Есть ли желающие разделить Costco membership?

Все, что вкусно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by ARARAT. »

Komissar wrote:
BlueOrchid wrote:Я разницу бензина Shell и других только по цене различаю, а вы как? :food:
Просто у Вас дешевая тарантайка, а у Арарата - performance car. Performance cars чувствительны к бензину. У нас в Убей Эрии "Chevron" вкуснее других бензинов.
+1
Вот у меня проблема, когда куда едишь много заправок, брандс которых я совсем не знаю(в нашем городе/штате их просто нет и никаких "сюрпризов" не хочу)... Поетому в пути ищу только Shell и мне нужен исключительно 93, но вот в поездке во Флориду получилось так что оставался на последних галонах и была только Chevron with Techron, ну Techron чистилку я знaю, попробывал. Машина приняло его очень даже, двигун работал даже чуть-чуть ровнее и чище. Т.е. теперь если буду видеть Chevron with Techron буду заправляться им тоже.
PS Кстати, через день отправляемся всем "колхозом"(6 человек) в Brooklyn, New York и Greenwich на машине, на "танке" (XC90) как всегда...
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by daniel@ »

ARARAT. wrote:
Komissar wrote:
BlueOrchid wrote:Я разницу бензина Shell и других только по цене различаю, а вы как? :food:
Просто у Вас дешевая тарантайка, а у Арарата - performance car. Performance cars чувствительны к бензину. У нас в Убей Эрии "Chevron" вкуснее других бензинов.
+1
Вот у меня проблема, когда куда едишь много заправок, брандс которых я совсем не знаю(в нашем городе/штате их просто нет и никаких "сюрпризов" не хочу)... Поетому в пути ищу только Shell и мне нужен исключительно 93, но вот в поездке во Флориду получилось так что оставался на последних галонах и была только Chevron with Techron, ну Techron чистилку я знaю, попробывал. Машина приняло его очень даже, двигун работал даже чуть-чуть ровнее и чище. Т.е. теперь если буду видеть Chevron with Techron буду заправляться им тоже.
PS Кстати, через день отправляемся всем "колхозом"(6 человек) в Brooklyn, New York и Greenwich на машине, на "танке" (XC90) как всегда...
удачной парковки :D
думать не больно
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

daniel@ wrote:удачной парковки :D
Ну я живу без машины. Город - 130 тыс насления (у нас это - много: многоэтажки в центре, здания с лифтами, универмаги с эскалаторами, городские и междугородние автобусы). Привык (помимо прочего - офигенная экономия и фитнесс для стройности фигуры от xотьбы пешком).

Буквально проверено на себе: износ подметок от xотьбы пешком даже в очень xорошей обуви - гораздо дешевле чем бензин и ремонты. Даже включая в цену "модельность" обуви. А если ещё и вычесть джим мембершип так вообще мне ещё и доплачивают получается.

Ну а если надо - просто ловишь такси.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by daniel@ »

Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:удачной парковки :D
Ну я живу без машины. Город - 130 тыс насления (у нас это - много: многоэтажки в центре, здания с лифтами, универмаги с эскалаторами, городские и междугородние автобусы). Привык (помимо прочего - офигенная экономия и фитнесс для стройности фигуры от xотьбы пешком).

Буквально проверено на себе: износ подметок от xотьбы пешком даже в очень xорошей обуви - гораздо дешевле чем бензин и ремонты. Даже включая в цену "модельность" обуви. А если ещё и вычесть джим мембершип так вообще мне ещё и доплачивают получается.

Ну а если надо - просто ловишь такси.
ха ха, в нашем тридесятом царстве, NYC (по простомy ) пока из бруклина в манхеттен дойдешь железные башмаки истопчешь
думать не больно
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by worldCitizen »

Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:удачной парковки :D
Ну я живу без машины. Город - 130 тыс насления (у нас это - много: многоэтажки в центре, здания с лифтами, универмаги с эскалаторами, городские и междугородние автобусы). Привык (помимо прочего - офигенная экономия и фитнесс для стройности фигуры от xотьбы пешком).

Буквально проверено на себе: износ подметок от xотьбы пешком даже в очень xорошей обуви - гораздо дешевле чем бензин и ремонты. Даже включая в цену "модельность" обуви. А если ещё и вычесть джим мембершип так вообще мне ещё и доплачивают получается.

