Pet hotel в SFBA

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Pet hotel в SFBA

Post by Duck »

Кто нить пользовался такими отелями? А то надо своих кошек оставить на недельку, как у вас потом животники сильно в стрессе были или нормально?

Я вот пока нашел один отель в магазине Петко, может еще какие есть? Сколько стоит ночь?
Нужны ли какие нибудь подготовительные документы. Или можно прямо день в день привезти животных?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
T_D
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 16 Sep 2005 21:24

Re: Pet hotel в SFBA

Post by T_D »

С работы парень уезжал на неделю. Я ходила к нему домой два раза в день Утром перед работой и после работы и кормила его котов (2). У него правда автоматический туалет для котов, но он сломался так что и убирала за ними. Своих отдаю маме на время отьезда. Может кто и к вам домой походит недельку.
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Re: Pet hotel в SFBA

Post by ofni »

Pet sitting service предпочтительнее для нас. И у животного нет излишнего стресса, и цветуёчки политы, и почта забрана, и стоит дешевле. Погуглите в вашем городе. Они есть везде.
42!
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Pet hotel в SFBA

Post by Duck »

T_D wrote:С работы парень уезжал на неделю. Я ходила к нему домой два раза в день Утром перед работой и после работы и кормила его котов (2). У него правда автоматический туалет для котов, но он сломался так что и убирала за ними. Своих отдаю маме на время отьезда. Может кто и к вам домой походит недельку.
ofni wrote:Pet sitting service предпочтительнее для нас. И у животного нет излишнего стресса, и цветуёчки политы, и почта забрана, и стоит дешевле. Погуглите в вашем городе. Они есть везде.
Спасибо.

Не, не вариант, в доме будут термитов травить, не получиться котов оставить. Мам у нас пока тут нету :)
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Pet hotel в SFBA

Post by Duck »

Ok нашли в Сан Хосе, далековато конечно, но все что на пенинсуле то уже занято. Кошмар.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Ana123
Уже с Приветом
Posts: 2462
Joined: 26 Jan 2003 06:39
Location: SFBA

Re: Pet hotel в SFBA

Post by Ana123 »

99RUS wrote:Ok нашли в Сан Хосе, далековато конечно, но все что на пенинсуле то уже занято. Кошмар.
езжу на работу мимо пет отеля в Санивейле, на пересечении Wolfe and Central . Но ничего сказать не могу , как и что там .

Return to “О братьях наших меньших”