позвонить с мобильного из Москвы в США

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

позвонить с мобильного из Москвы в США

Post by venka »

Кто знает как позвонить с мобильного с московским номером (федеральным) в США при этом не разорившись? Т.е. существуют ли в Москве какие нибудь телефонные карты, работающие с мобильных телефонов? Какие? Чтобы на телефоне набрать местный номер, а позвонить в Штаты...

Тот же вопрос для Питера.
Спасибо!
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Post by Панда »

Я звонила из Питера в США по карточке Global Papa
через местные номера дозвона ,правда с домашнего, а не с
мобильника, но может это без разницы-все равно же звонок
через местный номер, правда там надо было что-то тонально-
пульсовое переключить на телефоне.
Если Вам подойдет, на всякий случай поинтересуйтесь у народа
не хуже ли эта карточка работать стала, а то я летом звонила.
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
Etcher
Уже с Приветом
Posts: 4670
Joined: 17 Mar 2001 10:01
Location: EU

Re: позвонить с мобильного из Москвы в США

Post by Etcher »

venka wrote:Кто знает как позвонить с мобильного с московским номером (федеральным) в США при этом не разорившись? Т.е. существуют ли в Москве какие нибудь телефонные карты, работающие с мобильных телефонов? Какие? Чтобы на телефоне набрать местный номер, а позвонить в Штаты...

Тот же вопрос для Питера.
Спасибо!


"Рублёвская " с www.tbccard.com
User avatar
NB1
Уже с Приветом
Posts: 4127
Joined: 02 Sep 2002 00:36
Location: Russia--> Canada --> Russia

Re: позвонить с мобильного из Москвы в США

Post by NB1 »

venka wrote:Кто знает как позвонить с мобильного с московским номером (федеральным) в США при этом не разорившись? Т.е. существуют ли в Москве какие нибудь телефонные карты, работающие с мобильных телефонов? Какие? Чтобы на телефоне набрать местный номер, а позвонить в Штаты...
Неплохие карточки - Tario. Они и по России неплохие тарифы дают и по всему миру. Штаты дешевле 10 центов. Неплохая связь. Есть возможность запрограммирвать их определитель номера, чтобы не набирать пины, а сразу приступать к набору номера. Правда они не все атс определяют :(
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Венка,
Зависит от города, местности в России. Везде есть свои местные карточки. В Москве одни, в Питере другие и т.д. Я на месте всегда покупаю. Смотрю тарифы, выбор обычно между двумя, тремя карточками. Надо смотреть или на Главпочтампах или в солидных магазинах-салонах мобильной связи.
С карточки получается конечно недешево (по сравнению, чем с карточки из США в Россию звонить), но 10 центов лучше чем 4$.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

Телефонные карты в России продаются в любой подворотне, тарифы, конечно, разные, но не так чтобы очень сильно отличаются, поэтому ля нескольких звонков купите любую первую попавшуюся.

Лично я пользуюсь Тарио, у них очень неплохие тарифы и весьма удобный сервис, особенно на новой, долларовой. Я ни на одной американской карте такого не видел. Например можно запрограммировать до 5 номеров так, что набирая московский номер БЕЗ всяких дополнительных действий типа пин-а и номера абонента сразу будешь к нему попадать. Можно выбирать даже кодеки и конкретных провайдеров канала для каждого звонка.
Это в Москве. По другим городам у них есть филиалы, они могут называться по-другому, но тарифы примерно одинаковые.

Карту можно купить и через интернет, например в магазине momentalno.ru, только нужны деньги типа Вебмани.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

NB1, Shin,
А где можно по Тарио посмотреть тарифы? У них в иннете что нибудь есть?
Сколько будет стоит с их карточки звонок, скажем Москва-Вашингтон ДС?
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

8 центов
http://www.tario.ru/
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
billy121
Новичок
Posts: 81
Joined: 03 Nov 2004 02:55
Location: Russia

Post by billy121 »

Несколько ссылок насчет телефонных звонков.
Для сравнения разных карточек я использовал сайт:
http://www.phoncards.ru/second.asp?item=1&csel=5 .
Когда я проводил сравнение в последний раз (примерно с полгода назад), наиболее дешевыми, вроде бы, были эти две:
http://www.phoncards.ru/second.asp?item=1&csel=9&id=63 и
http://www.phoncards.ru/second.asp?item ... s=2&id=121 .
Еще можно посмотреть http://www.inoline.com - звонки с компьютера, хотя сам пока не пробовал.

А исходного вопроса я не понял.
venka wrote:Кто знает как позвонить с мобильного с московским номером (федеральным) в США при этом не разорившись? Т.е. существуют ли в Москве какие нибудь телефонные карты, работающие с мобильных телефонов? Какие? Чтобы на телефоне набрать местный номер, а позвонить в Штаты.
Зачем именно с мобильного? То есть, вообще говоря, любая карточка будет работать с любого телефона, только с мобильного будет дороже, чем с обычного. Именно потому, что он мобильный!

Return to “Возвращение”