Помогите Прицениться plz

User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Помогите Прицениться plz

Post by venumpro »

Товарищи програмисты и хакеры.

Сколько стоит и как быстро можно построить относительно простенький сайт с базой данных. Потратил 3 недели на разговоры с вашими коллегами, а результата никакого :(

Сайт очень простой: картинка на всю страницу (можно и без картинки), а посередине два окошка: "Логин" и "Пароль"

Мне, как администратору, нужно аплоадать всякие документы, вводить циферки, задания, сроки их исполнения. Вся информация, что ввдиться, сортируется по проектам.

Когда юзер заходит на сайт, он видит список проектов, к которым я даю доступ.... если кликнет на проект, он видит файлы + всю остальную информацию, которая красиво оформляется. У юзера, должна быть возможность давать доступ к своим проектам другим людям.

С некоторыми циферками, нужно автоматичеки проиводить простенькие математические исчесления.

Проект будет постоянно усложняться, и поетому нужно иметь возможность добавлять новые функции.

Спасибо!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Помогите Прицениться plz

Post by Sergunka »

Надо рыть в сторону wordpress. В общем там как бы все Вам требуется есть. Самому осваивать недели две-три.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Помогите Прицениться plz

Post by venumpro »

Sergunka wrote:Надо рыть в сторону шордпресс. В общем там как бы все Вам требуется есть. Самому осваивать недели две-три.
Я бы с радостью за книжки сел, да сроки поджимают, а времени совсем нету. :pain1:

Креме того, нyжно, что б платформа Python поддерживала.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Помогите Прицениться plz

Post by Sergunka »

venumpro wrote:
Sergunka wrote:Надо рыть в сторону шордпресс. В общем там как бы все Вам требуется есть. Самому осваивать недели две-три.
Я бы с радостью за книжки сел, да сроки поджимают, а времени совсем нету. :pain1:

Креме того, нyжно, что б платформа Python поддерживала.
Вы случаем не в ML вдарились? Питон то каким боком за каким хером он Вам упал?
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Помогите Прицениться plz

Post by venumpro »

Sergunka wrote:
venumpro wrote:
Sergunka wrote:Надо рыть в сторону шордпресс. В общем там как бы все Вам требуется есть. Самому осваивать недели две-три.
Я бы с радостью за книжки сел, да сроки поджимают, а времени совсем нету. :pain1:

Креме того, нyжно, что б платформа Python поддерживала.
Вы случаем не в ML вдарились? Питон то каким боком за каким хером он Вам упал?
Не знаю что такое ML.

Просто у меня есть несколько програмок написаных в Pyton, которые собирают разную информацию с вебсайтов. Так мне потом ети програмки надо будет в мой вебсайт интегрировать.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Помогите Прицениться plz

Post by Flash-04 »

ML - machine learning.
никогда сам не пробовал, но вот есть такое:
Django CMS
попробуйте, потом нам напишите (может мне такое понадобится) :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Помогите Прицениться plz

Post by Flash-04 »

когда надоесть изобретать велосипед, почитайте тут:
http://www.webdesignerdepot.com/2009/02 ... aboration/" onclick="window.open(this.href);return false;
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Помогите Прицениться plz

Post by venumpro »

Flash-04 wrote:когда надоесть изобретать велосипед, почитайте тут:
http://www.webdesignerdepot.com/2009/02 ... aboration/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для моей индустрии не подходит. Очень много маленьких проектов + много разных класов юзеров, для каждого из которых нужно очень внимательно фильтровать допуск к определйённой инфомации. Последний год, использовал Asana... но как только обьем проектов увеличился, работать на ней стало не возможно.

Вторая проблема, мне туда нужно встроить несколько функций, за поьзование которыми я буду брать деньги.
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Помогите Прицениться plz

Post by venumpro »

Flash-04 wrote:когда надоесть изобретать велосипед, почитайте тут:
http://www.webdesignerdepot.com/2009/02 ... aboration/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для моей индустрии не подходит. Очень много маленьких проектов + много разных класов юзеров, для каждого из которых нужно очень внимательно фильтровать допуск к определйённой инфомации. Последний год, использовал Asana... но как только обьем проектов увеличился, работать на ней стало не возможно.

Вторая проблема, мне туда нужно встроить несколько функций, за поьзование которыми я буду брать деньги.

Return to “Вопросы и новости IT”