Поросенок к Рождеству

Все, что вкусно.
svetagul
Уже с Приветом
Posts: 119
Joined: 08 Oct 2000 09:01
Location: Bellevue, USA- Georgia

Поросенок к Рождеству

Post by svetagul »

Есть огромное желание приготовить фаршированного поросенка к Рождеству. Умения и навыки соотвествующие есть, не хватает только поросенка, а посему вопрос-где в принципе нужно искать целых потрошеных поросят, а если уж кто подскажет на Сиэттлщине адрес, благодарности моей не будет предела.
Michail
Уже с Приветом
Posts: 699
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: California

Поросенок к Рождеству

Post by Michail »

Только вот таким образом не пытайтесь их искать: "Банда Верхнесалдинских свинокрадов задержана в Нижнем Тагиле." http://tau.ur.ru/news/default.asp?day=15&month=12&year=2000#9
NatashaW
Уже с Приветом
Posts: 1258
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: WA, USA

Поросенок к Рождеству

Post by NatashaW »

svetagul, я к сожалению конкретного совета дать не могу, т.к. сама поросенка не покупала (не кошерные они [img:8a335ebcac]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:8a335ebcac] ), но я бы к вопросу подошла с 3-х сторон:

1. Зашла бы в Larry's Markets в Bellevue и посоветовалась там с мясником. Они обычно довольно знающие по части мяса и я там неоднократно заказывала специальные изыски к праздничному столу. Будьте готовы заплатить примерно вдвое больше обычной цены в Saveway or QFC.

2. In Issaquah, on Front street (главная улица), есть хороший мясной магазин. Я не помню точного адреса, но он по правую сторону если ехать на юг, в самом центре, пропустить невозможно. Поговорите с мясниками там. Моя подруга там всегда заказывает индейки к Thanksgiving и всегда очень довольна. Опять же, не дешево и надо заранее заказать.

3. Pike Place Market. Опыт показывает, что там можно найти что угодно [img:8a335ebcac]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:8a335ebcac]

Удачи!
Inka
Уже с Приветом
Posts: 583
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Bellevue WA USA

Поросенок к Рождеству

Post by Inka »

Не скажу про целого поросенка, но до сих пор все "необычные" проблеммы с продуктами решала в Larry's Market. Всегда что - то, да придумают.
Однажды делала фаршированную утку, не хотела мороженную покупать, они мне через день позвонили, что, мол, есть. Как то сыну в школе надо было национальную Ирландскую еду приготовить( ????? ), пошли туда, спросили, ушли с пятью рукописными рецептами от первых рук, не говоря уже о полной сумке инградиентов. Кое-что и сама теперь готовлю!
Сходите туда и попросите совета, если это можно, то они найдут вам поросенка нужного размера и в ближайшие сроки. Только не спрашивайте сухо - есть или нет, а расскажите об этом факте, как о мечте [img:96c5cfeb2b]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:96c5cfeb2b]

Приготовьтесь в случае удачи и к большой цене, хотя по случаю Рождества, кто его знает. Помнится в прошлом году перед Рождеством ребенок вцепился там в огромного медведя (без цены). Я, в надежде на боснословную сумму, которую назовут в кассе, готовилась от него (медведя) отвертеться. Так они нам его так отдали, бесплатно, а именно за .99 центов, с Праздничком, мол!! Странные какие -то!

Return to “Кулинария”