Не приходит почта в ящик на Hotmail

matus
Уже с Приветом
Posts: 1347
Joined: 27 Mar 2002 10:01

Не приходит почта в ящик на Hotmail

Post by matus »

Позавчера, 16 ноября, Hotmail работал как обычно. Пришел обычный десяток писем, я получил их через Outllok Express, отослал несколько писем, короче, все в порядке.

Вчера, 17 ноября, вместо обычного десятка писем с нужными мне рассылками в мой ящик на Hotmail пришло всего два. Такое уже бывало, я не обратил на это внимания, но позже в течение двух часов мне трижды отправляли очень важный для меня документ, и я не получил ни одного письма (пришлось прибегнуть к запасному ящику).

Итого я, скорее всего, потерял почту за день плюс этот документ.

Сегодня, похоже, начинается то же самое. Писем не два, но примерно вполовину меньше обычного количества. Заподозрив неладное, отправил самому себе письмо (не через хотмейл), жду его уже около часа.

Кто-нибудь знает, что происходит?

Что уже было проделано:
1. Сходил на Hotmail браузером (обычно я это делаю через Outlook Express). Заполнена только треть ящика, новых писем нет.
2. Поменял настройки Junk Mail Filter на "Default (obvious junk mail is caught)". Просто на всякий случай. В Options своего ящика я не смотрел уже с год, потому что все работало.

Что еще посоветуете?
I think, therefore you are.
DmitryMA
Уже с Приветом
Posts: 783
Joined: 20 May 2002 00:52
Location: Israel-->Boston, USA

Post by DmitryMA »

У hotmail такое иногда случается. Возможно, вы получите свою почту через несколько часов (а может и нет). И вообще, что вы ожидали от бесплатного сервиса.

Одна из возможных причин - сбой в работе серверов, поддерживающих block-lists, которые используются hotmail-ом в своих анти-спам фильтрах.
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

Была таже самая проблема с yahoo.email. Нашёл посланное мне сообщение в фолдере для спама. Перетащил его в inbox. "This is not spam" - есть такая кнопка в hotmail? :roll: Если есть, то на неё жать, когда найдёте нужное сообщение.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Вопросы и новости IT”