Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by M. Ridcully »

Есть скачанные аудиокнижки в mp3. Пока пытаюсь загрузить в Google Play Music, но процесс мучительно-больный. Софт глючит страшно.
Есть какая-нить простенькая аппликуха, чтобы сама всё сортировала и проигрывала, чтобы сама переходила на следующую главу (файл), при остановке возобновляла бы с прошлого места и т.д?
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by XpoH »

всмысле мучительно-больный процесс?
всмысле софт глючит страшно?
закинул в девайс/на карточку и слушаю, подписался на подкасты и тоже слушаю.
ничего не глючит (ладно, вру, но это связано с bluetooth конкретно моей машины).
что я делаю не так?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by M. Ridcully »

XpoH wrote: 01 Aug 2017 06:38 всмысле мучительно-больный процесс?
всмысле софт глючит страшно?
Для того, чтобы закачать на Google Play Music, нужно скачать глюкавый Chrome Extension, в котором невозможно посмотреть Upload queue. В какой-то момент у меня upload просто завис, и ничего с этим поделать нельзя.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by XpoH »

M. Ridcully wrote: 01 Aug 2017 06:57
XpoH wrote: 01 Aug 2017 06:38 всмысле мучительно-больный процесс?
всмысле софт глючит страшно?
Для того, чтобы закачать на Google Play Music, нужно скачать глюкавый Chrome Extension, в котором невозможно посмотреть Upload queue. В какой-то момент у меня upload просто завис, и ничего с этим поделать нельзя.
я просто в папку закачиваю. все, никаких Chrome Extension :pain1:
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by M. Ridcully »

XpoH wrote: 01 Aug 2017 07:23 я просто в папку закачиваю. все, никаких Chrome Extension :pain1:
Это как?
Если объясните, как можно просто закачать файлы на телефон, чтобы потом можно бы их было проигрывать какой-то программой, буду очень благодарен.
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by XpoH »

M. Ridcully wrote: 01 Aug 2017 07:29
XpoH wrote: 01 Aug 2017 07:23 я просто в папку закачиваю. все, никаких Chrome Extension :pain1:
Это как?
Если объясните, как можно просто закачать файлы на телефон, чтобы потом можно бы их было проигрывать какой-то программой, буду очень благодарен.
да хоть через дропбокс, проигрывается Google Play Music, я реально непонимаю трудностей.
или с компа через Android File Transfer.
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by temnik »

M. Ridcully wrote: 01 Aug 2017 07:29
XpoH wrote: 01 Aug 2017 07:23 я просто в папку закачиваю. все, никаких Chrome Extension :pain1:
Это как?
Если объясните, как можно просто закачать файлы на телефон, чтобы потом можно бы их было проигрывать какой-то программой, буду очень благодарен.
Я пользуюсь Material Audiobook Player. Указал ему, в какой папке лежат аудиокниги, он их сам нашел-рассортировал-каталогизовал (есть такое слово?). На след. файл переходит, bookmarks можно делать, при отключении наушников сам встает на паузу. В общем, всем моим базовым потребностям удовлетворяет.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Слушать скаченные аудиокнижки на Ондроеде

Post by thinker »

M. Ridcully wrote: 01 Aug 2017 07:29Если объясните, как можно просто закачать файлы на телефон, чтобы потом можно бы их было проигрывать какой-то программой, буду очень благодарен.
Телефон подключить к компу проводом, а потом копировать mp3 фаилы в папку (Phone\Music) как на компе.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Вопросы и новости IT”