Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

Post by OtherSide »

но стеклянную боковушку то не отключить
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

Post by null »

OtherSide wrote: 04 Jan 2023 16:47 но стеклянную боковушку то не отключить
зачем тогда покупать со стеклянной?
iDesperado
Уже с Приветом
Posts: 1422
Joined: 28 Nov 2008 17:50

Re: Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

Post by iDesperado »

OtherSide wrote: 04 Jan 2023 11:47 Этот Аэрокул тоже нахваливают во всех обзорах и так уверенно говорили что станет в 2х местах водянка - сверху и спереди. При этом ни одного обзора или фото с установленной.
ты же уже собирал водянку, как ты глядя на огрызок от корпуса думал оно там встанет ? водянка же во все времена требовала много места в корпусе.
OtherSide wrote: 04 Jan 2023 11:47 Чем хорошо это R5 я не понял. Дело вообще не в цене, его во первых нет так много в продаже, а во вторых в чем преимущества. не ясно. По шуму опять же в чем там звукоизоляция может быть?
выше я разжувал и чем и как. в R5 наверх влазит водянка в плоть до 420 мм, а в твой mid tower и 360 наверх не лезет.
плюс документация, у меня прямо указано что и как мерить:
(A thickness limitation of 55mm for both radiator+fan applies on 420, 280 and
140 mm radiators)
(420 and 360 mm radiators require removal of the ODD bay)

плюс шумоизолирующие прокладки. ну и к примеру в моем R5 нет иллюминации, крышка глухая.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

Post by OtherSide »

Я когда выбирал специально смотрел по высоте, все должно было влезть, там проблема в том, что как специально сделали ребро и нормально она не становится плюс место не предусмотрено для хреновины, откуда трубки торчат, хотя во всех обзора и манули специально отмечино что дескать реди ту инсталл ликвид куллинг 2х & 3х
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Помогите выбрать корпус с водяным охлаждением

Post by OtherSide »

А как шумоизоляция будет работать, если водянка как раз и ставится на выдув из корпуса. Там изолируй не изолируй, толку нет

Return to “Вопросы и новости IT”