Plated

Все, что вкусно.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Plated

Post by zigzag »

Сотрудник прислала приглашение на доставку ингредиентов с рецептом изготовления.
https://www.plated.com/sf/haystackhome/s

Я раньше видела про эту компанию по Шарк Танк. Мне идея понравилась, правда чуть чуть дороговато. Мне понравилось, что можно научится чему то новому употребляя готовые продукты и следуя инструкциям.

Кто нибудь пробовал? Вам понравилось? Продукты свежие в упаковке?
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Plated

Post by lifemaze »

Да, я сначала попробовала "Blue Apron", не очень понравилось. Потом Plated. У них чуть дороже , чем blue apron, но есть существенные преимущества:

1. можно выбирать рецепты
2. рецепты гораздо интереснее и вкуснее получаются
3. там написано, если рецепт без глютена или вегетарианский; можно подобрать по своей диете
4. есть возможность вместо трёх рецептов заказывать два, и чтобы доставка оставалась бесплатной, в конце заказа добавить десерт; десерты тоже очень хорошие

Я для дочки иногда заказываю plated, она или сама готовит или с кем-то, когда мы в гости приезжаем, они с братом вместе. Там на два блюда, но выходит больше, при желании, можно и на троих поделить.
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Plated

Post by lifemaze »

Кстати, если цена смущает, Blue Apron немного дешевле, посмотрите какие у них отзывы в интернете, может Вам подойдёт. Есть ещё Hello Fresh; но их не пробовали, остановились на Plated и очень довольны :) У всех этих компаний есть уценка на первый заказ, или прямо на сайте или можно в интернете поискать, они обычно половину цены берут, а отменить можно в любой момент. Так что, при желании, можно вообще из всех трёх заказать за полцены и выбрать то что больше нравится.
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Plated

Post by zigzag »

Сотрудник делился впечатлениями. Ему очень нравится, планирует пользоваться постоянно. Продукты свежие, хорошего качества.
Да, немного дорого кажется поначалу, но когда разложишь цены, то вроде на уровне или чуть выше чем если покупаете сами. Зато лишних продуктов нет, все уходит на блюдо. Экономия времени на раздумья.

К тому же тут бонус, можно изучить новое блюдо, которое сами никогда не приготовили бы. У них постоянно обновляется ассортимент, каждую неделю новые блюда от разных поваров.
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Plated

Post by lifemaze »

zigzag wrote:К тому же тут бонус, можно изучить новое блюдо, которое сами никогда не приготовили бы.
Это точно, недорогие кулинарные уроки. Из того, что мы готовили, почти всё новое, и рецепты и даже некоторые продукты. Сыр маскарпоне, например. Ещё, много рецептов с вином. Все же знают, что вино во многие рецепты добавляется, но в каких пропорциях и как? Дочка на это обратила внимание, что наконец разобралась, как готовить с добавлением вина.
User avatar
lifemaze
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 05 Jun 2015 04:08
Location: Northampton, MA

Re: Plated

Post by lifemaze »

zigzag wrote:.
У меня, кстати, есть возможность прислать нескольким человекам приглашение на бесплатную неделю, без последующих обязательств. Это три блюда, на две порции каждое. Если хотите, я Вам пришлю, нужно только имя и адрес электронной почты.

Return to “Кулинария”