русские продукты по интернету

Все, что вкусно.
bambiegirl
Новичок
Posts: 84
Joined: 03 Jun 2005 02:26

русские продукты по интернету

Post by bambiegirl »

Народ, помогите!
Дайте пожалуйста ссылки на сайты где в штатах можно заказать по интернету русские продукты, включая хлеб. Очень хочется, а в моем маленьком городе русского магазина нет. Только не советуйте RussianFoods.com, а дрyгие какие-нибудь. Спасибо огромное!
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Natasha11
Уже с Приветом
Posts: 971
Joined: 06 Aug 2005 07:08
Location: OH

Post by Natasha11 »

Далекий друг - лучше двух недалеких.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Post by Дама »

А вкусная скумбрия холодного копчения по интеренету продается? И вообще, бывает ли она в русских магазинах?
User avatar
desnyanochka
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 23 Aug 2005 19:58

Re: русские продукты по интернету

Post by desnyanochka »

Интересно, что-нибудь поменялось по этому вопросу в 2015 году? :-)
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, помимо всего прочего, есть мужчины." Коко Шанель
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: русские продукты по интернету

Post by Slonjra »

desnyanochka wrote:Интересно, что-нибудь поменялось по этому вопросу в 2015 году? :-)
Конечно.. Сегодня в пределах миль 30 в округе найдешь 2-3 русских магазина )))
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: русские продукты по интернету

Post by Easbayguy »

Slonjra wrote:
desnyanochka wrote:Интересно, что-нибудь поменялось по этому вопросу в 2015 году? :-)
Конечно.. Сегодня в пределах миль 30 в округе найдешь 2-3 русских магазина )))
От меня в пределах 30 миль наверное как минимум 5-6, если не считать хорватско/греческих с примерно таким же ассортиментом.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Walkthrough
Уже с Приветом
Posts: 1215
Joined: 18 Aug 2010 22:45
Location: California

Re: русские продукты по интернету

Post by Walkthrough »

насколько онлайн цены отличаются от реала? Стоит ли овчинка выделки?
Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: русские продукты по интернету

Post by Mirandolina »

Зависит, что покупать. Икру (одну и ту же, местную, из Вашингтона, в смысле штата, во всяком случае, в нашем русском именно такая и продается) заметно выгоднее покупать онлайн. Все прочее – в магазине. Я прям таки все цены не сверяла, но когда-то давно на некоторые сайты заглядывала, и помню, что разница была в пользу магазина.
User avatar
desnyanochka
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 23 Aug 2005 19:58

Re: русские продукты по интернету

Post by desnyanochka »

У нас есть русские магазины, но мне туда не по пути. Специально ехать надо... Вот подумала про интернет, цены как у нас, думаю, может хоть более свежее будет, чем из нашего местного ( который отличается просроченным товаром). Интересуют солености, конфеты, т е то, что без холодильника. Колбасы стремно по интернету брать.
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, помимо всего прочего, есть мужчины." Коко Шанель
User avatar
Helen_NJ
Уже с Приветом
Posts: 2546
Joined: 13 Oct 2001 09:01
Location: Riga -> NJ -> MN -> MD -> NC

Re: русские продукты по интернету

Post by Helen_NJ »

Мы покупали на Russian Table пару лет тому назад. Сушеную рыбу мой муж забраковал, сыр тоже оказался паршивым (не просроченый, а просто некачественный). Остальные продукты вроде были нормальные. Степень свежести в Америке естественно будет отличаться от того, что, например, родители привозят.

Цены у них довольно высокие (особенно на конфеты), ассортимент так себе. Бесплатная доставка раньше была вроде со 100$, теперь уже со 150$. Если платить за доставку, то уже выходит просто супер-дорого. Но в целом на крайний случай сгодится если вас устраивает ассортимент и можете заказать на 150$ и больше.
"Whether you think you can or whether you think you can't - you're right." Henry Ford
User avatar
Walkthrough
Уже с Приветом
Posts: 1215
Joined: 18 Aug 2010 22:45
Location: California

Re: русские продукты по интернету

Post by Walkthrough »

Mirandolina wrote:Зависит, что покупать. Икру (одну и ту же, местную, из Вашингтона, в смысле штата, во всяком случае, в нашем русском именно такая и продается) заметно выгоднее покупать онлайн. Все прочее – в магазине. Я прям таки все цены не сверяла, но когда-то давно на некоторые сайты заглядывала, и помню, что разница была в пользу магазина.
а где икру берете?
Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать!
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: русские продукты по интернету

Post by Mirandolina »

viewtopic.php?f=5&t=171464

Я беру на том самом аверсе (redcaviar), что там криткуют. В нашем русском магазине тоже продают их икру, только ассортимент меньше, а цены выше на 30%-50%, чем на сайте.

Return to “Кулинария”