Успокоите меня, плиз. Про кота

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Успокоите меня, плиз. Про кота

Post by Natusya »

Котик у меня, 4 года ему. Никогда на долго один не оставался. Когда уежала -отвозила его к знакомым. В последнии раз приехала - он такои больнои был, его поносило, я его таким никогда не видела. Хотела бежать к ветеринару, но у меня дома он вроде оклемался. Спросила у знакомых чем его кормили - говорят чем обычно. Может правда, а может врут (за ними вранье водится), так что доверия к тем людям больше нет. :?

Сеичас опять уежаю, не надолго ( в четверг-пятницу утром уеду и в воскресенье вечером буду дома). Хочу его одного дома оставить на ето время. Еды/воды оставлю. Успокоите меня, вроде не надолго его оставлю, должно быть все в порядке...
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Матильда
Уже с Приветом
Posts: 1332
Joined: 08 Jan 2007 23:29
Location: USA

Re: Успокоите меня, плиз. Про кота

Post by Матильда »

а почему к знакомым?
котик наверное в стрессе был от нового места, думал, что его отдали насовсем, вот и заболел, да мало ли..
я когда в гостях долго тож болею- домой хочу
мы своего пушыстега всегда дома оставляем, у нас соседскя девочка за ним приглядывает, кормит, водичку меняет, литер убирает, играет.
оставьте котику еды, воды, игрушек и в литер побольше песка насыпьте.
и все нормально будет, Натуся.
а есть у вас соседи рядом с которыми можно было бы договорится?
обычно дети с удовольствием ето делают.
ой, ну не надо, я боюсь привидений
зазнайка
Уже с Приветом
Posts: 2851
Joined: 20 Dec 2006 19:22
Location: MD, USA

Re: Успокоите меня, плиз. Про кота

Post by зазнайка »

Мы на 4 дня одного кота оставляли - все было в порядке. Когда уезжали в Россию, то он оставался один на 3 недели. Раз в 3 дня приходил подросток его проведать и подсыпать еды. Кот тоже все прекрасно пережил - долго потом ласкался и быстро прибегал с улицы проверить дома ли мы. Понятное дело, что он скучал, но мне кажется что дома ему лучше чем у чужих людеи.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Успокоите меня, плиз. Про кота

Post by Natusya »

Да, может от стресса заболел, может где-то несвежее сьел/со стола сташил, может от чего еше. В етот раз его дома оставлю.

Сосед с детьми есть, но у соседа такои мальчик... с ним лучше не связываться.

Просто оставлю вторую миску с едои , водои, и поменяю песок перед отьездом.

Пасиб
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6205
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Успокоите меня, плиз. Про кота

Post by BlueMouse »

Мы свою оставляем, только еда в кормушке-башенке, все время досыпается. Мокрая в миске немного и все. Проведать к нам заходят друзья, но в основном рыбам корма подсыпать. Я за ихними рыбками смотрела, так пирамидку долгоиграющую прикончили в первый же день, кормила потом уже обычным кормом. Мои тоже такое вытворяют.

Return to “О братьях наших меньших”