iphone контакты

User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

iphone контакты

Post by Cliff »

Не уверен, что здесь вопрос надо постить, но тем не менее. Айфон странным образом подглючивает. Из телефонной книги пропадают контакты - то есть я их не вижу, если хочу человеку позвонить, - но когда от этих людей приходят тексты, их имя отображается. Я могу заново добавить контакты из текста в телефонную книгу, и тогда они там остаются. Что за чертовщина?
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: iphone контакты

Post by liamkin »

Cliff wrote: 12 Jan 2020 20:08 Не уверен, что здесь вопрос надо постить, но тем не менее. Айфон странным образом подглючивает. Из телефонной книги пропадают контакты - то есть я их не вижу, если хочу человеку позвонить, - но когда от этих людей приходят тексты, их имя отображается. Я могу заново добавить контакты из текста в телефонную книгу, и тогда они там остаются. Что за чертовщина?
1. У меня был определитель номера, который вполне неплохо находил имя звонящего (из интернета). Может у эпла то же самое?

2. У вас эти самые контакты где-нибудь еще сохраняются, надеюсь, ну там гугловский емейл или Эпл клауд? (это на случай смены телефона)

3. Скорее всего эти контакты у вас случайно снесены в корзинку для мусора и при поиске недоступны. Или, мессенджер имеет свои контакты и они не синхронизируются с телефоном (случайно выключена опция?). Или, поиск контактов в телефоне искусственно (по ошибке) ограничен - либо не тем емейл-аккаунтов, либо сим-картой.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: iphone контакты

Post by brrdrr »

liamkin wrote: 13 Jan 2020 19:41 У меня был определитель номера, который вполне неплохо находил имя звонящего (из интернета). Может у эпла то же самое?
Вроде Hiya неплохо работает для iPhone, хотя я её не использую долго.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Вопросы и новости IT”