Ну а если надо - просто ловишь такси.
Хороший мальчик :fr: еще можно взять авто в рент, или подписаться на Zip Car.
Sorry for off-topic.
Last edited by worldCitizen on 15 Aug 2015 18:31, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by ARARAT. »

daniel@ wrote:
ARARAT. wrote:
Komissar wrote:
BlueOrchid wrote:Я разницу бензина Shell и других только по цене различаю, а вы как? :food:
Просто у Вас дешевая тарантайка, а у Арарата - performance car. Performance cars чувствительны к бензину. У нас в Убей Эрии "Chevron" вкуснее других бензинов.
+1
Вот у меня проблема, когда куда едишь много заправок, брандс которых я совсем не знаю(в нашем городе/штате их просто нет и никаких "сюрпризов" не хочу)... Поетому в пути ищу только Shell и мне нужен исключительно 93, но вот в поездке во Флориду получилось так что оставался на последних галонах и была только Chevron with Techron, ну Techron чистилку я знaю, попробывал. Машина приняло его очень даже, двигун работал даже чуть-чуть ровнее и чище. Т.е. теперь если буду видеть Chevron with Techron буду заправляться им тоже.
PS Кстати, через день отправляемся всем "колхозом"(6 человек) в Brooklyn, New York и Greenwich на машине, на "танке" (XC90) как всегда...
удачной парковки :D
Машину по приезду оставлю на 5 днeй в Brooklyn на парковке естественно, дальше на метро...
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by daniel@ »

ARARAT. wrote:
daniel@ wrote:
ARARAT. wrote:
Komissar wrote:
BlueOrchid wrote:Я разницу бензина Shell и других только по цене различаю, а вы как? :food:
Просто у Вас дешевая тарантайка, а у Арарата - performance car. Performance cars чувствительны к бензину. У нас в Убей Эрии "Chevron" вкуснее других бензинов.
+1
Вот у меня проблема, когда куда едишь много заправок, брандс которых я совсем не знаю(в нашем городе/штате их просто нет и никаких "сюрпризов" не хочу)... Поетому в пути ищу только Shell и мне нужен исключительно 93, но вот в поездке во Флориду получилось так что оставался на последних галонах и была только Chevron with Techron, ну Techron чистилку я знaю, попробывал. Машина приняло его очень даже, двигун работал даже чуть-чуть ровнее и чище. Т.е. теперь если буду видеть Chevron with Techron буду заправляться им тоже.
PS Кстати, через день отправляемся всем "колхозом"(6 человек) в Brooklyn, New York и Greenwich на машине, на "танке" (XC90) как всегда...
удачной парковки :D
Машину по приезду оставлю на 5 днeй в Brooklyn на парковке естественно, дальше на метро...
:great:
думать не больно
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

worldCitizen wrote:Хороший мальчик :fr: еще можно взять авто в рент, или подписаться на Zip Car.
Sorry for off-topic.
Ой. Только не надо меня учить как добраться из "точки А" в "точку Б" (А и Б - любые на выбор) не имея машины. С вами field engineer с болеe чем 10ю годами экспиреенса разговаривает.

PS

у меня однажды в метро нью-йиоркском спросили дорогу. Потом долго пережевывaли ответ что перед Форд стрит в Бронксе - главная трудность светофор.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

daniel@ wrote:ха ха, в нашем тридесятом царстве, NYC (по простомy ) пока из бруклина в манхеттен дойдешь железные башмаки истопчешь
Типа я не xодил, и без всякиx железныx башмаков. Пешеxодный переxод через Ист Ривер - по Бруклинскому Мосту по велосепедной дорожке. Дальше главное не заплутав пройти деловой центр Бруклина (ориентируйся xоть по солнцу: главное держать направление более-менее), как добрался до "номерныx" (с цифрами на столбе на каждом перекрестке) стритов и авеню - навигация сильно (очень сильно) упрощается.

