Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Все, что вкусно.
seamonkey777
Posts: 2
Joined: 23 Nov 2015 02:20

Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by seamonkey777 »

Уважаемые участники форума! Помогите советом, пожалуйста.
Мои российские родственники соблазнили меня купить мультиварку. Только у них то этого добра по магазинам пруд-пруди. А у нас где эти чудеса техники водятся? На амазоне что-то есть, но мааало. Да, я не в мегаполисе, так что наводки на магазины в Нью-Йорке и прочих Чикагах, мне, к сожалению не подойдут
Если вы пользуетесь этими агрегатами, то каково ваше мнение об их пользе, каков опыт, какие опции используете и главное, где вы их купили. Заранее благодарна!
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6130
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by Next »

Товарищ порекомендовал вот эту, планирую брать ее на БФ:

http://www.brevilleusa.com/the-fast-slow-pro-tm.html" onclick="window.open(this.href);return false;
seamonkey777
Posts: 2
Joined: 23 Nov 2015 02:20

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by seamonkey777 »

Спасибо! Простите, а что такое БФ?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6130
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by Next »

seamonkey777 wrote:Спасибо! Простите, а что такое БФ?
Черная пятница (black Friday). В этом году - 27 ноября.
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by Clothilda »

Я покупала мультиварку давно, на Амазоне. Использую для круп как рисоварку и медленноварку. Функции скороварки в ней не было. поетому прикупила скороварку недавно. Cxодите в Bed Bath and Beyond. Там появились дешевые модели мультиварок, они называются ricecookers И slowcooker. Дорогие модели смотрите в Williams-Sonoma, tam вам могут толково посоветовать, но выбор опять же ограниценный, в результате все пути ведут на Амазон. Трудно советовать какую конкретно модель покупать, ибо каждые полгода появляются новые модели. Внимательно читайте отзывы на Амазоне.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by Moskit »

У меня такая http://www.amazon.com/Instant-Pot-IP-DU ... nstant+pot" onclick="window.open(this.href);return false;
Покупала на амазоне. Пользуюсь года 4 где-то. Очень довольна. Больше всего использую йогуртовую функцию, ну и всякие чили и тушеное мясо часто делаю. Удобно то, что можно запрограммировать время начала готовки(только надо проверять, чтобы клапан закрыт был, если под давлением готовить хочешь). Со всеменем все больше и больше извращаюсь - недавно ряженку сделала(молоко "стопила" в медленноварке, а потом кефирные бактерии запустила). Классная штуковина, в общем.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Мультиварка с опцией скороварки: где и какую

Post by nvvosk »

Сегодня был Lightning deal на InstantPot - $78, а сейчас они выставили версию с bluetooth :D за $130 -
http://www.amazon.com/dp/B00N310CKG/ref ... 18DR7JM710" onclick="window.open(this.href);return false;
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “Кулинария”