Куриные груди

Все, что вкусно.
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Куриные груди

Post by SK »

Я не про уличные урны, а про dumpster для жильцов, который есть в каждом apartment complex.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Куриные груди

Post by perasperaadastra »

А у нас нет на улице мусорки. Есть мусорная комната под землей, но в нее сложно попасть: закрыта на ключ и воняет внутри. Есть, правда, вариант выбросить в мусоропровод в спаренном здании, в которое я (теоретически) могу попасть. Но мне лень было.
User avatar
nusya
Posts: 17
Joined: 05 Dec 2016 20:29
Location: Bellingham

Re: Куриные груди

Post by nusya »

Комета, я без претензий на "растворить", просто ощущения такие, будто мясо моль побила )).
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Куриные грудки

Post by Ratbert »

эх, такой топик пропадает... надо перенести во Взрослые или Фитнес
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Куриные груди

Post by Yvsobol »

Я думал над этим, но решил пока оставить. Посмотрим куда принесёт нелегкая дальше
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Куриные груди

Post by Kometa »

perasperaadastra wrote:Но в контейнер на улице нельзя выбрасывать домашний мусор. Оштрафуют и депортируют. :umnik1:
Не может такого быть! :no: Это свободная страна! :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куриные груди

Post by Айва »

Тетя-Мотя wrote:Вот именно "куриные груди" в Волмарте и Сэмс-клубе - действительно, представляют собой нечто очень странное.
Специально сегодня сфоткала в нашем Волмарте, я их покупаю периодически. Курогрудь как курогрудь, ничем от Вегманской или Холфудсовской не отличается :pain1:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куриные груди

Post by Айва »

Ещё такие есть, пару раз брала, обычное куриное мясо, без всяких ужасов.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Куриные груди

Post by Тетя-Мотя »

Айва wrote:
Тетя-Мотя wrote:Вот именно "куриные груди" в Волмарте и Сэмс-клубе - действительно, представляют собой нечто очень странное.
Специально сегодня сфоткала в нашем Волмарте, я их покупаю периодически. Курогрудь как курогрудь, ничем от Вегманской или Холфудсовской не отличается :pain1:
Я не думаю, что те были "органик".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Куриные груди

Post by Айва »

Тетя-Мотя wrote:
Айва wrote:
Тетя-Мотя wrote:Вот именно "куриные груди" в Волмарте и Сэмс-клубе - действительно, представляют собой нечто очень странное.
Специально сегодня сфоткала в нашем Волмарте, я их покупаю периодически. Курогрудь как курогрудь, ничем от Вегманской или Холфудсовской не отличается :pain1:
Я не думаю, что те были "органик".
Да, мне надо было бы Комету, а не вас процитировать в своём посте...
Kometa wrote:Не покупайте еду в Воллмарте, Вы же не малоимущий... :no:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Куриные груди

Post by Natusya »

Ассортимент продуктов в Волмартах отличается в разных штатах. На юге Калифорнии он никакои. На восточном побережье вроде по-лучше.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Куриные груди

Post by Ratbert »

тема грудей так и не раскрыта :-)

заметил кстати что если брать цельную курицу и разделывать то грудинка будет намного вкуснее и сочнее чем купленная отдельно, при прочих равных параметрах... даже грудинка купленная с косточкой и кожей и дома очищенная получается вкуснее
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Куриные груди

Post by Yvsobol »

Отличная курица в Волмартах, Таргетах и прочих Сейфеях...
Ничем не хуже чем в перепиаренных Хол Фудсах и прочих типа "здоровых" магазинах.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Куриные груди

Post by brrdrr »

perasperaadastra wrote:Прошу совета.

У меня есть куриные груди. Нет, не так надо... Попробую по-другому... У меня в холодильнике лежат куриные груди без костей. Они глазированные. Когда я их приготовил в духовке, они вышли покрытые белой бякой и слизкие на нижней стороне. Это мне категорически не понравилось. Я хочу изменить способ готовки. Хочу теперь делать butter chicken из этих грудей. Я купил пасту для этого. Вопросы такие:
- как убрать глазировку?
- как готовить курицу с butter chicken пастой?

По первому вопросу предполагаю, что нужно просто помыть под теплой водой.
По второму вопросу предполагаю, что нужно отказаться от духовки и использовать сковородку. Но как готовить курицу в сковородке я не представляю. Нужна ли крышка? (у меня нет) Как долго? Нужно ли размораживать перед готовкой?
Этими вопросами должна заниматься ваша самка! :umnik1:
Самец должен только поглощать жрачку. 8)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Куриные груди

Post by Kometa »

brrdrr wrote:
perasperaadastra wrote:Прошу совета.

