как меня ограничали в моих конституц. правах

User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Slonjra »

BudWizzard wrote:
Flash-04 wrote: ты так и не понял, я свою привилегию реализовал.
Как же тебя понять если ты ничего не говоришь (с). Ты что же стоял у себя на паркинг лоте, и тетенька заехала на твой паркинг лот? Не думаю. Ты понял брешь у себя в логике и решил техничненько так слить все подбросив частный паркинг лот.

Ну вот и стой у себя на паркинг лоте и не раздражай своей спесивостью народ на общественных дорогах. А, если бы ты мне показал средний палец, стоя на общественной дороге, я б те подсказал куда ты его можешь деть, даже не сомневайся в этом. К нашему обоюдному (я уверен) удовольствию.
вообщето я тоже на 100% уверен, что вся эта история высосана из пальца...
судя по всему. вы выросли в тех местах где вас постоянно плющили и угнетали..
и вот теперь попав в цивилизованное общество вы совершенно офигели и решили побороться за свои "типа права"..

В той самой "бесправной России" вам бы просто вломили в Х.....
потом бы подошли бы соседи того чувака и вы бы с трудом уползли бы оттуда на полусогнутых, без машины...

Если бы вы такое устроили в тех штатах. где разрешено оружие, вы бы получили пулю в лоб...

ибо если бы подобный вам начал парковаться напротив моих окон, то первая мысль - очередной камикадзе притащил тарантатайку с динамитом...на мое требование -"слинять отсюда" он начал понты вееером топорщить - 100% диверсант ..
а значит сперва стреляем , а потом оправдают..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

Ну в Торонто не принято стрелять в прохожих, но шины пропороть вполне могут.
Коп высказал вполне понятную мысль: "не зли людей без крайней необходимости". Можно ведь нарваться и на менее толерантных.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by perasperaadastra »

Flash-04 wrote:...но шины пропороть вполне могут.
Опасное это дело... шпана по незнанию бывает загонит лезвие, а им в лицо две атмосферы "БУМ!"...
Вот гвозди под колесо, это совсем другое дело. :umnik1:
User avatar
Aleksey Kudinov
Уже с Приветом
Posts: 2171
Joined: 10 Mar 2003 05:28
Location: Houston, TX

Re: RE: Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Aleksey Kudinov »

RGoo wrote:По теме: отличная возможность подбросить субстанции на вентилятор, тем более что все записано на видео. Я бы не упустил такой халявы :).
Не совсем по теме: я слегка поправил ваш исходный тект, его было трудно читать в изначальном варианте.
BudWizzard wrote:мне нужно было было взять джи роуд тест и я поехал на райд в нейборхуд где они берут тест, фамильрнуться, тренингнуться. Нейборхуд оказался вайт-треш, юзаные хуюдж траки и файтинг доггис на бекярдах. Селектую стрит покваетер где можно б было тренинговать паралел-паркинг. Стопаюсь инфронт одной из каров, и тут ко мне джампает ваит-треш и аскаед убираться на фак из нейборхуда иначе он мне побрейкает виншилды в каре. Я его калмно сенд и стопаюсь себе. Он сначала факал возле вехикла, потом залез к себе в вехикл где дабыл (прим. переводчика - не знаю как перевести. Double?) лаудспикер и стартанул факать в него, потом встал инбехайнд моего кара третениг кортом если я его хит... короче таед мочинг, его битч джамнула аут и поколола копов. Пока копы аррайвали (минут 45) я весь этот тайм не давал крапа и паралел-парковался возле его вехикла, он стиказ ароунд и факал. Приехал коп, аппроачед меня и сказал что это было stupid thing to do to stick to your rights in this situation, why didn't you leave after he asked you to?! - Cause it's public road and it is my right to be on it - Sir, go park somewhere else and don't come back here - Don't come back here ever? - Sir, I am getting frustrated with you, what is wrong with you?! Мовед поталкитьт с дюдом, геттиться в кар и токает авай. Конверс с копом я записал на дэш кем. Думаю режистрить абьюз и зафайлить комплейн, мол вместо того чтобы инфорсить ло (райт на фри мовемент по public roads, он экспреснул свое приватное опиньон и писсед офф в ответ на квест кларифнуть). С другой хэнд можно врайтнуть ЭмПи (он у нас педераст), мол "it''s 2016" и нам говорят что it's stupid to stick to your rights, и куда мы брингаем пурных, лимитных в правах сирийцев... Если вантает он может тейкануть самную политическую профиту лично для себя, заодоно и копа отфакает.
.
Дабыл=зафетчил! 8-)

Sent from my SGP771 using Tapatalk
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

perasperaadastra wrote:Опасное это дело... шпана по незнанию бывает загонит лезвие, а им в лицо две атмосферы "БУМ!"...
Вот гвозди под колесо, это совсем другое дело. :umnik1:
легко и незатейливо:
https://www.youtube.com/watch?v=UjRZfyLO3xk" onclick="window.open(this.href);return false;
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by BudWizzard »

У меня нет притензий к вайт-треш, он себя повел соответсвенно... я сам без копа перетер с ним, и с вами и с другими рембо я бы тоже перетер, или не перетер... у меня претензии к копу которому платят инфорсить закон. Я бы его понял если бы он мне сказал, чувак, я не могу тебе ничем помочь и бебиситить тебя не могу, ты понимаешь в каком районе ты находишься, на след. вызов могут приехать и медики... но, он мне запретил находиться в общественном месте, там, где мне находиться волею обстоятельств очень надо было, и если вайт-треш я могу послать, копа послать я не могу. Я не требую чтобы все граждане в неблогополучных районах поменяли свой образ жизни или жизнененные принципы. Я за то что бы коп не мешал мне пользоваться моими правами.
Slonjra wrote: В той самой "бесправной России" .....

