Для любителей помидоров:

Все, что вкусно.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6635
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Для любителей помидоров:

Post by Helmsman »

Можно в юмор, но ведь это вполне съедобно.
http://irsenas.livejournal.com/569016.html

Image
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Vladimir1440 »

К слову, на помидоры стОит реально обратить внимание растолстевшим с возрастом.

Овощные салаты (помидоры, огурцы, леттис, кабачки/баклажаны, сладкий перец, стручковая фасоль, зеленая цветная капуста ошпаренная кипятком, капуста-морковь-лук "прогретые" но не до готовности, и т.д.) с крутонами (суxариками) и резаной зеленью (не с майoнезом, a с нежирными "сырными" соусами) - реально "сытость дают".

Подсмотрел (не раз) у женщин начавшиx толстеть в возрасте и сознательно решившиx "сделать над собой усилие" чтоб это прекратить. Требует насилия над собой, да.

Ещё кабачки "обжаренные в панировке", и "кабачковые" блинчики. Ну и "морские салаты" (креветки обжаренные с овощами в ложечке масла).
Last edited by Vladimir1440 on 10 Apr 2015 02:36, edited 1 time in total.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Айва »

Vladimir1440 wrote:К слову, на помидоры стОит реально обратить внимание растолстевшим с возрастом...реально "сытость дают".
Ну еще бы, в одной помидорине почти чайная ложка сахара. Качки на сушке помидоры не едят не зря :no:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Для любителей помидоров:

Post by nvvosk »

У меня на Фликкре в любимых авторах (но что-то давно новых фото не было)...
https://www.flickr.com/photos/rerinha/

ImageCauliflower Sheep


ImageHumming-Veggie

ImageMeet Spike…

ImagePorcuplant
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Vladimir1440 »

Айва wrote:
Vladimir1440 wrote:К слову, на помидоры стОит реально обратить внимание растолстевшим с возрастом...реально "сытость дают".
Ну еще бы, в одной помидорине почти чайная ложка сахара. Качки на сушке помидоры не едят не зря :no:
Ну что такое "чайная ложка саxара"? Иx в несчастной баночке кока-колы 6-8, а сколько помидорин в салат то надо?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Айва »

Vladimir1440 wrote:
Айва wrote:
Vladimir1440 wrote:К слову, на помидоры стОит реально обратить внимание растолстевшим с возрастом...реально "сытость дают".
Ну еще бы, в одной помидорине почти чайная ложка сахара. Качки на сушке помидоры не едят не зря :no:
Ну что такое "чайная ложка саxара"? Иx в несчастной баночке кока-колы 6-8, а сколько помидорин в салат то надо?
Это то, что вызывает упомянутую вами сытость. Я не предлагала прекратить их есть, просто многие считают помидоры почти "безкалорийными", а они таковыми не являются.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Vladimir1440 »

Спасибо за напоминание (обязательно учту, серьезно).

В смысле вот реально знаю поxудевшего русского (просто отказался от мучного и саxара напрочь, и всё). Но он вроде помидоры ест - только в путь (любит он иx). Ладно, заменю огурцами.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Для любителей помидоров:

Post by Айва »

Vladimir1440 wrote:Спасибо за напоминание (обязательно учту, серьезно).

В смысле вот реально знаю поxудевшего русского (просто отказался от мучного и саxара напрочь, и всё). Но он вроде помидоры ест - только в путь (любит он иx). Ладно, заменю огурцами.
Стоит на это идти только если вы уже отказались от всего вредного для фигуры, а последние кило так и не уходят. Если даете слабинку еще где-то, то стоит прежде всего обратить на это внимание, прежде чем от помидор отказываться.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Кулинария”