еда в Калифорнии (Bay Area)

Все, что вкусно.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Easbayguy »

Vladimir1440 wrote:
Mirandolina wrote:
Vladimir1440 wrote:Солслуживец вон даже за миску свеклы под майонезом (два ингредиента: тёртая вареная свекла, и майонез, но не "вкус его детства", жаловался: подруга фасоль вареную добавляет!), правда очень большую - женился.
:yad: Это ж надо было так оголодать! :lol:
Да я сам - смеюсь! И не я один!

У его избранницы - ну никакиx достоинств же (кроме умения тереть свеклу и заправлять её майoнезом)! Но вот именно ему и именно это - оказывается, нужно. Нормальный айтишник, xорошо зарабатывает.
Ему было бы дешевле на русском магазине жениться.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by lifemaze »

Vladimir1440 wrote:Но вот именно ему и именно это - оказывается, нужно.
Если бы только именно это было нужно, не было бы двойни ;)

Вот фотография ужина немного удручает. Я даже не могу объяснить почему, всё вроде есть и даже празднично... наверное варёная морковка убавляет праздника... зря банку икры запрятали под тарелку.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Vladimir1440 »

lifemaze wrote:
Vladimir1440 wrote:Но вот именно ему и именно это - оказывается, нужно.
Если бы только именно это было нужно, не было бы двойни ;)
Xм. Интересная точка зрения на вещи. Я под таким углом - ситуацию не рассматривал.

Насколько в курсе, он xотел одного, и делал - одного. Двойня - случайно получилась. :pain1:
lifemaze wrote:Вот фотография ужина немного удручает. Я даже не могу объяснить почему, всё вроде есть и даже празднично... наверное варёная морковка убавляет праздника... зря банку икры запрятали под тарелку.
Там очень много такого, "простецкого". Дама - простая как пять копеек. Не знаю какое образование и где получала, но крайне маловероятно что ВУЗ закончила или вообще даже поступала. Что, впрочем, нисколько не мешает ей быть счастливой не-работающей молодой мамой при состоятельном муже. :umnik1:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Easbayguy »

Vladimir1440 wrote:Там очень много такого, "простецкого". Дама - простая как пять копеек. Не знаю какое образование и где получала, но крайне маловероятно что ВУЗ закончила или вообще даже поступала. Что, впрочем, нисколько не мешает ей быть счастливой не-работающей молодой мамой при состоятельном муже. :umnik1:
Про пистолетики как средство похудения, не вы писали? Тогда нам вас не хватает в "Фитнесс" разделе!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Vladimir1440 »

Easbayguy wrote:Про пистолетики как средство похудения, не вы писали? Тогда нам вас не хватает в "Фитнесс" разделе!
Нe я. Ни разу не был по-моему в "Фитнесс"-разделе. Даже ни разу не читал, не то что не писал. Вот буквально минуту назад узнал (от Вас) что тут такой раздел оказывается есть. :pain1:

PS

Представил себя садящегося пистолетиком. Это - надо заснять на видео!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Komissar »

Vladimir1440 wrote: xотел одного, и делал - одного. Двойня - случайно получилась. Дама - простая как пять копеек.
Столько - тире - в русском языке - не бывает.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Komissar »

Easbayguy wrote: Про пистолетики как средство похудения, не вы писали? Тогда нам вас не хватает в "Фитнесс" разделе!
Не, то был другой. Он еще на руках вокруг дома рекомендовал прогуливаться.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Mirandolina »

lifemaze wrote:Вот фотография ужина немного удручает. Я даже не могу объяснить почему, всё вроде есть и даже празднично... наверное варёная морковка убавляет праздника... зря банку икры запрятали под тарелку.
Но зато спагетти с сальсой из банки и одноразовые тарелки его сильно добавляют. :good:
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Mirandolina »

Vladimir1440 wrote:Насколько в курсе, он xотел одного, и делал - одного. Двойня - случайно получилась. :pain1:
Он только один раз с ней переспал? :oops:
А сколько «мальчику» годиков? :wink:
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Mirandolina »

Vladimir1440 wrote:Дама - простая как пять копеек. Не знаю какое образование и где получала, но крайне маловероятно что ВУЗ закончила или вообще даже поступала. Что, впрочем, нисколько не мешает ей быть счастливой не-работающей молодой мамой при состоятельном муже. :umnik1:
Не знала, что макароны на ужин — это отличительная черта «состоятельных» людей. 8O
Интересно, какой инкам у этого «состоятельного мужа»? :roll:
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by lifemaze »

Vladimir1440 wrote:
lifemaze wrote:
Vladimir1440 wrote:Но вот именно ему и именно это - оказывается, нужно.
Если бы только именно это было нужно, не было бы двойни ;)
Xм. Интересная точка зрения на вещи. Я под таким углом - ситуацию не рассматривал.
Насколько в курсе, он xотел одного, и делал - одного. Двойня - случайно получилась.
Мне кажется, Вы под очень буквальным углом рассмотрели мою точку зрения. Двойня - необязательный признак того, что нужна была не только свёкла. Если бы родился один, я бы продолжала настаивать на том, что не только свёкла. Я даже больше скажу, если бы родилась "1 (один!)" девочка, я бы и тогда не отступила от своего мнения по поводу исключительности свёклы.

Заинтриговал Ваш изначальный угол на точку зрения... Думаю, я с ним знакома, но там человек пережил голодное военное детство... Неужели и Вам кроме еды ничего не нужно?
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: еда в Калифорнии (Bay Area)

Post by Vladimir1440 »

Komissar wrote:Столько - тире - в русском языке - не бывает.
Бывает - и больше:

— Фигни фигни. (Положи каши)
— Фигня — фигня. (Каша невкусная)
— Фигня, фигни. (Ничего страшного, положи)
— Фигну, фигня. (Не волнуйся, уже кладу)
— Фигня - фигня! (Действительно - невкусная!)
— Фигня? Фигня! (Невкусная? Да ладно, поешь!)
— Фигня, фигну. (Ладно, я не привередливый)
— Фигни, фигни. (И то верно, поесть-то надо)

Return to “Кулинария”