Нашла приличный корм, который собаки едят

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Хочу поделится хорошими новостями с месными собаководами. После мучительныи пробовании разных брандов ( обычно покупаю или EVO Red Meat или Blu Buffalo WILDNESS Duck) я было совсем отчаялась, что мои собаки не хотят есть корм. Но тут забрела в один магазинчик за косточкои, разговорилас с владельцем,on сказал, что его собака есть только етот корм. Сами понимаете, насколько скептикал я была, покупая sample пакет за $13, просмотрев инградиенты.Grain free. 32% protein. Еда не дорогая совсем. Что вы думате !? Мои сибаки, поев курицу, поели еше поверх етого самого корма. Сами понимаете,насколько я рада.

Taste of the Wild ___Roasted Bison & Venison Dry Dog Food.
http://www.tasteofthewildpetfood.com/pr ... e_formula/

Protein: 32% Fat: 18%
Calcium: 2.1%, as-fed; Phosphorus: 1.4%, as-fed
Calories: 3,719 kcal/kg (370 kcal/cup) Calculated Metabolizable Energy
Available in 5lb, 15lb and 30lb bags.

Ingredients
Bison, lamb meal, chicken meal, egg product, sweet potatoes, peas, potatoes, canola oil, roasted bison, roasted venison, natural flavor, tomato pomace, ocean fish meal, salt, choline chloride, dried chicory root, tomatoes, blueberries, raspberries, yucca schidigera extract, dried fermentation products of Enterococcus faecium, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei and Lactobacillus plantarum, dried Trichoderma longibrachiatum fermentation extract, vitamin E supplement, iron proteinate, zinc proteinate, copper proteinate, ferrous sulfate, zinc sulfate, copper sulfate, potassium iodide, thiamine mononitrate (vitamin B1), manganese proteinate, manganous oxide, ascorbic acid, vitamin A supplement, biotin, niacin, calcium pantothenate, manganese sulfate, sodium selenite, pyridoxine hydrochloride (vitamin B6), vitamin B12 supplement, riboflavin (vitamin B2), vitamin D supplement, folic acid.

Удачи !
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Поели 3 дня етои еды и болше не хотят. :pain1: Что за ужас такои.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Verbinna11 »

DDT wrote:Поели 3 дня етои еды и болше не хотят. :pain1: Что за ужас такои.
Мне недавно очереденой :-) раз порекомендовали Diamond. Сама еще не пробовала :-)
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food- ... -dog-food/
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
avitya
Уже с Приветом
Posts: 3836
Joined: 13 Sep 2007 10:06

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by avitya »

Наша очень довольна: http://www.naturalbalanceinc.com/dogformulas/home.html и ест хорошо, и аллергий нету, как на другие.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Aleksandra »

Verbinna11 wrote:
DDT wrote:Поели 3 дня етои еды и болше не хотят. :pain1: Что за ужас такои.
Мне недавно очереденой :-) раз порекомендовали Diamond. Сама еще не пробовала :-)
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food- ... -dog-food/
Я таким уже несколько лет кормлю. Просто удобно покупать в TS и цена/ингредиенты приемлемые. Но насколько он рекомендуемый по теме топика - не знаю, у моих номер с "есть не хочу" по любому не проходит :-)
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Umka »

Я тоже кормлю Diamond Foods (Chicken and Lamb). Хоть аллергии нет, а так чего только не перепробовали, включая Taste of the Wild и сырое мясо.
User avatar
MsRedHead
Уже с Приветом
Posts: 1895
Joined: 01 Jan 2005 21:29

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by MsRedHead »

Люди, у кого собаки не хотят есть определенный корм: я уже делилась здесь как-то анекдотом про гречку, еще когда Umka своего эрделеныша заводила больше года назад (так, Умк?..) Смысл: еще ни одна собака не умерла с голоду у полной миски. Не хочет есть корм - а потому что знает, что хозяин 100% предложит что-то другое взамен. Собака позволяет себе перебирать едой, ведь голодной ее не оставят, несмотря ни на что. Как всегда, выбор за вами: если переборчивость собаки не напрягает - само собой, можно продолжать бесконечные попытки найти "идеальный" корм. Если вас это таки напрягает: убираете миску после 15 минут, и до следующего кормления - ни кусочка. И так каждое комрление. Рано или поздно пес начнет есть тот корм, который ему дают. Ибо еще раз: ни одна собака не умерла с голоду у полной миски. Но это вариант именнот на случай, если вы твердо настроены, чтобы собака ела исключительно предложенную еду, и удовлетворять ее собачью переборчивость вы не будете.

