Опрос среди школьников

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Опрос среди школьников

Post by Fur_Elise »

Наедоло слушать вранье школьной администрации которая репортует что школьники якобы flourishing on remote learning (мы на нем с Марта 2020). Хочу сделать опрос среди наших школьников с возможностью как ответить на конкретные вопросы (видимо multiple choice), так и вписать свои комментарии. С помощью чего такой опрос лучше сделать? Распространять придется по социальным сетям, возникнет проблема идентификации (в том смысле что могут сказать - а чем докажешь что это именно наши студенты отвечали). Это уже придется игнорировать. У интернетных петиций такая же проблема. Хорошо бы еще чтобы результаты были видны где-то онлайн (а не приходили допустим мне на имейл)
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Опрос среди школьников

Post by liamkin »

Fur_Elise wrote: 12 Jan 2021 02:22 Наедоло слушать вранье школьной администрации которая репортует что школьники якобы flourishing on remote learning (мы на нем с Марта 2020). Хочу сделать опрос среди наших школьников с возможностью как ответить на конкретные вопросы (видимо multiple choice), так и вписать свои комментарии. С помощью чего такой опрос лучше сделать? Распространять придется по социальным сетям, возникнет проблема идентификации (в том смысле что могут сказать - а чем докажешь что это именно наши студенты отвечали). Это уже придется игнорировать. У интернетных петиций такая же проблема. Хорошо бы еще чтобы результаты были видны где-то онлайн (а не приходили допустим мне на имейл)
У нас через Гугл-формс делали. Там надо заходить по школьному емейлу вашего студента.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Опрос среди школьников

Post by Fur_Elise »

Если это был официальный опрос от школ, это одно. У меня неофициальный. Похоже проще просто обратиться к школьной администрации на тему почему не проводят такие опросы. Это их обязанность, не чья то ещё.

Return to “Вопросы и новости IT”