Москвичи: как снять квартиру в Москве на 3 месяца?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

Pups wrote:Спасибо всем за советы. Папа едет в Москву в середине Декабря. Как я понимаю самый приемлимый вариант, найти квартиру в 5-10 минутах хотьбы от метро и желательно чтобы это была одна линия, кототрая идет до Таганки 9.
Какие это могут быть районы, не подскажите? Может быть какие нибудь линки на карту метро в Интернете?


Таганка это центр, а центр отовсюду близок, но я бы не рекомендовал Краснопресненскую Линия - она _очень_ забита

Я бы искал по Марссисткой - он короткая, выходит прямо на Таганку, не загружена и районы хотя и не элитные, но и не массовая застройка - станции метро Перово-Новогиреево, если дальше, Пл.Ильича-Авиамоторная - совсем рядом
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
User avatar
Artdan
Уже с Приветом
Posts: 449
Joined: 09 Mar 2003 23:28
Location: Brooklyn, NY

Post by Artdan »

Слоник wrote:Location Russia, Central Moscow, Metro: Okhotny Ryad (2 minutes)
Offer type Short-Term Rental
Apartment class Luxury Apartments
Price $111 / night (21 to 31 nights stay)
$117 / night (11 to 20 nights stay)
$129 / night (4 to 10 nights stay)
$134 / night (1 to 3 nights stay)
http://apartments.waytorussia.net/index.php?page=listing_view&listing_id=109&PHPSESSID=47da2ea45c37ac2d1133557b9aa66b46


В этой квартире я останавливался на неделю этим летом, платил $130 в день. Купился на фотографии и описание на веб-сайте.. Никаким евроремонтом там и не пахнет, квартира - совершенно убитая, мебель - garbage, фотографии на сайте - фотожоп. Единственное что действительно круто - это location. Ул. Тверская 4, угол Камергерского переулка. Чтобы не лохонуться надо чтоб кто-то из своих посмотрел квартиру предварительно. Иначе за reservation они берут предоплату онлайн, а потом на месте - разводят руками.
User avatar
Fedorino Gore
Новичок
Posts: 64
Joined: 06 Aug 2004 07:59

Post by Fedorino Gore »

[/quote]Не так уж и много. Зарплатой в 1000 баксов в Москве, сейчас разве что учителей в государственных (не частных) школах удивишь..[/quote]


Про зарплату не надо так категорично. С уверенностью могу сказать что 60 процентов (если не больше) людей получают гораздо меньше 1000 долларов. Москва не такая" богатая", как кажется :umnik1:
gpl55
Уже с Приветом
Posts: 248
Joined: 30 Sep 2004 14:15

Post by gpl55 »

Fedorino Gore wrote:Про зарплату не надо так категорично. С уверенностью могу сказать что 60 процентов (если не больше) людей получают гораздо меньше 1000 долларов. Москва не такая" богатая", как кажется :umnik1:


http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml

это только официальные цифры. (то что подается в статистику при сдаче отчетности организациями)

Return to “Возвращение”