Мои именно на Taste of the Wild c бизоном - лопают все, даже капризноватый эрдель. Кстати, вот две недели назад купила им небольшой пакет на пробу какого-то нового корма, название сейчас не припомню, тоже с бизонятиной - мол ну чего не попробовать иногда разнообразить рацион?.. Все этот новый корм ели, эрдель не стал. Ладно, насыпала ему обратно Taste of the Wild, мне не трудно, в наличии еще половина большого контейнера. Этот новый корм покупать больше не буду, мне четырех гавриков (эрдель, такса и два вестика) все же удобнее всех кормить из одного мешка, меньше путаницы.
У каждого мальчишки должна быть собака - и мама, которая разрешит ему иметь собаку.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by nvvosk »

Моя собака есть что-то новое всегда! (Пока из пакета еще не выветрился запах - тогда она может начать кочевряжиться). Если она ест лениво, подмешиваю пару ложек мокрого корма, или подливаю нашего соуса или супа - есть, за ушами трещит :)

Сейчас мы подсели на Purina One Moist and Meaty бренд

Image

Beneful от Пурины же - тоже есть очень хорошо :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Verbinna11
Уже с Приветом
Posts: 734
Joined: 08 Jan 2010 04:17
Location: Grozny-Yakutia-S-Petersburg-Vologda-S-Peterburg-Yakutia-S-Pb-TX-WA-MT-Dallas/Fort Worth, TX

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Verbinna11 »

MsRedHead wrote:Люди, у кого собаки не хотят есть определенный корм: я уже делилась здесь как-то анекдотом про гречку, еще когда Umka своего эрделеныша заводила больше года назад (так, Умк?..) Смысл: еще ни одна собака не умерла с голоду у полной миски. Не хочет есть корм - а потому что знает, что хозяин 100% предложит что-то другое взамен. Собака позволяет себе перебирать едой, ведь голодной ее не оставят, несмотря ни на что. Как всегда, выбор за вами: если переборчивость собаки не напрягает - само собой, можно продолжать бесконечные попытки найти "идеальный" корм. Если вас это таки напрягает: убираете миску после 15 минут, и до следующего кормления - ни кусочка. И так каждое комрление. Рано или поздно пес начнет есть тот корм, который ему дают. Ибо еще раз: ни одна собака не умерла с голоду у полной миски. Но это вариант именнот на случай, если вы твердо настроены, чтобы собака ела исключительно предложенную еду, и удовлетворять ее собачью переборчивость вы не будете.

Мои именно на Taste of the Wild c бизоном - лопают все, даже капризноватый эрдель. Кстати, вот две недели назад купила им небольшой пакет на пробу какого-то нового корма, название сейчас не припомню, тоже с бизонятиной - мол ну чего не попробовать иногда разнообразить рацион?.. Все этот новый корм ели, эрдель не стал. Ладно, насыпала ему обратно Taste of the Wild, мне не трудно, в наличии еще половина большого контейнера. Этот новый корм покупать больше не буду, мне четырех гавриков (эрдель, такса и два вестика) все же удобнее всех кормить из одного мешка, меньше путаницы.
Идиология моего папы:)) И моя, наверное, тоже :)) Я животных люблю, но разогревать еду для кота, как моя свекровь -отказываюсь категорически. Жестокосердечная я :-)
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище и при нем тревога" - Притчи Соломона
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by piligrim77 »

а чем sience diet не подходит?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Инквизиция
Новичок
Posts: 53
Joined: 22 Jan 2011 08:57

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Инквизиция »

А что скажете про "ORIJEN" , "ACANA"?
Довольно неплохие корма. Можно даже сказать, что лучшее, что есть на сегодняшний день.
http://acana.ru/dogs
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Verbinna11 wrote:
DDT wrote:Поели 3 дня етои еды и болше не хотят. :pain1: Что за ужас такои.
Мне недавно очереденой :-) раз порекомендовали Diamond. Сама еще не пробовала :-)
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food- ... -dog-food/

Нет, не то. Берем первую попавшууся еду для собаки, читаем:
http://www.diamondpet.com/products/diam ... g_formula/
Protein: 23% :(

А первие три инградиента:
Ingredients
Lamb meal, ground rice, cracked pearled barley
:no:


Даже та, что для атлетов в 32% протеина , первие три ингтадиента Chicken meal, chicken, brewers rice, chicken fat
http://www.diamondpet.com/products/diam ... e_athlete/
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

На счет Natural Balance скажу, что когда была в petco, посмотрела их Venison and sweet potato, первый инградиент картошка. :D Ето для собак ?

Я всегда смотрю на первые 3 инградиета и протеин, потом все остальное. Таким образом, многое отсеивается само собои.
Konechno, ponimaju, ljudi pokupajut, t k ix sobakam eda nravitsja.

