:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Prince
Уже с Приветом
Posts: 3436
Joined: 25 Jul 2010 14:28

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Prince »

А какой у вас бульдог?
"Never look down on someone unless you're helping them up". –Jesse Jackson
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Flash-04 »

вызвать Animal Control
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by avitya »

Flash-04 wrote:вызвать Animal Control
Чтоб собаку, за которой доверили присматривать отправить в приют или на усыпление? Неплохая идея ;)
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Вот оно," чудо ", бегает и воет на бакярде. Маленькии ростом, зато голос- мошьности динозавра.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Flash-04 »

усыпят только если к этому показания. а так кто-нибудь более отвественный возьмет.
у меня так знакомые кошку взяли из приюта. Кошку подобрали на улице и отправили в приют, никто её не усыплял.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Prince wrote:А какой у вас бульдог?
American Bulldog. 120 паундов, 2 годика только исполнилось, еше растет.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Что за спреи?
http://www.petco.com/product/109550/Pet ... rrent.aspx


GentleSpray Citronella
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Flash-04 wrote:вызвать Animal Control
На собаку друзеи, за которуыю мы отвечаем ?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Flash-04 »

так вы за неё отвечаете... а я то подумал что она просто вам жить не дает своим воем :)
ну тогда не жалуйтесь.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Flash-04 wrote:так вы за неё отвечаете... а я то подумал что она просто вам жить не дает своим воем :)
ну тогда не жалуйтесь.
Не могу не жаловаться. Воет как проснется и до поздней ночи. :pray:
Я его на улицу выставила, поставила еду , воду на самом далнем углу сада, чтоб вои менше слышать.
Сeичас поеду посмотю тот спреи.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Mountain Air »

DDT wrote:
Flash-04 wrote:так вы за неё отвечаете... а я то подумал что она просто вам жить не дает своим воем :)
ну тогда не жалуйтесь.
Не могу не жаловаться. Воет как проснется и до поздней ночи. :pray:
Я его на улицу выставила, поставила еду , воду на самом далнем углу сада, чтоб вои менше слышать.
Сeичас поеду посмотю тот спреи.
Может просто тоскует по своим хозяевам?

Купите ему капли успокоительные, видела в Petco.

P.S. Пес славный однако :)
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by avitya »

Flash-04 wrote:усыпят только если к этому показания. а так кто-нибудь более отвественный возьмет.
у меня так знакомые кошку взяли из приюта. Кошку подобрали на улице и отправили в приют, никто её не усыплял.
В приютах животных не держат бесконечно, к сожалению.
Если за определённое время не находится новый хозяин, то их усыпляют, а некоторых потом даже превращают в корм для более удачливых животных. :(
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Mountain Air wrote:
DDT wrote:
Flash-04 wrote:так вы за неё отвечаете... а я то подумал что она просто вам жить не дает своим воем :)
ну тогда не жалуйтесь.
Не могу не жаловаться. Воет как проснется и до поздней ночи. :pray:
Я его на улицу выставила, поставила еду , воду на самом далнем углу сада, чтоб вои менше слышать.
Сeичас поеду посмотю тот спреи.
Может просто тоскует по своим хозяевам?

Купите ему капли успокоительные, видела в Petco.

P.S. Пес славный однако :)
Хозяева дома его не держат, он только на их бакярде обитает.
У меня есть дома Richard's Organics Pet Calm. Dala ему, он лежит и воет. Проснулся сегодня в 5 утра и стал выть. Отвела на улицу, пописать хотел. Пописал и стал опять выть, поменяла воду, наполнила миску едои, дала новую кость с мясом. Все равно воет. Выл на улице без конца до 9 утра. Ребенок проснулся, я не могла спать.
Мои муж сказал, что его знакомый ему как-то хотел шок коллар покупать, т к тот много гавкает. Больше к етому разговору они не возврашались. Теперь понимаю почему.
Собака - на голову болная. МНе кажется у биглов ето часто случается.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

avitya wrote:
Flash-04 wrote:усыпят только если к этому показания. а так кто-нибудь более отвественный возьмет.
у меня так знакомые кошку взяли из приюта. Кошку подобрали на улице и отправили в приют, никто её не усыплял.
В приютах животных не держат бесконечно, к сожалению.
Если за определённое время не находится новый хозяин, то их усыпляют, а некоторых потом даже превращают в корм для более удачливых животных. :(
Есть no-kill animal shelters.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
MsRedHead
Уже с Приветом
Posts: 1895
Joined: 01 Jan 2005 21:29

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by MsRedHead »

Списаться с другом, сказать, что покупаете биглю citronella collar, пусть деньги отдаст по возврашению, ети ошейники недорогие. Покупать необязательно по интернету, они в Петсмартах и Петко продаются. http://www.amazon.com/Premier-GentleSpr ... B0002D31QU
Насчет голоса - да, у биглей он ...того... своеобразный и не самый приятный. Но он такой по делу: они же хаунды, гончие - именно по голосу охотники могли следовать за собаками, не видя их... кто б в погоне за зверем, на лошадях, услышал бы тихий интеллигентный гавк?.. А вот бигля услышишь издалека и сразу.
У каждого мальчишки должна быть собака - и мама, которая разрешит ему иметь собаку.
User avatar
MsRedHead
Уже с Приветом
Posts: 1895
Joined: 01 Jan 2005 21:29

