Виртуальный номер в России для получения SMS

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Yvsobol »

Интересно девки пляшут. ИНН я добавил очень давно и к сожалению не помню про смс.
По остальным свежим добавлением этого не требовалось. Странно.
Ну да ладно.
Заведите себе как советуют дешевый телефон с российской симкой. Понятно что это когда будете в России. А пока я не знаю..
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Blender »

sss1 wrote: 25 Apr 2019 02:19 Мобильник давно уже требуется.
Кроме всего когда заходишь на портал - помимо пароля требуется аутификация что это ты - приходит CMC кодовый номер, который необходимо впечатать, кажется в течение 1 минуты.
(мне крайне лень сделать это для проверки сейчас. кроме всего мы используем абсолютно "чистый" компьютер для этого и для любых денежных расчетов)
У меня не требуется и не требовался никогда. Я никогда и не вводил мобильник на госуслугах. ИНН тоже добавил без мобильника. Вы наверное сами где-то в настройках выбрали 2 ступенчатую идентификацию...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Cliff »

Blender wrote: 25 Apr 2019 04:17
sss1 wrote: 25 Apr 2019 02:19 Мобильник давно уже требуется.
Кроме всего когда заходишь на портал - помимо пароля требуется аутификация что это ты - приходит CMC кодовый номер, который необходимо впечатать, кажется в течение 1 минуты.
(мне крайне лень сделать это для проверки сейчас. кроме всего мы используем абсолютно "чистый" компьютер для этого и для любых денежных расчетов)
У меня не требуется и не требовался никогда. Я никогда и не вводил мобильник на госуслугах. ИНН тоже добавил без мобильника. Вы наверное сами где-то в настройках выбрали 2 ступенчатую идентификацию...
Точно нет, потому что ни для каких иных операций мобильный номер не запрашивается, я никогда его не указывал - у меня нет российского номера, и я пользовался без проблем их услугами раньше. Ладно, буду думать.
Может ли человек в России купить симку на мое имя с данными моего паспорта без моего присутствия?
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Yvsobol »

Нет конечно не может. Вернее может, если по Доверенности от Вас, где Ваши паспортные данные.
Пусть купит на свое имя. Какая разница.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Yvsobol »

Я бы все таки обратился в их Службу поддержки. Ну нет у них регистрации только через СМС. Есть выбор или через мобилу или через мыло.
Я помню, что я Все делал через мыло.
Подтверждение паспортных данных и ИНН при регистрации на портале может занимать от нескольких минут до пяти суток. После успешной проверки на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона придет подтверждение.

Если паспортные данные не проходят проверку и вы не получили подтверждения в течение пяти дней, отправьте сообщение в Службу поддержки через Форму обратной связи.
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Cliff »

Yvsobol wrote: 25 Apr 2019 04:58 Я бы все таки обратился в их Службу поддержки. Ну нет у них регистрации только через СМС. Есть выбор или через мобилу или через мыло.
Я помню, что я Все делал через мыло.
Подтверждение паспортных данных и ИНН при регистрации на портале может занимать от нескольких минут до пяти суток. После успешной проверки на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона придет подтверждение.

Если паспортные данные не проходят проверку и вы не получили подтверждения в течение пяти дней, отправьте сообщение в Службу поддержки через Форму обратной связи.
Хорошая идея - написать в их службу поддержки. Попробую. Может, смогут добавить мой ИНН сами.
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Виртуальный номер в России для получения SMS

Post by Yvsobol »

Я с ними через Чат в ЛК иногда обсуждаю некоторые моменты. 24 часа они на связи и моментально отвечают.

Return to “Вопросы и новости IT”