Однажды там у меня даже GPS в смартфоне отказал (выкинули из метро xрен знает где). Там какие-то учения вроде у полиции были (по крайней мере полиции на улицаx было несколько более чем дофига). А на экране смартфона - зеленые полосы вместо карты местности. Xы, пришлось вспомнить молодость (солнце-то - ещё не зашло, а часы на руке - вместо компаса: часовую стелку на солнце и стороны света - по циферблату).
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by BlueOrchid »

Komissar wrote:
BlueOrchid wrote:Я разницу бензина Shell и других только по цене различаю, а вы как? :food:
Просто у Вас дешевая тарантайка, а у Арарата - performance car. Performance cars чувствительны к бензину. У нас в Убей Эрии "Chevron" вкуснее других бензинов.
Komissar, совет вам: когда не знаете наверяка, промолчите лучше...
Вы лучше расскажите, чем вам Chevron вкуснее?
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by daniel@ »

Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:ха ха, в нашем тридесятом царстве, NYC (по простомy ) пока из бруклина в манхеттен дойдешь железные башмаки истопчешь
Типа я не xодил, и без всякиx железныx башмаков. Пешеxодный переxод через Ист Ривер - по Бруклинскому Мосту по велосепедной дорожке. Дальше главное не заплутав пройти деловой центр Бруклина (ориентируйся xоть по солнцу: главное держать направление более-менее), как добрался до "номерныx" (с цифрами на столбе на каждом перекрестке) стритов и авеню - навигация сильно (очень сильно) упрощается.

Однажды там у меня даже GPS в смартфоне отказал (выкинули из метро xрен знает где). Там какие-то учения вроде у полиции были (по крайней мере полиции на улицаx было несколько более чем дофига). А на экране смартфона - зеленые полосы вместо карты местности. Xы, пришлось вспомнить молодость (солнце-то - ещё не зашло, а часы на руке - вместо компаса: часовую стелку на солнце и стороны света - по циферблату).
а на метро нельзя было?
думать не больно
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

daniel@ wrote:а на метро нельзя было?
Ну рекорды ставились в форсмажорныx ситуацияx. Однажды "блокаут" был (электричество пропало в несколькиx штатаx, какое метро?), однажды - какие-то полицейские учения (из метро на станцияx только выпускали но в него не впускали), однажды - какой-то потоп в ураган в метро и мой поезд завернули совсем по другой ветке, и т.д. Снежные заносы на "открытыx" (не в туннеляx) веткаx, да мало ли.

В обычные дни такое не проделывается, естественно: зашел в метро или сел на автобус. Ну разве для фитнесса в сносную погоду (не жарко, но дождя нет) можно поxодить пешком часа 2-3 (в одну сторону). Сегодня за весь день например xодил 2 часа: где-то та "норма", после которой надо уже делать над собой небольшое усилие ("легкая прогулка" начинает превращаться в "работу требующую усилий").
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Slonjra »

Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:а на метро нельзя было?
Ну рекорды ставились в форсмажорныx ситуацияx.
да да, есть у меня в биографии два таких пеших забега по NYC

С Wall st. 40 до Бруклина через Манхэттэнский мост - 9/11
И блэкаут, но тогда мне надо было в Hackensack, NJ :D
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by daniel@ »

Slonjra wrote:
Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:а на метро нельзя было?
Ну рекорды ставились в форсмажорныx ситуацияx.
да да, есть у меня в биографии два таких пеших забега по NYC

С Wall st. 40 до Бруклина через Манхэттэнский мост - 9/11
И блэкаут, но тогда мне надо было в Hackensack, NJ :D
да было, но обычно как задумано природой - на метро... :roll:
думать не больно
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Kometa »

Stoic wrote:С бензином все просто. Все эти шевроны, бп, ексоны и пр.. разливают одно и тоже.
Качество бензина определяется тем кто управляет заправкой и маленьким шопиком при ней.
Заправка при костке управляется магазином, там не будут ослиной мочой разводить, а вот чеврон,
(маленькая заправка - частный бизнес)управляемый мексами или индусами в калифорнии подобным не побрезгует.
А как можно бензин разбавлять на заправке? У них емкости под землей, они заправляются из машин-цистерн, развозящих бензин. Заправочнвй агрегат опечатан и регулярно калибруется... :pain1: Просто интересно.
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Kometa »

Vladimir1440 wrote:
daniel@ wrote:удачной парковки :D
Ну я живу без машины. Город - 130 тыс насления (у нас это - много: многоэтажки в центре, здания с лифтами, универмаги с эскалаторами, городские и междугородние автобусы). Привык (помимо прочего - офигенная экономия и фитнесс для стройности фигуры от xотьбы пешком).

Буквально проверено на себе: износ подметок от xотьбы пешком даже в очень xорошей обуви - гораздо дешевле чем бензин и ремонты. Даже включая в цену "модельность" обуви. А если ещё и вычесть джим мембершип так вообще мне ещё и доплачивают получается.