Мои едят ту, что здесь рекомендовала , a чтоб поели всю миски и сразу мешаю с can food EVO ( red meat), разогретую в микроловновке. Только что все сьели.
Мои собаки на free feeding...если что.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Aleksandra »

DDT wrote:
Verbinna11 wrote:
DDT wrote:Поели 3 дня етои еды и болше не хотят. :pain1: Что за ужас такои.
Мне недавно очереденой :-) раз порекомендовали Diamond. Сама еще не пробовала :-)
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food- ... -dog-food/

Нет, не то. Берем первую попавшууся еду для собаки, читаем:
А зачем первую попавшуюся? :pain1: У них, как и у многих популярных компаний, есть разные наборы. Вы ищите те, где мясо - #1 ингредиент? Вот, например:
http://www.tractorsupply.com/pet-care/d ... b--5054575
http://www.tractorsupply.com/diamond-re ... b--5013040

Я также не поняла зачем много протеина для не рабочих домашних собак. Наверное потому и едят без энтузиазма - они получают больше калорий чем им необходимо. Я своим даю высокопротеиновый только зимой так как они не домашние и тратят больше энергии в холодное время года. Летом же обычный корм с 26% протеина.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Aleksandra wrote:
Я также не поняла зачем много протеина для не рабочих домашних собак. Наверное потому и едят без энтузиазма - они получают больше калорий чем им необходимо. Я своим даю высокопротеиновый только зимой так как они не домашние и тратят больше энергии в холодное время года. Летом же обычный корм с 26% протеина.
20 тысяч лет в качестве собак и еше несколько миллионов лет до етого, будучи волкамиволки, они ели преимушественно мясо.
Все остальное- коммерция. Без ентузиазма еят корм. Мясо едят с болшим ентузиазмом. В воскресенье ам.бульдог сташил 2 паунда чистои вырезки и все сыел. И еше хотел, толкая меня лапои, и плача. Не шучу. :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Aleksandra »

DDT wrote: 20 тысяч лет в качестве собак и еше несколько миллионов лет до етого, будучи волкамиволки, они ели преимушественно мясо.
Все остальное- коммерция.
Но и на кроватях в домах с климат-контрол они весь день не проводили :-) А лишний протеин как раз для этого и предназначен - энергия мышцам для рабочих собак. Волк вообще свою пайку не получит, не пробегав всю ночь и не намотав приличное количество миль. То, как затраченная энергия влияет на аппетит знаю не по наслышке. На своих наблюдаю это постоянно так как у них день на день не приходится. Большинство собак, в отличие от людей, стараются не потреблять больше калорий чем им это необходимо, я вполне допускаю что плохой аппетит Ваших собак как раз из-за высококалорийной пищи.
На сайте производителя вашего корма тоже есть обычный состав с 25% протеина, а тот что Вы им даете - для активных (или рабочих) собак, в описании это сказано.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Aleksandra wrote:
DDT wrote: 20 тысяч лет в качестве собак и еше несколько миллионов лет до етого, будучи волкамиволки, они ели преимушественно мясо.
Все остальное- коммерция.
Но и на кроватях в домах с климат-контрол они весь день не проводили :-) А лишний протеин как раз для этого и предназначен - энергия мышцам для рабочих собак. Волк вообще свою пайку не получит, не пробегав всю ночь и не намотав приличное количество миль. То, как затраченная энергия влияет на аппетит знаю не по наслышке. На своих наблюдаю это постоянно так как у них день на день не приходится. Большинство собак, в отличие от людей, стараются не потреблять больше калорий чем им это необходимо, я вполне допускаю что плохой аппетит Ваших собак как раз из-за высококалорийной пищи.
На сайте производителя вашего корма тоже есть обычный состав с 25% протеина, а тот что Вы им даете - для активных (или рабочих) собак, в описании это сказано.

У мих собак, как я уже писала выше, прекрасныи аппетит на домашнюю еду и мясо. Они плачут за едои целый день. Только на корм аппетита нет, на все остальное- замечательнеишии.
Поев корм в 32% протеина , мои сметают за секунду остатки 2х куриц со стола и хотят еше.
Исходя иж ваших слоv :"Большинство собак, в отличие от людей, стараются не потреблять больше калорий чем им это необходимо", 32% протеина им не достаточно, т к они ходят голодными после етого. :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by piligrim77 »

а кто знает Royal Canin хороший корм? в отличии от других у них отдельный корм для каждой породы
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Delta
Уже с Приветом
Posts: 597
Joined: 30 Oct 2000 10:01
Location: USA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Delta »

Инквизиция wrote:А что скажете про "ORIJEN" , "ACANA"?
Довольно неплохие корма. Можно даже сказать, что лучшее, что есть на сегодняшний день.
http://acana.ru/dogs
Хорошие оба, grain free :great:
Я кормлю Acana.
Expect victory and you make victory.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Aleksandra »

