Американские вод. права в Украине.

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Pro_648 wrote:Не знаю как именно в Ваших районах, но сейчас в Украине очень сильно развиты маршрутки. В Донецке знаю легче маршрутками ездить, чем любым другим видом. И между городами маршрутки идут одна за одной.

Ещё проще пользоваться такси. Дёшево и быстро. Даже если речь идёт о Киеве. В повинции же это вообще оптимальный вариант.
Что касается вождения - то в провинции как правило нет ни пробок ни проблем с парковками. Т.е. не вижу никакого смысла панически бояться руля.
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19377
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Amik :radio%:
User avatar
asking
Уже с Приветом
Posts: 3692
Joined: 01 Jun 2002 23:34
Location: Грёбанная Кали...

Post by asking »

Такси в Киеве тоже бьются регулярно. Зарисовка. Мои родители ездили на НГ в Киев, и в один день куда-то опаздывали (не критически). Поймали такси, и так как расценок не знали, то дали намного больше, чем обычная такса. В итоге таксист гнал очень быстро с выездами на встречку и в миллиметрах пролетал от встречных машин.

Я бы уж лучше сам как-нибудь в правой полосе тошнил бы :)
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Post by Amik »

Я бы сказал, что "телефонные" таксисты в среднем несколько более вменяемые чем среднестатистический левак словленный на улице.
По крайней мере, мне так показалось.
Я прошлым летом ездил каждый день раза по 2 минимум в течении 2-х недель, и могу сделать какую-то статистику. :)

asking wrote:Такси в Киеве тоже бьются регулярно. Зарисовка. Мои родители ездили на НГ в Киев, и в один день куда-то опаздывали (не критически). Поймали такси, и так как расценок не знали, то дали намного больше, чем обычная такса. В итоге таксист гнал очень быстро с выездами на встречку и в миллиметрах пролетал от встречных машин.

Я бы уж лучше сам как-нибудь в правой полосе тошнил бы :)

Return to “Возвращение”