Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Gabi777
Posts: 2
Joined: 30 Sep 2018 04:43

Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by Gabi777 »

В марте повезу очень стареньких, с ограниченной мобильностью родственников в консульство в Торонто. Буду очень признательна, если кто-то сможет подсказать ближайшую к консульству парковку. Гуглю-гуглю, но никак найти не могу. Оба старичка передвигаются с ходунками и хотелось бы парковку как можно ближе.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by Flash-04 »

Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by kyk »

Вы записаны на приём? По состоянию на пол-года назад, торонтовское консульство функционировало очень ограниченно из-за помещения ли или ещё чего-то там. Проще было в Оттаву доехать, чем в торонтовское попасть

Что касается парковки, то лучше подвезти прямо к дверям, высадить - пускай сидят на ходунках и ждут. А парковаться потом, имхо.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by AndrI-Oxa »

kyk wrote: 21 Feb 2019 09:54 Что касается парковки, то лучше подвезти прямо к дверям, высадить - пускай сидят на ходунках и ждут. А парковаться потом, имхо.
Я раз НЙ видел, как консульские сами выходили к машине, когда привезли человека, который вообще не передвигался.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by kyk »

AndrI-Oxa wrote: 31 Mar 2019 02:47видел, как консульские сами выходили к машине, когда привезли человека, который вообще не передвигался.
ну вот, совецкие консульские - не звери :fr:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Российское консульство в Торонто. Парковка поблизости?

Post by AndrI-Oxa »

kyk wrote: 31 Mar 2019 02:49
AndrI-Oxa wrote: 31 Mar 2019 02:47видел, как консульские сами выходили к машине, когда привезли человека, который вообще не передвигался.
ну вот, совецкие консульские - не звери :fr:
Я вообще не понимаю, откуда все эти истории про зверства консульских работников... У меня опыт только с НЙ консульством и только положительный. Кроме паспортов, приходилось решать с ними и дургие вопросы. Всё всегда было на достойном уровне. Но видел, как доставалось другим. Потому, что эти другие приходили неподготовленными, с просроченными паспортами, врали в анкетах (нужное подчеркнуть) и при этом начинали качать права. Ну, ССЗБ, чо
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “Канадский Клуб”