Контейнерные перевозки из Канады в Россию

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

Story
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 23 Mar 2002 10:01
Location: moscow

Post by Story »

Здравствуйте!!!А можно поподробнее про перевоз вещей.Конкретно интересует вопросы нужно ли декларивовать в Канаде вывозимые вещи или просто грузишь сам котейнер и отправляешь?В России как происходит растамаживарие?Куда приходит груз?Проверяют ли таможенники контейнер?И если проверяют то как?Вообщем если можно то ОГРОМНАЯ просьба написать подробно ответы на мои вопросы и ДОБАВЬТЕ пожалуйста то что сами считаете важным.Спасибо.
User avatar
NB1
Уже с Приветом
Posts: 4127
Joined: 02 Sep 2002 00:36
Location: Russia--> Canada --> Russia

Post by NB1 »

Story wrote:Здравствуйте!!!А можно поподробнее про перевоз вещей.Конкретно интересует вопросы нужно ли декларивовать в Канаде вывозимые вещи или просто грузишь сам котейнер и отправляешь?.

Поскольку я пользовался услугами логистиков, то не могу точно сказать. Кажется, они декларировали что-то. Еще и страховали морскую часть пути за 1% от задекларированной стоимости. Они мне подали к дому контейнер, а я его грузил.

Story wrote: В России как происходит растамаживарие?Куда приходит груз?Проверяют ли таможенники контейнер?И если проверяют то как?Вообщем если можно то ОГРОМНАЯ просьба написать подробно ответы на мои вопросы и ДОБАВЬТЕ пожалуйста то что сами считаете важным.Спасибо.
Все подробности постепенно изложу в своем основном повествовании. Но рассказ получается длинным, а времени и сил у меня ограниченно, поэтому наберитесь терпения.

Return to “Возвращение”