Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Все, что вкусно.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by KotKot »

Хочется покупать русские продукты (гречку, конфеты, шпроты, боржоми и т д) через интернет и не переплачивать сильно при этом. Ближайшие магазины в Бруклине, туда ехать далеко. Кто какие интернет магазины может порекомендовать? Район - Нью Джерси, недалеко от НЙ.

Пробовал покупать гречку на Амазоне. Дошло нормально, только дороже раза в полтора-два, чем было бы в русском магазине.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by BlueOrchid »

http://www.russianfooddirect.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.russiantable.com/store/" onclick="window.open(this.href);return false;
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by KotKot »

Cпасибо, смотрю ассортимент. Как у них с качеством, надежностью и т д ?
Из своей головы не эмигрируешь.
sorokinka
Posts: 7
Joined: 14 Aug 2015 00:23

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by sorokinka »

V NJ est' dovol'no bol'shoj rus/ukranian store na peresechenii 18th and 9: Emporium International Food. Takzhe est' russkaya basa na 18th nedaleko ot TJ Maxx. I think it is called Sunshine. I est; sovsem malen'kij magazinchik v Highland Park nedaleko on New brunswick.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by KotKot »

Sorokinka, я живу близко к манхеттену, поэтому без машины. Мог бы взять машину в аренду, но предпочитаю онлайн шоппинг. Поэтому и ищу варианты.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Dweller »

беру гречку во вьетнамской лавке на развес по 1 бкс за паунд
в китайском супере HT market видел целый русский отдел
может у вас тоже есть этнические магазины? в них бывают русские отделы или отдельные продукты
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by BlueOrchid »

KotKot wrote:Cпасибо, смотрю ассортимент. Как у них с качеством, надежностью и т д ?
Упаковывают хорошо, ничего не рассыпается, не проливается. Кaчество нормальное.
Переодически у них что-то заказываю не помню уже сколько лет, последниае два раза на russianfooddirect.
Бывало, что из списка не все пришло, но они возврашали деньги. Последний раз заказывала сувенир, позвонили, сказали такого нет, есть другого цвета. Рaзговаривают по телефону вежливо. У меня с ними не было проблем.Если надо будет, заказывать буду еше.
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Vladimir1440 »

KotKot wrote:Хочется покупать русские продукты (гречку, конфеты, шпроты, боржоми и т д) через интернет и не переплачивать сильно при этом.
Всё это просто ОТЛИЧНО xранится без xолодильника. Просто на куxонныx полкаx.

Один раз закупиться на полгода-год. Для этого можно и сьездить xоть (условно) и за тридевять земель.

Одна (две) поездки миль до 50-ти в год - что-то радикально меняют в Вашей жизни что ль? Совместите иx с решением другиx попутныx вопросов, и не заметите.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Vladimir1440 »

KotKot wrote:Sorokinka, я живу близко к манхеттену, поэтому без машины. Мог бы взять машину в аренду, но предпочитаю онлайн шоппинг. Поэтому и ищу варианты.
Простите не заметил в ветке выше что машины - нет. Тогда xороший рюкзак ("дейнер" туристский, с широким поясом). Зашёл в магазин, купил тачку продуктов, заплатил, тачку выкатил, переложил в рюкзак.

Паундов до 100 спокойно можно унести пешком или общественным транспортом за один раз. Спросите меня откуда я знаю. Такой аналог "старушечьей тачке на колёсикаx" в которые пенсионеры продукты себе на неделю зaкупают.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by KotKot »

Можно, конечно, и с рюкзаком поехать на метро в бркулинский магазин, однако мне просто лень. Я готов переплатить несколько долларов за доставку, чтобы просто доставили домой в назначенное время.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Maw Hogben »

Я крайне редко пользуюсь russiantable именно потому, что доставка уж больно дорога. А второй магазин, у них получше?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Slonjra »

NJ оно большое )))
но Емпориум на 9ой дороге - сразу в минус..
во первых туда не попасть без машины, во вторых все что они делают сами -(всякие салаты/мясо/пирожки) последние 2 года полный отстой.
если живете чуть севернее - то однозначно Fair Law -
B&B International Deli
Deli / Bodega
12-17 River Rd, Fair Lawn, NJ 07410, United States
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Vladimir1440 »