Если бы вы такое устроили в тех штатах. где разрешено оружие...
ну, тут нам не там, и всякие мудазвоны со среднем пальцем на общественных дорогах будут снова и снова игнорироваться...
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

BudWizzard wrote:How?! I mean.... how?!?!?!
ты в Онтарио живёшь? если да, то похоже страховка у тебя первая. поднимают её за каждый чих, а инциденты хранят ... 10 лет. Если ты уж решил со всеми бороться за права, то начни пожалуй со страховок, она тут самая дорогая в Северной Америке.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

BudWizzard wrote:Я за то что бы коп не мешал мне пользоваться моими правами.
насколько я понял из твоего рассказа, он тебе и не мешал. просто толерантно высказал сомнение о твоих умственных способностях :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

BudWizzard wrote:вместо того чтобы инфорсить закон (право на свободное передвижение по public roads, он выражает свое частное мнение и раздражается в ответ на просьбу уточнить).
не будет полиция этого делать пока вы морды не начнёте друг другу бить. В Онтарио периодически first nations перекрывают дороги в знак протеста, никто их не разгоняет пока сами не разойдутся.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Stoic »

Flash-04 wrote:
BudWizzard wrote:Хош?! И меан.... хош?!?!?!
ты в Онтарио живёшь? если да, то похоже страховка у тебя первая. поднимают её за каждый чих, а инциденты хранят ... 10 лет. Если ты уж решил со всеми бороться за права, то начни пожалуй со страховок, она тут самая дорогая в Северной Америке.
Зачем в Канаде страховка ? Там же все бесплатно. :pain1:
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

сам то понял что сказал?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

Stoic wrote:Там же все бесплатно. :pain1:
бесплатно вам будут баланду в канадской тюрьме давать, если представится случай.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by BudWizzard »

Flash-04 wrote:
BudWizzard wrote:How?! I mean.... how?!?!?!
ты в Онтарио живёшь? если да, то похоже страховка у тебя первая. поднимают её за каждый чих, а инциденты хранят ... 10 лет. Если ты уж решил со всеми бороться за права, то начни пожалуй со страховок, она тут самая дорогая в Северной Америке.
т.е. если мою стоячую машину поцарапают, мне поднимут страховку? Пару лет назад я был в аварии не по моей вине, страховка не поднялась, даже наоборот, учли стаж. Вспомнил, еще раньше на стоянке тетенька поцарапала бампер, оставила номер телефона на стекле. Созвонились, поговорили, хорошая тетка оказалась, я на всякий случай позвонил в страховку, договорились со страховкой оформить случай как вандализм и страховка все выплатила и тетке ниче не надо было платить.
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

я тебе больше скажу, даже если тебе не поцарапают машину, страховку всё равно могут поднять :D из-за этого их приходится периодически менять, т.к. по видимому аппетит приходит во время еды :food:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

BudWizzard wrote:и тетке ниче не надо было платить.
вот уж кристальная незамутнённость. тётке пришлось потом многократно выплатить всё что страховка тебе выплатила. стоимость страховки поднимают на следующий год, а в некоторых случаях просто не продлевают с тобой контракт (у меня такое было). единственный вариант если у тебя есть "forgiveness" в контракте, сейчас такое начали давать.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Boriskin »

Эт что, в Миссисаге вон как бывает

phpBB [video]
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/c ... -1.3607965" onclick="window.open(this.href);return false;
хе-хе, я в этой Коске каждую неделю бываю, но никогда не видел там драк за что-либо.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Flash-04 »

BudWizzard wrote:Вспомнил, еще раньше на стоянке тетенька поцарапала бампер, оставила номер телефона на стекле.
Законопослушная. Много лет назад так встал на стоянке перед Starbucks чтобы утром купить кофе, ещё обратил внимание что напротив большой трак стоит. Вышел с кофе, смотрю - кое-чего убыло, а кое-чего прибыло: трака уже нет, а вот на бампере слева направо почти по всей длине - царапина. Визиток разумеется нет. Плюнул и поехал. Цывик уже в возрасте был, царапиной больше или меньше уже не имело значения.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by MAF »

Boriskin wrote:Эт что, в Миссисаге вон как бывает
похоже индонезиец, пару раз наблюдал как они лезут на рожон...
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by shokoladnitsaa »

В начале эмиграции был случай. Парковалась на своей улице возле дорогого дома. Ездила редко и мой древний понтиак
бывалыча и по 2 дня простаивал. Вдруг, смотрю, что-то вроде зелёного(?) офиц.тикета-предупреждения. Читаю, что, мол уберите машину, а то ч/з день оттоваем.
Звоню по указанномуу номеру, и мне доброжелательно советуют переставить на день на другую сторону. Спрашиваю, а почему? Отвечают , что долго стою. Спрашиваю, а почему нельзя? "А с платформы говорят" в том смысле , что соседи у тебя хреноватые чтоб-их-разорвало, но продолжай. деушка, ставить ч/з день, не уступай .
Снобы, короче. Вид моего 20-летнего раздобанного понтиачка , купленного аж за $150, их компрометировал перед визитёрами. Вид неавантажный. :-)
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: как меня ограничали в моих конституц. правах

Post by Boriskin »

MAF wrote:
Boriskin wrote:Эт что, в Миссисаге вон как бывает
похоже индонезиец, пару раз наблюдал как они лезут на рожон...
Да, откуда-то из тех краев - может малаец или филлипинец - хез.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Канадский Клуб”