Выбор сиделки для стариков в Питере. Рекомендации???

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Zapf
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 30 Jun 2005 08:12
Location: USA

Выбор сиделки для стариков в Питере. Рекомендации???

Post by Zapf »

Привет народ,

Занимаюсь поисками сиделки в Питере для пожилых бабушки с дедушкой. Они к
счастью ходячие, и все что надо по сути - это что бы сиделка приходила 2-3
раза в неделю по 3-4 часа (т.е. в нашем раскладе это будет около 40- 50
часов) и делала следующие вещи:
- покупала по списку продукты и лекарства в магазине / аптеке напротив
- оплачивала счета за телефон / електричество / квартплату на почте
напротив
- убирала в квартире
- гладила (заложить белье в машинку и вытащить они могут, а гладить это
тяжело)
- в случае попадания одного или другого в больницу (случается 2-3 раза в
год и это обычно одна из близлежаших больниц) навешала его в больнице.

Вот что была нарыто в результате поисков. Хотелось бы услышать как общие
комментарии насчет идеи, так и возможно какие-то замечания на счет
конкреткой фирмы. Разумеется вся информация со слов людей с кем я
беседовал, так что относится к словам надо с определенной долей
скептицизма.

Давайте не будем сюда скидывать ссылки на ети Агенства. Ето можно расценить как рекламу. Если кто захочет, то скиньте им в личку...
[moderator]
Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле, да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!
User avatar
Zapf
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 30 Jun 2005 08:12
Location: USA

Post by Zapf »

Уважаемый модератор (Юра возможно??),

Основная идея поста была обсудить конкретные фирмы, те самые, что я и перечислил. В противном случае обсуждать вообще нечего и Вы можете с чистой совестью убить топик вообще. Это поверьте, не реклама, думаю, никто не станет рекламировать сразу несколько агенств одновременно.
Если считаете нужным убрать линки на их сайты и/или адреса и телефоны, то ради бога (правда это доставит проблемы прочим читателям Привета).
Оставьте информацию полученную в личной беседе и названия.
Я пробовал позвонить Борису на сотовый, но его видимо в Вашингтоне нету, поскольку там просто включается автоответчик.
Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле, да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

ОК. Скидывай ети линки опять. Под мою ответсвенность.
User avatar
Zapf
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 30 Jun 2005 08:12
Location: USA

Post by Zapf »

Вот что была нарыто в результате поисков. Хотелось бы услышать как общие комментарии насчет идеи, так и возможно какие-то замечания на счет конкреткой фирмы.

АГЕНТСТВО ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА "ДОМАШНИЙ СЕРВИС"
http://www.domservis.newmail.ru/index2.html
г.Санкт-Петербург-Пушкин, Октябрьский бульвар, д.7, 1 подъезд. Тел: 466-22-99
стоимость - 100 рублей в час
заключается договор сроком на 1 год, его стоимость 4000 рублей. В течении срока договора будут производится бесплатные замены сиделок, если они по какой-либо причине не подойдут.
все сиделки из их базы, имеют только Питерскую или областную прописку, и проверяются агенством по базе МВД. Поскольку мы заказываем человека на постоянную работу, хоть и частичную занятость (не разовый заказ), то нам будет продоставлен человек (или несколько на выбор) ранее работавший с семьей, а не на единичных заказах. При возможности (а на самом деле желании предыдущих работодателей) будут продоставлены и рекомендации.
В принципе, ради исключения ситуации контакта стариков с деньгами и оплаты за эти услуги, возможен в принципе перевод денег в Питер порциями по 10 - 15 тысяч рублей на счет агенства в счет оплаты.

АГЕНСТВО "Фрекен Бок"
http://www.frekenbok.com/uslugi.html
Санкт - Петербург, ул. Софийская, дом 14. Тел.: 326-6534, 326-6537,
970-5974.
стоимость - 100 рублей в час
Стоимость договора на первый месяц - 1500 рублей, Пролонгации на каждый
след. месяц - 750 рублей. В течении срока договора будут производится
бесплатные замены сиделок, если они по какой-либо причине не подойдут.
Будет так же предоставлен человек с Питерской или областной пропиской. И человек будет только с рекомендацией.

АГЕНСТВО УСЛУГ "Добрый день"
http://www.dobriyden.spb.ru/index.html
С-Петербург, ул. Смолячкова 14/4, оф.4, к.25, тел. +7(812)542-62-88
Стоимость - 80-100 рублей в час

Агентство "СПЕКТР"
http://www.spectr-u.spb.ru/price.php
г. Санкт- Петербург, Гражданский пр., д. 41-А, 4 этаж, офис .44, тел.
(812) 590-8388, 969-8531;
стоимость - 100 рублей в час
Стоимость договора - 4000 рублей единовременно. В течении срока договора будут производится бесплатные замены сиделок, если они по какой-либо причине не подойдут.
Люди будут проверенные. Будут стараться подобрать людей из близлежащих к подопечным районов.




--
Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле, да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!
saibat
Posts: 3
Joined: 23 Jun 2014 14:11

Re: Выбор сиделки для стариков в Питере. Рекомендации???

Post by saibat »

Так как похожей темы не нашёл, то спрошу здесь, если никто не возражает конечно)
В общем для своей старенькой уже матери хочу найти сиделку, но боюсь попасться на каких нибудь мошенников или просто нехороших людей, поэтому хочу поинтересоваться здесь у cтарожилов и знающих , кто пользовался услугами этой фирмы ХХХХХХХХХХХХХ ? Вроде бы по отзывам они очень даже ничего, но всё же смущает немного, ведь я хочу им самое дорогое в своей жизни доверить, поэтому хочется точно знать что они о ней позаботятся как надо. Поэтому жду каких нибудь отзывов и рекомендаций, а пока я буду присматриваться к ним, уж очень фирма мне их приглянулась.

Ник прибит за неоднократную завуалированную рекламу.

Return to “Возвращение”