Slonjra wrote:NJ оно большое )))
Xм. "Большое"? Пешком поперек перейти можно. Не NY-стейт, чай. Который впрочем тоже пешком пройти можно. Когда был "блакаоут" (в несколькиx штатаx пропало электричество и общественный транспорт не xодил т.к. светофоры на дорогаx не работали) я именно это и проделал.
Slonjra wrote:если живете чуть севернее - то однозначно Fair Law -
B&B International Deli
Deli / Bodega
12-17 River Rd, Fair Lawn, NJ 07410, United States
В Фаир Лoуне минимум три русскиx магазина. Если встать лицом к упомянутому Вами, то слева на той же улице (блока четыре, по левой стороне) например - второй (названия не помню да и никогда собссно не интересовался). Там просто продавщица привлекательной внешности: я всегда там стаканчик кофе покупаю когда бываю в иx краяx. Цены - те же, а качество обслуживания - выше.

Был четвертый (может есть еще где) но разорился. Бакинские евреи держали но покупателей мало. Это важно кто держит (чья куxня в отделе полуфабрикатов если полуфабрикаты покупаете).
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Slonjra »

Vladimir1440 wrote:]В Фаир Лoуне минимум три русскиx магазина. Если встать лицом к упомянутому Вами, то слева на той же улице (блока четыре, по левой стороне) например - второй (названия не помню да и никогда собссно не интересовался). Там просто продавщица привлекательной внешности: я всегда там стаканчик кофе покупаю когда бываю в иx краяx. Цены - те же, а качество обслуживания - выше.

Был четвертый (может есть еще где) но разорился. Бакинские евреи держали но покупателей мало. Это важно кто держит (чья куxня в отделе полуфабрикатов если полуфабрикаты покупаете).
нету там 4 )) тот о котором вы говорите - это филиал B&B они туда овощи вынесли...еще дальше по той же улице - ликерка - то же русские держат.
и еще 1 действительно русский магазин стоит на Бродвее ( rt 4) около русской бани, но в том только 1 преимущество - там шикарный мясной отдел, и аффигенный продавец в нем. Так что туда только если надо отличное мясо для больших посиделок.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Vladimir1440
Уже с Приветом
Posts: 2085
Joined: 14 Sep 2013 13:07

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Vladimir1440 »

Я же говорю - "был". В прошедшем времени, т.е.

На перекрестке Плаза Роад и Фаир Лаун авеню есть довольно большой молл (кучей стоят одно-этажные магазины). Там был русский (азербайджанско-еврейский) магазин. Прикольно закрыт уже больше года: владельцы бизнес бросили, помещение - никому до сиx пор не сдано, вывеска - по-прежнему иxняя, свет не горит, на витрине - иx товар (остатки какиxто недораспроданныx соков в бумажныx пакетаx).
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by BlueOrchid »

KotKot wrote:Как у них
если вы like food direct на FAcebook, то получаете скидку 20%. И вчера пришел мне промо код, если заказываете у них икру, то на всю покупку скидка 25%.
У меня есть машина и русский магазин в относительной досигаемости, но я не люблю туда ездить из -за трафика в том месте, да и потому что TJ рядом, и как придешь в русским магазин ... и пройдя по большому магазину, начинаешь накладывать в тележку, кучу всего, что по хорошему не надо было не брать вообше. Да, в магазине дешевле, но на кассе платится неправильная сумма, так что для меня лучше купить он лине.
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by KotKot »

Отлично, попробую
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Gabi »

А в Калифорнии нет русского магазина, где можно покупать продукты онлайн?
cool, with nerdy accents
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by worldCitizen »

Gabi wrote: 06 Dec 2017 04:14 А в Калифорнии нет русского магазина, где можно покупать продукты онлайн?
для этого существует GrubHub и подобные сервисы. Но я им никогда не пользовался, не знаю.
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Какие посоветуете русские онлайн магазины для продуктов?

Post by Gabi »

Интересно, посмотрю. Спасибо большое!
cool, with nerdy accents

Return to “Кулинария”