DDT wrote:

У мих собак, как я уже писала выше, прекрасныи аппетит на домашнюю еду и мясо. Они плачут за едои целый день. Только на корм аппетита нет, на все остальное- замечательнеишии.
Поев корм в 32% протеина , мои сметают за секунду остатки 2х куриц со стола и хотят еше.
Исходя иж ваших слоv :"Большинство собак, в отличие от людей, стараются не потреблять больше калорий чем им это необходимо", 32% протеина им не достаточно, т к они ходят голодными после етого. :mrgreen:
Может не контролируют аппетит, среди животных такие тоже есть. Я с такими собаками пока не сталкивалась. Или приучены попрошайничать. Моим все равно, могут и домашнее пораскидывать по участку и оставить там лежать. Недавно сырая рыба так валялась (мороженая, залежалась в холодильнике).
Зимой, бывает,прыгают когда я с тарелками иду, а летом жарко на улице, они становятся ленивые. Мало бегают. Медленно подходят и едят без энтузиазма. Потому и чередую высокопротеиновый корм с обычным в зависимости от сезона.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

piligrim77 wrote:а кто знает Royal Canin хороший корм? в отличии от других у них отдельный корм для каждой породы
Очень посредственная и несоответствуюше качеству дорогая еда, не видела еше чтоб 3 первых инградиента были мясо, обычно ето всегда что-то chicken/ lamb meal, brown rice, brewers rice. :wink: Везде есть corn gluten meal, wheat gluten meal...etc...

Только что посмотрела состав на пакете. Умерететь не встать.
Первые 3 инградиента : rice, chicken meal, chicken fat :%)
http://www.petsmart.com/product/index.j ... n=SHOP+FOR

Смотрите сюда: Здесь список 5 звездочнои еды:
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food-reviews/5-star
Last edited by DDT on 24 Mar 2011 06:58, edited 1 time in total.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by DDT »

Aleksandra wrote:
DDT wrote:

У мих собак, как я уже писала выше, прекрасныи аппетит на домашнюю еду и мясо. Они плачут за едои целый день. Только на корм аппетита нет, на все остальное- замечательнеишии.
Поев корм в 32% протеина , мои сметают за секунду остатки 2х куриц со стола и хотят еше.
Исходя иж ваших слоv :"Большинство собак, в отличие от людей, стараются не потреблять больше калорий чем им это необходимо", 32% протеина им не достаточно, т к они ходят голодными после етого. :mrgreen:

Может не контролируют аппетит, среди животных такие тоже есть.
Я с такими собаками пока не сталкивалась. .
2 собаки разнои породы и обе с сиnдромом " неконтролируемо апптетита" :D
Aleksandra wrote: Моим все равно, могут и домашнее пораскидывать по участку и оставить там лежать. Недавно сырая рыба так валялась (мороженая, залежалась в холодильнике).
Сырая рыба - ето на сильно на любителя. Мои собаки к рыбе не подходят вообше. Еда Wildness Салмон была мною возврасашена обратно в магазин после 5 днеи, собаки от nее шарахались.Вот если бы вы жареное мясо разбросали, и они у вас к нему неприкасались, было бы куда внушительнее. :mrgreen:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17505
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by notknown »

Вот наши корма в последнее время:




piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by piligrim77 »

DDT wrote:
piligrim77 wrote:а кто знает Royal Canin хороший корм? в отличии от других у них отдельный корм для каждой породы
Очень посредственная и несоответствуюше качеству дорогая еда, не видела еше чтоб 3 первых инградиента были мясо, обычно ето всегда что-то chicken/ lamb meal, brown rice, brewers rice. :wink: Везде есть corn gluten meal, wheat gluten meal...etc...

Только что посмотрела состав на пакете. Умерететь не встать.
Первые 3 инградиента : rice, chicken meal, chicken fat :%)
http://www.petsmart.com/product/index.j ... n=SHOP+FOR

Смотрите сюда: Здесь список 5 звездочнои еды:
http://www.dogfoodadvisor.com/dog-food-reviews/5-star

а обязательно чтобы 3 первых инградиента были мясо? мясо собака кушает в консервах
из списка 5 звездочной еды я в наших магазинах ничего не видел
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Инквизиция
Новичок
Posts: 53
Joined: 22 Jan 2011 08:57

Re: Нашла приличный корм, который собаки едят

Post by Инквизиция »

В Российском Инете ходят вот такие статьи:
Часть 1: Что они в действительности кладут в корма для животных?
http://dogfriends.ucoz.ru/publ/4-1-0-8
Часть 2: Что они в действительности кладут в корма для животных?
http://dogfriends.ucoz.ru/publ/4-1-0-6
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету.

Return to “О братьях наших меньших”