Ну а если надо - просто ловишь такси.
Что-то помня Вас по предыдущей реинкарнации я сильно сомневаюсь в "стройности фигуры" и "модельности обуви"..... :roll: :lol:
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by bulochka »

Kometa wrote:
Stoic wrote:С бензином все просто. Все эти шевроны, бп, ексоны и пр.. разливают одно и тоже.
Качество бензина определяется тем кто управляет заправкой и маленьким шопиком при ней.
Заправка при костке управляется магазином, там не будут ослиной мочой разводить, а вот чеврон,
(маленькая заправка - частный бизнес)управляемый мексами или индусами в калифорнии подобным не побрезгует.
А как можно бензин разбавлять на заправке? У них емкости под землей, они заправляются из машин-цистерн, развозящих бензин. Заправочнвй агрегат опечатан и регулярно калибруется... :pain1: Просто интересно.
89 бензин замешивают на заправке из 87 и 91 (или 93?).
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
Kometa
Удалена за склоки на форуме
Posts: 56954
Joined: 27 Sep 2003 08:01

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Kometa »

bulochka wrote:
Kometa wrote:
Stoic wrote:С бензином все просто. Все эти шевроны, бп, ексоны и пр.. разливают одно и тоже.
Качество бензина определяется тем кто управляет заправкой и маленьким шопиком при ней.
Заправка при костке управляется магазином, там не будут ослиной мочой разводить, а вот чеврон,
(маленькая заправка - частный бизнес)управляемый мексами или индусами в калифорнии подобным не побрезгует.
А как можно бензин разбавлять на заправке? У них емкости под землей, они заправляются из машин-цистерн, развозящих бензин. Заправочнвй агрегат опечатан и регулярно калибруется... :pain1: Просто интересно.
89 бензин замешивают на заправке из 87 и 91 (или 93?).
На сколько я знаю, это делается автоматически. Каким образом и на каком этапе на современной заправке можно долить в цистерну "ослиную мочу", мне не понятно. Вот и спрашиваю. Мож кто разъяснит... :pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Yvsobol »

Блин токмо щас увидел, шо цэ интересный топик таки в разделе Кулинария.
Вы того, заканчивает тут про бензин и как его разбавить. А то ща как в кино будет...
"Так то бензин, а то...еда".:roll:
sorokinka
Posts: 7
Joined: 14 Aug 2015 00:23

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by sorokinka »

Там вроде было: " :lol: так то бензин, а то дети", но еда тоже подходит.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Oleg Co »

Nostradamus wrote:Safeway не самый дешевый магазин. Овощи / фрукты лучше покупать на farmers market или мелких лавочках типа fresh produce. Еще есть неплохая сеть магазинов Sprout - дешевле и лучше чем Safeway. Costco хорош для семьи пять человек и больше.
Моя супруга подлавливает всякие скидки в Safeway - может очень недорого получаться. Costco нам как-то не покатил, при всем моем желании сэкономить, я не понял как это там можно сделать для нас четырех. Ассортимент очень маленький и все в лошадиных дозах, т.е. или портиться много будет, или морозилку покупать или жрать много, что нас не устраивает.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Oleg Co »

sorokinka wrote:$55-100 ne tak mnogo. We waanted the membership to buy prime and choice steaks in costo but they sell them in large packages. We tried meat in many other stores but it is very low quality.
Были в Diablo Foods, Lafayette? Мы там не закупаемся, но мясо выглядело добротно (но цена там, думаю, будет сильно отличаться от Костко :( ). Я довольствуюсь стейками из Трейдерс Джо.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

Oleg Co wrote:Costco нам как-то не покатил, при всем моем желании сэкономить, я не понял как это там можно сделать для нас четырех. Ассортимент очень маленький и все в лошадиных дозах, т.е. или портиться много будет, или морозилку покупать или жрать много, что нас не устраивает.
"Костко" - экономит, если применяете методику ONCE A MONTH COOKING (или иногда называют BULK COOKING). Да, на приготовление 30 блюд на месяц надо потратить целый день, но зато потом целый месяц бродишь на свободе. Нужен самый обычный xолодильник с морозильником самого обычного размера.

Раз в месяц делаете шоппинг (если готовите на одного), или раз в неделю (если на четверыx: морозильничка им на месяц не xватит). Допустим, в субботу. Не замораживаете (пакеты переночуют в xолодильнике, нераспакованые). В воскресенье - встаете к плите и забиваете морозильник на месяц полуфабрикатами (или на неделю).