У меня есть куриные груди. Нет, не так надо... Попробую по-другому... У меня в холодильнике лежат куриные груди без костей. Они глазированные. Когда я их приготовил в духовке, они вышли покрытые белой бякой и слизкие на нижней стороне. Это мне категорически не понравилось. Я хочу изменить способ готовки. Хочу теперь делать butter chicken из этих грудей. Я купил пасту для этого. Вопросы такие:
- как убрать глазировку?
- как готовить курицу с butter chicken пастой?

По первому вопросу предполагаю, что нужно просто помыть под теплой водой.
По второму вопросу предполагаю, что нужно отказаться от духовки и использовать сковородку. Но как готовить курицу в сковородке я не представляю. Нужна ли крышка? (у меня нет) Как долго? Нужно ли размораживать перед готовкой?
Этими вопросами должна заниматься ваша самка! :umnik1:
Самец должен только поглощать жрачку. 8)
Извините, у нас тут политкорректность и опен майнд. :umnik1: Те самцы, кто не нашёл самку, ищут самца, который им будет готовить или....сами готовят другому самцу! :good: :D
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Куриные груди

Post by brrdrr »

Kometa wrote:
brrdrr wrote: Этими вопросами должна заниматься ваша самка! :umnik1:
Самец должен только поглощать жрачку. 8)
Извините, у нас тут политкорректность и опен майнд. :umnik1: Те самцы, кто не нашёл самку, ищут самца, который им будет готовить или....сами готовят другому самцу! :good: :D
Ну, я не знал, что у perasperaadastra есть свой самец. :oops:
Хотя я слышал, что жабы способны менять свой пол при необходимости.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Куриные груди

Post by Prosche »

А мне очень нравятся здоровенные курогруди из волмарта, очень сочные и вкусные. Обычные в глотку не лезут, а эти с удовольствием. Даже рад, что я не богатый и могу там закупаться. В Костко мясо еще нравится.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Куриные груди

Post by Arlett »

Natusya wrote:Ассортимент продуктов в Волмартах отличается в разных штатах. На юге Калифорнии он никакои. На восточном побережье вроде по-лучше.
У нас они отличаются даже по районам. Ассортимент и чистота Волмарта в благополучном белом районе и Волмарт в бедном районе отличаются как небо и земля.
Хорошая тема :D Что там с грудями происходит? Вы новыми обзавелись? Я волнуюсь... :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Куриные груди

Post by Oleg Co »

Arlett wrote:Хорошая тема :D Что там с грудями происходит? Вы новыми обзавелись? Я волнуюсь... :D
Груди подросли, грязные яйца разбились о раковину.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Куриные груди

Post by Arlett »

Oleg Co wrote:
Arlett wrote:Хорошая тема :D Что там с грудями происходит? Вы новыми обзавелись? Я волнуюсь... :D
Груди подросли, грязные яйца разбились о раковину.
Все плохо. :( Зачем груди, если яйца разбились :pain1: Придется жарить картоху :cry:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Куриные груди

Post by perasperaadastra »

А вот такой продукт (в волмарте) хороший? Можно покупать? Или тоже крахмальный фейк?
IMG_1328 (1).jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Куриные груди

Post by BronenosezPotemkin »

perasperaadastra wrote:А вот такой продукт (в волмарте) хороший? Можно покупать? Или тоже крахмальный фейк?
Ну лучше чем то что было, только кормили, небось, антибиотиками.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Куриные груди

Post by M. Ridcully »

В-принципе ничего против Волмарта не имею, но не продукты же там покупать! :%)
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Куриные груди

Post by Arlett »

M. Ridcully wrote:В-принципе ничего против Волмарта не имею, но не продукты же там покупать! :%)
Присоединяюсь. Чо там на одного нужно? Ежели б не траглодиты которым нужно готовить я бы икру фуагрой закусывала и никакие груди в принципе бы не рассматривала :oops:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Куриные груди

Post by perasperaadastra »

Но, коллеги, в не-волмартах эта же курогрудь дороже в два раза! Тут почти два фунта и всего 10 долларов. А в Метро два фунта стоят 23 долларов

Return to “Кулинария”