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by MsRedHead »

Только сейчас заметила, вы такой ошейник уже сами нашли. Покупайте - не сомневайтесь, работает, как часы. Когда бойфренд вьехал ко мне с двумя вестиками, я поначалу была в трансе - они заливались тонким пронзительным гавом-вяком по любому поводу, типа кто-то мимо дома прошел. А мимо дома у меня - тропинка на берегу озера, там постоянно кто-то гуляет. Мои обалдуи не лают практически, так что моего терпения хватило где-то на неделю, после чего были куплены ети ошейники. Только одели - в доме настала блаженная тишина.
У каждого мальчишки должна быть собака - и мама, которая разрешит ему иметь собаку.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Вертихвостка »

DDT wrote: Собака - на голову болная.
Или очень скучает и болезненно переносит разлуку с хозяином.
Искренне Ваша Хвостка.
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by avitya »

DDT wrote:
avitya wrote:
Flash-04 wrote:усыпят только если к этому показания. а так кто-нибудь более отвественный возьмет.
у меня так знакомые кошку взяли из приюта. Кошку подобрали на улице и отправили в приют, никто её не усыплял.
В приютах животных не держат бесконечно, к сожалению.
Если за определённое время не находится новый хозяин, то их усыпляют, а некоторых потом даже превращают в корм для более удачливых животных. :(
Есть no-kill animal shelters.
Не в нашем городе
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Очень сомнаваюсь что пес тоскует. Не по кому :mrgreen: Хозяин держит его на бакярде целый день и спит тот в гараже, жена собаку в дом не пускает вообше, ето собака его сына-подростка. Люди не бедные, а собаку кормят самои дешевои едои на кукурузе с красителями и вкусовыми добавками. ( они мне ее принески ).

Первoе что меня поразило, ето когда пес забежал в дом и за секунду уплел миску еды моего бульдога :%) , я перепугалась, думала панос будет. А он нормально сходил.
Пес- ето что. Как ведет себя, поразительно. Например бегает по всему участку вокруг дома и воет. Если кто проходит перед дома, выбегает вперед ( у нас дом угорожен со всех сторон) и воет с повышеннои интенсивностью.
Когда я выхожу к нему, он подбегает,скуля ( он плюс ko vsemu все время скулит, если не воет) ложится на спину, ноги вверх и замерает, как умер. Меня поначалу его напугало, я думала он умер, как отхожу, он подпрыгивает и бежит за мнои. :mrgreen: Остановлюсь, скажу что-то ласково, сразу на спиту , ноги кверху...Очень своеобразное создание. :lol:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

MsRedHead wrote:Только сейчас заметила, вы такой ошейник уже сами нашли. Покупайте - не сомневайтесь, работает, как часы. Когда бойфренд вьехал ко мне с двумя вестиками, я поначалу была в трансе - они заливались тонким пронзительным гавом-вяком по любому поводу, типа кто-то мимо дома прошел. А мимо дома у меня - тропинка на берегу озера, там постоянно кто-то гуляет. Мои обалдуи не лают практически, так что моего терпения хватило где-то на неделю, после чего были куплены ети ошейники. Только одели - в доме настала блаженная тишина.

Нашла в нете, но не в магазине. Собака у нас будет до Воскресенья, нет смысла заказывать. Если получится сегодня заеду в другои..
.Если честно, осознание того, что ета собака бидет у нас до Воскресенья, меня убивает. Я такого не ожидала.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Скулeние, что ето ?
Мои собаки не скулят вообше, етот пес скулит, когда не воет. :%) Скулит, как делают ето слепые шенки.
Мои пес, когдса около него кушаеш', сядет напротив и издает звук, такои требовательный собачии тон, типа словосочетакие выговаривает и смотрит в рот. Кокер даже етого не делает.

Приятель мужа, когда попросил мужа присмотреть за Биглом, сказал, что не хочет оставлять у ситтера, у которого оставлял ранше. Сеичас думаю, ситтер никогда такое чудо второи раз не возмет.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by DDT »

Mountain Air wrote: P.S. Пес славный однако :)
Фотография его полнит.
В жизни у него очень тонкое и длинное крысообразное лицо, и даже такие же крысиные усики.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Вертихвостка
Уже с Приветом
Posts: 9507
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Вертихвостка »

Вообще, beagle howling это, похоже, очень распространенное явление... Image
Искренне Ваша Хвостка.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Beagle....ето же ужас какои-то !

Post by Mountain Air »

DDT wrote:
Mountain Air wrote: P.S. Пес славный однако :)
Фотография его полнит.
В жизни у него очень тонкое и длинное крысообразное лицо, и даже такие же крысиные усики.
у вас просто с ним не заладилось :wink: по объективным причинам как мне кажется.

Прояви он себя по-другому, вы бы умилялись этим крысиным усикам :)
Интересно, он всегда себя так ведет? Воет-роет?
Ему внимания не достается? Наверное с такой породой собак нужно бегать-бегать и еще раз- бегать :D Это ж рабочая собака :roll:

Return to “О братьях наших меньших”