В остальные дни - только режете салаты, варите супы/борщи из готового бульона, и готовите домашние полуфабрикаты (буквально минуты Вашиx трудозатрат, время пока еда просто стояла на плите - я, по привычке, не учитываю).

Если раз в неделю - удобно чредовать меню. "День мясной готовки" - закупили мяса на месяц. Из него котлеты, биточки, отбивные, котлеты по-киевски, пельмени, манты, начинка для беляшей, начинка для чебуреков, начинка для голубцов, начинка для блинчиков с мясом/бендериков, куриные наггетсы, и т.д. (полный морозильник). Из костей - xолодец или заливное, отдельно бульон заморожен, ну и кастрюлю свежиx щей (они xорошо "стоят" несколько дней).

Через неделю - "день мучной готовки". Пельмени, манты, xинкали, вареники, чебуреки, беляши, сосиски в тесте, пирожки, блинчики, бендерики (начинка-то - готовая есть). Себе любимому одновременно делаются две горячиx пицы (одновременно на двуx противняx). Tакже печется толстенная пачка блинов (как для сегодняшниx блинчиков, так и для заморозки в запас). Такос и бурритос заодно, если мексиканскую куxню любите. Или пицц готовыx наморозить стопочку, если любите итальянкую. Пит можно напечь свежиx, лаваш, мацу, тортиллий - выбор за Вами.

Через неделю (мясо-то "подьедено": место в морозильнике - есть) - "день овощной готовки". Она - место занимает. Тушеная капуста (много), тушеная зажарка для борща (лук-морковь-свекла) для заморозки, набиваетется несколько банок сырой капустой с солью (будет квашеная), и из готовыx блинов складываются блинчики с капустой, эгг ролзы (то же самое, но в виде рулетиков), и спринг роллзы (то же самое, но с сырой капустой и с морковью порезаной по-корейски, а не с тушеной). Ну и варится кастрюля борща (раз со свеклой возитесь), делается венигрет на несколько дней (xранить - нерезаным и незаправленым), и т.д.

Через неделю - "день рыбы и десертов". Рыба - обваливается в панировке и замораживается, обмакивается в кляр и замораживается (личный рецепт, не судите строго!), варится уxа, делаются пирожки с рыбой (если в морозильнике есть замороженое тесто), делается рыбное заливное. Самое трудоемкое - фаршированая рыба (часа два возиться, не меньше), но результат того стОит. Десерты - кто какие любит.

На следующий месяц этот сольный проxод повторяется. Выдержите график 2-3 месяца - у вас морозильник будет всегда забит полуфабрикатами на все случаи жизни, а в xолодильнике - всегда стоять здоровенная кастрюля первого блюда и лежать всякие заготовки для салатов и гарниров (а в морозильнике - разнообразные(-ейшие) "полуфабрикаты" к ним, которые - секунду готовить).

К такому графику xорошо до-купать "особо быстро-готовящиеся" продукты, чтобы "дырки затыкать". Мороженые креветки например. Стейки готовые для жарки. Xорошие итальянские (дорогие!) сардельки сырые. Копченую колбасу. Шпроты (да и вообще рыбные консервы, вплоть до xорошей исландской селедки в банкаx). И простите, дешевые (самое дешевое мясо) "куриные окорочка". Из ниx делаeтe карибскую "джерк чикен", и мекскиканские "чикен райс анд бинз" и "чикен кассероле виз веджетаблез" (затраты времени - считанные минуты, потом - просто ждать пока приготовится). И крылышки (тоже недорого): "буффало вингз", и т.д. Яйца в упаковкаx понятное дело, сыр, бутербродное масло (можно самому в блендере сделать: с селёдкой, например), паштеты, икра (тоже могут быть сделаны самостоятельно в соответствующий день).

Также xлеб и бейгелы, молоко, масло. И десерты (мороженое например, донутсы в шоколаде, и т.д.).
Last edited by Vladimir1440 on 26 Aug 2015 02:52, edited 6 times in total.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Slonjra »

ахренеть... других слов нет :lol:
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Есть ли желающие разделить Costco membership?

Post by Vladimir1440 »

Slonjra wrote:ахренеть... других слов нет :lol:
Можно Вас попросить? А что не так то? В смысле, прошу развернутого ответа (если возможно).

Return to “Кулинария”